ИЗМЕНА

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 14:28:40

в европе шоп друг другу не изменяли. ходють в свингер-клабы. *гыгы у нас тож такие есть, но система мало развита..
ДА и НУЖнЫ ли ОНИ ?
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 23:08:33

люди изменяют из-за множества различнх вящей…….ну сперва надо определить парень изменяет или девушка(ведь от этого зависит и причина и последствия) Ну если это парень, то он изменяет только потому, что у него это в крови, они все такие, а что делатиь) Коненчно редкость когда парень супер твой и только тьвой, но преобладающее большинство КАБЕЛЯ, вот а если енто девушка, то е6й рсото скчно с одним или ее дико напоили)) ну есть кочнечно еще один варианот - она просто проблядь.вот так, бцдцт вопросы пишите в личку)
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 13:53:32

Почему то все начинают делить измену на физическую и душевную. Но если человек изменяет неужели он не задумывается(конечно если он не до конца обдолбанный,а если и обдолбанный,то не надо до потери сознания в ненадежных компаниях напиваться,особенно если ты знаешь что не можешь себя контролировать в таких ситуациях)??
И перед тем как совершить физическую измену человек всегда изменяет в мыслях!!
Я считаю так: появилась такая мысля в голове=задумайся…если тебе безразличны данные отношения,то можешь изменять без зазрения совести…только не надо потом говорить что "это не я…это физиология…это гены…это водка…" и т.д.
А если ты ценишь и боишься потерять любимого человека,то НИКОГДА ему не изменишь!!
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Оса » 07 янв 2007, 14:09:49

….На измену тянет. когда жаждешь разнообразия. и с "постоянным" парнером этого получить не можешь…
страннно…
но Я к этому нормально отношусь…
..если не знаю)))
…а если узнаю….не было такова 8-)
Оса
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 12:04:43

Алкоголь…лична меня….
Klim
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 14:01:53

Я изменяла тока в тех случаях, когда молодой человек меня в чем-то не устраивал (не тока физически) или отношения заходили в тупик. А точного определения измены нет. Для кого-то - это секс, для другого может быть просто флирт любимого(ой) с другим человеком, а кто-то может вообще измену не признавать как таковую. Это уже личные взгляды каждого.
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 17:54:27

ЮжНАЯ_н0чь писал(а):Я изменяла тока в тех случаях, когда молодой человек меня в чем-то не устраивал (не тока физически) или отношения заходили в тупик.

Блин, а не проще разорвать отношения, а не изменять !!!
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение IDen » 02 мар 2007, 09:11:23

Все зависит от человека!!!
Если он сам захочет - изменит, хоть наручниками его к батареи пристегни!!!
Лично я, если у меня есть девушка, я ей НИКОГДА не изменю! и это не просто слова! я уверен в своих силах!!!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 10:16:25

IDen писал(а):я ей НИКОГДА не изменю!

никогда не говори никогда!!!!!!!!!!! жизнь преподносит разные сюрпризы)))
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Мастер » 06 мар 2007, 09:14:24

Это все из-за нехватки чего-то…Я не вижу в этом ничего хорошего.Изменять нет смысла,проще встречатся с тем,кто тебе нравится,кто может и будет твоим…И кто сможет дать тебе все…
Святая_Сука писал(а):
ЮжНАЯ_н0чь писал(а):Я изменяла тока в тех случаях, когда молодой человек меня в чем-то не устраивал (не тока физически) или отношения заходили в тупик.

Блин, а не проще разорвать отношения, а не изменять !!!



Вот и я про тоже…Считаю,это абсолютно бессмысленным,хотя будет больно,это факт!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]