ИЗМЕНА

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Squirrel » 03 окт 2006, 15:11:25

Химера писал(а):Странные люди.. Какая разница между моральной и физической изменой? Если любимый дорожит тобой (см. также любит), то никогда не допустит ни того, ни другого.


Душа вечна и возвышенна, тело бренно, низменно и недолговечно. Так что более тяжело, какая измена??? Телу присущи элементарные животные инстинкты. Но лично я никогда бы не поддалась им, любимый есть любимый…
Squirrel
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Kreativ » 03 окт 2006, 15:21:48

Химера писал(а):Какая разница между моральной и физической изменой?


А если я занимаюсь сексом и представляю что со мной в постели 3 неземных красавчика это что, тоже считается изменой?
"Совсем одно и тоже" думать что с тобой в постели а-ля Ким Бесинджер или Синди Кроуфорд (только вот не надо мне говорить, что как таааак! с любимым это невозмоооожно!!!!) или так, гульнуть на стороне с подружкой с которой когда то давно учились вместе, она уже замужем правда , но это не важно… Она мне всё время нравилась и я её хотел.
Kreativ
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 15:18:02

Изменяют потому что чего то нехватает в отношениях.
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Падла » 09 окт 2006, 23:54:58

Squirrel писал(а):Душа вечна и возвышенна, тело бренно, низменно и недолговечно. Так что более тяжело, какая измена??? Телу присущи элементарные животные инстинкты. Но лично я никогда бы не поддалась им, любимый есть любимый…

Да тебе и напрягаца не нада ) у белок та душы нету … их сущность после смерти попадает на орехохранилище (йа в мультике про лиднековый переод втором видел) … так шо ты не напрягайся - и атрывайся )))
Измена …
ну измена … ну изменил … ну мож нажратый был , мож накуреный , мож давно нет чюств к постойанной девушке или любимую собаку сбила машына … или прилетели инапланитяне и ВЕЛЕЛИ мне это сделать (ГОЛОСА В МОЕЙ ГОЛОВЕ!!!!)
причин ВСЕГДА можно навскидку большэ 10-ка назвать … главное - то как ТЫ к этому относисся …
еси для тебя это не ломает моск каждолневной дилемой - "во йа мрассссь! шош йа делаю … "и т.д. - то пачиму нет … эт фсё комплексы ))))
будте полигамными … абщяйтесь с кем вам нравицца , тра*айтесь с кем вам нравица … да просто жывите … АДИН ведь раз жывём …
а када вы будете стаааааренькими и будите сидеть в компании такихжэ аксакалов - разговоры будут исключительно ап том кто виселее провёл молодостъ ))) ("На небе тока и разговоров что о море …" (С) Достучаца до небес)

ПыСы … гы … тока заметел … а шо ита слова иЗмЕнА БАЛЬШЫМИ буквами написано та ???? и это нормальное название темы ? вот поэтому и не пишыт никто па делу - все паляцца ))))*HOHO*
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение KaFka » 10 окт 2006, 07:03:06

Существует так называемая теория примативности. Согласно ей, все люди в той или иной степерни подвержены влиянию генетического кода предков. Вопрос только в том, более - ил менее. Те кто менее - у того разум преобладает, те понимают башкой что они живут в обществе, в котором честнее и приемлемее моногамность. Те понимают головой и душой, что жена (любимая девушка) это, как бы, навсегда. (те кстати более скурпулезно подходят к выбору партнерши на всю жизнь, чтоб уж не было такого "не понравится - изменю/разведусь").
У кого коэффицент примативности выше, думают х*ем/п*здой а не головой, и в глазах бегущая строка "ух ты какая тьолка, НУ ЗАСАДИ-И-И!!!!"
Вот и все. А то как вы это объясняете (причом сам себе же, снимая запросы мозга "какого хрена, ты ж давно не абезьяна"), то как это объяснять - это уже кому на что фантазии хватит.
KaFka
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2006, 18:42:42

Security писал(а):Не путай понятие ЛЮБИМАЯ девушка, и просто девушка… ))

Да как же?? если ты встречавешься с человеком, то значит он уже любимый! Нельзя же встречаться с девушкой, если ты к ней не испытываешь чувств??*SCRATCH*
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 18 окт 2006, 21:19:52

LioLiS писал(а):Да как же?? если ты встречавешься с человеком, то значит он уже любимый! Нельзя же встречаться с девушкой, если ты к ней не испытываешь чувств??*SCRATCH*


Начинают встречаться руководствуясь только симпатиями,а придут чувства любви или нет…это уже время покажет.8-)
Man With No Name
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Юрист » 19 окт 2006, 13:46:12

Kreativ писал(а):А если я занимаюсь сексом и представляю что со мной в постели 3 неземных красавчика это что, тоже считается изменой?

канэшно, самая настоящая виртуальная измена… *SARCASTIC*
Юрист
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Silk » 19 окт 2006, 14:15:11

Юрист писал(а):
Kreativ писал(а):А если я занимаюсь сексом и представляю что со мной в постели 3 неземных красавчика это что, тоже считается изменой?

канэшно, самая настоящая виртуальная измена… *SARCASTIC*

Ды нет, вообщето это самая настоящая грууповуха :-D
А так, если уж сильно придраться тогда наверное можно запихать в рамки "духовной" измены.
Silk
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение V@P » 19 окт 2006, 16:51:10

Silk писал(а):
Юрист писал(а):
Kreativ писал(а):А если я занимаюсь сексом и представляю что со мной в постели 3 неземных красавчика это что, тоже считается изменой?

канэшно, самая настоящая виртуальная измена… *SARCASTIC*

Ды нет, вообщето это самая настоящая грууповуха :-D

слухай, ты мне идекй подал. Сделать этакой виртуал-секс-чат. Виртуальная групповуха! Только у нас, на курскнете! :-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2006, 15:46:59

Helga писал(а):Соглашусь с тем, что ЛЮБИМЫМ не изменяют….

Изменяют…И любимым и не любимым. Для многих вообще любовь отдельно - секс отдельно. Остроты ощущений не хватает, постоянство приедается.
А что делать, если он хочет раз в неделю в одной позе, а я каждый день…Хотя в остальном он меня устраивает.
Измена Любимым чаще всего именно по этой причине - разные темпераменты.
А вот измена не любимым (с которыми просто какие-то отношения, симпатия, влюбленность) причин может быть миллион: от банальной пьянки, до проблем в отношениях.
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2006, 18:47:11

Запутаный мир я считаю, что тогда не стоит встречаться с человеком, если он тебе хоть в чем-то не устраивает! Всё равно такие отношения долго не продлятся!
Еще я не понимаю слово "нелюбимый человек" неоднократно здесь употребляемое! Если человек нелюбимый, то это просто друг,знакомый, я не знаю, как можно так встречаться, тем более продолжительное время! Хоть убейте, я не пойму этого никогда *SCRATCH*
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2006, 22:54:29

LioLiS писал(а):я считаю, что тогда не стоит встречаться с человеком, если он тебе хоть в чем-то не устраивает!

Идеалов не бывает. Все равно в человеке что-то не устраивает, просто с чем-то ты можешь мириться и принимать как должное, с чем-то нет.
LioLiS писал(а):Всё равно такие отношения долго не продлятся!

А вот это уже спорный вопрос…очень спорный. Жену не устраивает, что муж разбрасывает грязные носки по всей квартире, мириться она с этим не хочет, скандалить уже не может, но живут же…и в остальном все прекрасно (пример образный, но все же )
LioLiS писал(а):Еще я не понимаю слово "нелюбимый человек" неоднократно здесь употребляемое! Если человек нелюбимый, то это просто друг,знакомый, я не знаю, как можно так встречаться, тем более продолжительное время!

Всех парней с которыми ты встречалась и у тебя были близкие отношения ты любила?Это была любовь?
Встречаются и без любви и достаточно продолжительное время. И этих людей отнюдь нельзя назвать просто друзьями или знакомыми.
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 10:25:41

Измены бывает разной и ситуации бывают разные,поэтомк сложно сказать что-то определенное
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 18:10:34

Запутаный мир хорошо! пусть меня не устраивает, что он разбрасывает свои носки, рубашки или еще что-то, но это НЕ ПОВОД изменять ему! Если меня очень сильно будет что-то в нем раздражать, я расстанусь с этим человеком, по-моему люди и расстаются из-за того, что кого-то что-то не устраивает….
Нет, не всех людей, с которыми я встречалась я любила, но по крайней мере испытывала сильные чувства, это точно, больше чем симпатия!*SCRATCH* Я не могу встречаться с человеком, если он мне безразличен, а тем более иметь близкие отношения 8-)
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2006, 10:48:44

LioLiS писал(а):пусть меня не устраивает, что он разбрасывает свои носки, рубашки или еще что-то, но это НЕ ПОВОД изменять ему!

Пример был образный.Если человек близок к идеалу…Все устраивает, со всем можешь смириться, но…темперамент у вас разный….очень разный.Что делать?
LioLiS писал(а):Нет, не всех людей, с которыми я встречалась я любила, но по крайней мере испытывала сильные чувства, это точно, больше чем симпатия! Я не могу встречаться с человеком, если он мне безразличен, а тем более иметь близкие отношения

Это твое мнение, твое решение…Только так живут не ВСЕ.Далеко не все. Встречаются испытывая к друг другу только лишь симпатию и ничего более.И нормально встречаются. Иногда со временем приходит та самая влюбленность.Иногда нет.
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 13:55:49

Вообще то "любимому" невозможно изменить…он же "любимый"..ну а вообще…измена 2-х видов бывает: Душевная и Физическая. Так вот для меня физическая как таковой изменой не считаеться…было млин мимолетное..но ведь на первом месте в душе стоит ОН,а не некий там….
Ну а вообще к любой измене толкай внутренний разлад в отношених….недопонимание,неудовлетворенность в сексе и т.д.
Тема какая то….столько смутных сомнений по этому вопросу..невозможно одназначно ответить….*SARCASTIC*
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Падла » 31 окт 2006, 17:54:55

Ponochka писал(а):Вообще то "любимому" невозможно изменить…он же "любимый"..ну а вообще…измена 2-х видов бывает: Душевная и Физическая. Так вот для меня физическая как таковой изменой не считаеться…было млин мимолетное..но ведь на первом месте в душе стоит ОН,а не некий там….
Ну а вообще к любой измене толкай внутренний разлад в отношених….недопонимание,неудовлетворенность в сексе и т.д.
Тема какая то….столько смутных сомнений по этому вопросу..невозможно одназначно ответить….*SARCASTIC*

Както неправильно … по твоим рассуждением - потрахоца на стороне - это вполне обыденное и ничем не выделяющееся занятие …
основная часть форума щитает измену физическую - основной
им плевать что в головах у их половиног - лиш бы не тра.ались на стороне …

по мне так это ВСЕ гонево … как изменяли - так и будут изменять ) ИМХО
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 03:44:36

Я считаю что изменяют когда, банально надоедает партнер(возщлюбленная(ный))
Или в все зависит от характера, бывают такие люди которым все вроде нравица а на лево все равно тянет (как меня).
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 13:05:30

даже не знаю
все зависит от ситуации, а вообще если человек изменил тебе с другим, это уже о многом говорит, наверное, в таких случаях нужно расстаться. но я в любом случае прощу
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 12:08:46

Падла писал(а):
Ponochka писал(а):Вообще то "любимому" невозможно изменить…он же "любимый"..ну а вообще…измена 2-х видов бывает: Душевная и Физическая. Так вот для меня физическая как таковой изменой не считаеться…было млин мимолетное..но ведь на первом месте в душе стоит ОН,а не некий там….
Ну а вообще к любой измене толкай внутренний разлад в отношених….недопонимание,неудовлетворенность в сексе и т.д.
Тема какая то….столько смутных сомнений по этому вопросу..невозможно одназначно ответить….*SARCASTIC*

Както неправильно … по твоим рассуждением - потрахоца на стороне - это вполне обыденное и ничем не выделяющееся занятие …
основная часть форума щитает измену физическую - основной
им плевать что в головах у их половиног - лиш бы не тра.ались на стороне …

по мне так это ВСЕ гонево … как изменяли - так и будут изменять ) ИМХО[/quote
Для меня потрахоца на стороне это необыденное….просто для меня намного больнее переживается измена душевная нежели чем физическая…секс - это животный инстинкт..
ну а то что основная часть форума считает измену физическую основной…мне особо по…я высквазываю свое мнение не идя на поводу у большинства!!!
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Падла » 05 ноя 2006, 10:31:58

2 Ponochka
Долго вникал в твой мэсэдж …думал КАДА ЭТО ЙА ТАКОЕ НАПИСАЛТО ?
пока не увидел незакрытую скобку в середине поста ))))
поправила бы сообщение … а то высадила мя прямо с утра ))))

в остальном же практически права )
секс = инстинкт … НО … человек то не состоит тока из души и моска …
для этого самого большынства - душа - это как мулька на шее…
им она не нужнее брелока на ключах … отсюда и основопологающяя измена всётаки физическая …
и еси присмотреццо - то большенство проблем и расставаний происходит именно из-за физической измены …
так шо каждый останеццо наверна при сваём мнении )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 22 ноя 2006, 16:15:42

Я в измени ничего такого не вижу по отношеню к мужчине а к женщине канечно требование жешче
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение BadBlock » 20 дек 2006, 04:57:31

Ну всё-таки нет определния измены.
Подняли такую тему, через какую все из нас прошли, но все твердят что "нет я не именял(а)" и каждый из нас знает что это не правда , но почемуто верим! ____________ *ЖДУ КАМЕНТОV"
BadBlock
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение kvaka » 20 дек 2006, 09:31:07

BadBlock писал(а):"нет я не именял(а)" и каждый из нас знает что это не правда , но почемуто верим!

Верим, но продолжаем сомневаться. Наверное это ревность.

А вот мнение Расула Гамзатова (точность цитаты не гарантирую)
"Не изменяй мне дорогой!
Ну что ты милая, ведь я не изменяю.
И без тебя мне не прожить и дня,
Но как иначе я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя!"

У меня была знакомая пара, которая нашла себе развлекуху в изменах. Потом они делились друг с другом своими приключениями.
Это их возбуждало и удерживало от разрыва более 10 лет.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]