ИЗМЕНА

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 19:27:09

Давайте определим почему же люди изменяют любимым?
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 23:50:22

Любимым люди не изменяют… запомни это раз и навсегда ))) Изменяют тем, к кому уже привыкли… и нету той искорки… того бурного чувства, а всё обыденно и серо! Не путай понятие ЛЮБИМАЯ девушка, и просто девушка… ))
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Squirrel » 29 сен 2006, 15:24:22

Существует несколько причин для измен:
1) просто нелюбовь к тому, с кем встречаешься
2) сиюминутное желание (чаще свойственно мужчинам, но и женщинам иногда, просто с мужчинами чаще бывает), обусловленное животными инстинктами
3)месть в ответ на измену партнера
4)какие-нибудь другие причины…
Squirrel
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 29 сен 2006, 15:30:29

на измену толкает, на мой взгляд, не до конца честность с партнером. Если ты понимаешь, что не любишь, скажи сразу и не тяни, не делай человеку больно от осознания того, что ему изменили
КАТЮХА
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Kreativ » 29 сен 2006, 16:10:02

Неудовлетворенность в сексе, поиск новых ощущений.
Kreativ
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 16:12:04

Я хочу каждый день три раза в день, а она не хочет. Что мне, застрелиться? Вот и.
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 09:15:03

наверно когда больше ничег от жизни не надо когда ты с этим человеком,то тогда и изменять не будешь…
измена на мой взгляд может дать ответ на вопрос "любишь или нет"
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 10:46:46

Не когда не могла понять, зачем изменять. Все эти отговорки об нехватки секса и икорки, чушь и не боле. Не хватает, не устраивает, расставайтесь и ищите то, что вам подходит, а зачем мучить другого человека.
Я считаю, измена зачастую бывает из-за того, что один из партнеров еще не готов к продолжительным отношениям: иногда создается ощущения ловушки (так мне рассказывали) и тогда человек пытается выбраться любыми способами. Измена это один из способов доказать себе что я свободен и делаю что хочу.
P.S. Это всего лишь одна из причин.
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение VanDim » 30 сен 2006, 12:37:29

LioLiS писал(а):Давайте определим почему же люди изменяют любимым?


да потому что уже не любимые наверно.. *SCRATCH*
хотя иногда просто подруку подвернеца какая-нить девица совершенно случайно O:-)

*TIRED*
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 13:26:45

на измену толкает как раз "любимый". значит он в чем-то тебя не устраивает. это образно.
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 15:19:10

Bonnie2710
тоже самое я могу сказать про любимую *SARCASTIC*
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 16:41:38

Sandro писал(а):Bonnie2710
тоже самое я могу сказать про любимую *SARCASTIC*

ээ.. я имела в виду "любимый человек". так что это и девушки и парни))
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Юрист » 01 окт 2006, 10:06:02

LioLiS писал(а):Давайте определим почему же люди изменяют любимым?

хочется разнообразия на стороне, как правило один и тот же сексуальный партнёр поднадоедает, поэтому такая вот канитель и возникает :(
Юрист
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Падла » 01 окт 2006, 11:00:58

сначала нада апределить измена соответсна шо такое …
какайа именно измена …
душэвнайа , физическайа … от тровы …
душэвнайа - это сугубо от нелюбви …
физическайа - от 1000 причин зависит … (нежэлание , неудовлетворение, новый поиск, просто отдых , случайность, и т.д.)
последняя - это от того шо вы курить не умеете )))

под измену можно подвести 1000000-ы случаев из повседневной жызни … но …
смотря ЧТО щитать изменой …
еси ты тупо пот*ахался на старане … никто оп этом не узнал … ты фсё исчо любиш то тело с коим встречаисся и т.п. - это измена ? (ты клятвенно себе буш кляцца шо этава не пафтариццо и делать зарубки на руках так много не пить … )
или жэ ты тупо перебрал на движухе - просыпаесся с незнакомой тёлкай - это измена ?
(ты дажэ имени своего на утро не можэш вспомнить … не то шо фчира было …)
так шо - афтор(/ша) ты это поконкретнее абъясни критэрии измены то …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Squirrel » 01 окт 2006, 14:52:47

VanDim писал(а):Давайте определим почему же люди изменяют любимым?


По мне, так любимому изменить не смогла бы вообще… Али не любишь человека, то над этим вопросом не особо паришься.
З.Ы. И кстати, я думаю, что телесная измена-это ничто по сравнению с изменой в душе. Как сказал один мой знакомый: Уж лучше она с кем-то изменит физически, чем я ее увижу счастливую, идущую по улице за руку с кем-то другим…
Squirrel
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 16:39:24

А что оно такое-то, измена?? Понятие относительное… Кто-то кричит, что измена - это кода переспал!
Кто-то шепчет, что измена - это когда морально, то есть душой, отдаёшься другому человеку… Имхо - вот это настоящая измена. Что толкает - трудно сказать. А может тайна манит… В неизведанное.
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 16:44:58

Не знаю что чувствует человек,который изменяет…я этого никогда не делал…я это не приемлю.Но была ситуация,когда изменили мне…никому не пожелаю испытать это.:(
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 02 окт 2006, 11:47:18

что душевная,что физическая…в обеих изменах виноваты оба:у одного запросы велики их не мо.гет воплотить на 1 человеке;а другой не может удержать,измениЦа,согласиЦа…ну и разнообразия наверно не хватает…
Кофейная сонЯ
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Падла » 02 окт 2006, 12:21:17

читаю последние коменты и плачю …

можно падумать тут все святые сидят … и никто никаму никада не изменял … и все смотрят в монитор честными и асуждающими глазами и негодуют … "как так можно !"
а вот так … можно …

блин … да аглянитесь вы назад … никада небыло измен ? неверю …
тут или вам ужэ нимб лысину натирает - либо малинькие исчо и верите в романтизьм и т.п. *уйню )
но у мя для вас хорошая новасть ! Это лечицца )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 02 окт 2006, 14:58:11

Падла писал(а):читаю последние коменты и плачю …

*SCRATCH* =-O
Кофейная сонЯ
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 17:24:02

Я думаю, что всё-таки животные инстинкты играют тут самую большую роль, к сожалению….
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 22:51:20

Нимб лысину натирает Изображение
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Химера » 03 окт 2006, 11:31:21

Squirrel писал(а):я думаю, что телесная измена-это ничто по сравнению с изменой в душе.

Странные люди.. Какая разница между моральной и физической изменой? Если любимый дорожит тобой (см. также любит), то никогда не допустит ни того, ни другого.
Химера
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 11:41:59

После каждой измены разрывал отношения… наскучивала пустота прикрытая нежными словами (почти стандартными) и обнимашками… еще когда возникали попытки ограничить мою свободу… сам секс был просто последней каплей…
Гость
 

ИЗМЕНА

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 13:16:36

Соглашусь с тем, что ЛЮБИМЫМ не изменяют. Также поддерживаю и разделяю высказанные мнения о причинах измен… От себя добавлю, что в измене нет спасения от существующих в отношениях проблем. Ну изменил кто-то, ну и что? Ему стало легче? Если даже и да, то ненадолго… и ничего это не решает. Если только самым нелепым образом… %)
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот], Яндекс Картинки