Любовь с первого взгляда

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Squirrel » 22 сен 2006, 14:26:26

Сегодня утом услышала интересный факт: оказывается, девушка влюбляется не с первого, а шестого взгляда!O:-)
Что касается меня, то я думаю, что с первого взгляда может возникнуть только симпатия, но не любовь!
А что думаете вы???
Squirrel
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2006, 15:15:30

С первого тоже бывает, это точно!
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2006, 15:25:53

По данным английских ученых и сексологов, --- МУЖЧИНЕ,для того что бы поуши влюбиться в женьщину, хватает 5-7 секунд !!!!!
а вот ЖЕНЬЩИНЕ-- от 2 до 7 часов =-O Воотъ собственно и статистика…
проверенно на личном опыте.. =)))
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Lancer » 22 сен 2006, 16:12:31

ЛАС писал(а):По данным английских ученых и сексологов, --- МУЖЧИНЕ,для того что бы поуши влюбиться в женьщину, хватает 5-7 секунд !!!!!
а вот ЖЕНЬЩИНЕ-- от 2 до 7 часов =-O Воотъ собственно и статистика…
проверенно на личном опыте.. =)))
Кстати сегодня про это в утренней передаче говорили… Ну а серьезно, любовь с первого взгляда возможна…
Lancer
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение СмеХ » 22 сен 2006, 16:29:22

ЛАС писал(а): а вот ЖЕНЬЩИНЕ-- от 2 до 7 часов =-O Воотъ собственно и статистика…

=-O дану…
я стока не протреплюсь…O:-)
или это в сумме?
мол… каждый день по часу - через неделю летаешь от щастья?8-)
СмеХ
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Юрист » 23 сен 2006, 03:09:22

верим, верим, наверное *SCRATCH*
а вААбще зашол сюда отпостить в пользу рульной аватары ЛАС о :D
Юрист
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Химера » 23 сен 2006, 08:17:27

Любовь с первого взгляда бывает только в кино и женских романах,а в жизни может появиться симпатия или страсть.. ну уж никак не любовь)
=язык
Химера
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 09:32:48

Squirrel писал(а): с первого взгляда может возникнуть только симпатия
Химера писал(а):Любовь с первого взгляда бывает только в кино и женских романах
- полностью согласен с предыдущими уважаемыми ораторами! Женских романов читать как-то не довелось:-), но то, что данное явление попахивает чем-то театрально-фальшивым - это факт!
2 LioLiS: многие девочки склонны верить в сказки…:)
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 11:02:00

Любовь с первого взгялда возмодно и есть.Я думаю,что это зависит от характера человека.Но это не про меня.![i]
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение KaFka » 23 сен 2006, 11:22:15

ну что значит любовь с первого взгляда ? значит посмотрел - и со все ответсвенностью сказал что люблю этого человека? это конечно, возможно только в том случае если внешность основной критерий для впадания в любовь, и все впоследствии обнаруженные недостатки будут терпеться изза того самого сильного впечатления от внешности. гораздо чаще получается так: увидел … не смог пройти мимо…заговорил… понял что именно то, что ты давно искал…. с трудом расстался до следующего дня … на следующий день прогулка, поцелуй … в конце недели признание в любви ) Ну… все равно же, можно считать, что после"первого взгляда" люди уже не расставались !!!!
Я считаю что только такую любовь можно считать искренней - всепоглащающей и безграничной, кое-где слепой и безумной. Все остальное - это "выбор из имеющегося", иными словами "работаем с тем что есть".
Да здравствует ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА !!!!
KaFka
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 23 сен 2006, 11:52:50

от взглядов зависит много.он может быть катализатором для знакомства с последующей любвью.
а "вззгляд-бам-любовь" нееее=)
Кофейная сонЯ
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Squirrel » 23 сен 2006, 12:48:24

Milord писал(а): полностью согласен с предыдущими уважаемыми ораторами! Женских романов читать как-то не довелось , но то, что данное явление попахивает чем-то театрально-фальшивым - это факт!


Но несмотря на это, многие с пеной у рта кричат, что любовь с первого взгляда есть, потому что с нмим такое случалось много раз! Но разве это любовь??? Если много раз!=жуть

Milord писал(а):2 LioLiS: многие девочки склонны верить в сказки…


Добавлю, что некоторые молодые люди тоже верят!
Squirrel
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 12:57:07

Может она и существует, но я в нее не верю. Не стоит доверять глазам на 100% *SARCASTIC*
Лично мне нужно еще пообщаться с человеком, чтобы у меня только симпатия появилась, а не то, что любовь…:)
А вообще существует избитая и несмешная шутка, но очень подходящая к этой теме: "Существует хорошее средство от первой любви - взглянуть второй раз"…:)
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 14:07:46

Squirrel писал(а):Добавлю, что некоторые молодые люди тоже верят!
- Вот и бьёт таких горе-романтиков потом жизнь чем попало и по чему попало, пытаясь вытравить из этих блаженных остатки детства и глупости. НЕТ В ЖИЗНИ МЕСТА СКАЗКАМ!!! Но человек - создание несознательное и способен лишь на своих ошибках учиться.
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Squirrel » 23 сен 2006, 14:16:19

Milord писал(а):- Вот и бьёт таких горе-романтиков потом жизнь чем попало и по чему попало, пытаясь вытравить из этих блаженных остатки детства и глупости. НЕТ В ЖИЗНИ МЕСТА СКАЗКАМ!!! Но человек - создание несознательное и способен лишь на своих ошибках учиться.


Паэло Коэльо сказал:"Человек никогда не верит в то, что ему говорят. Он должен до всего дойти сам!"
Squirrel
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Данди » 23 сен 2006, 14:16:28

конечно, МИФ. :)
нужно еще хотя бы словом перекинуться:)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 14:22:42

Данди писал(а):нужно еще хотя бы словом перекинуться

- Скажите ещё вместе в аптеку за презервативами заглянуть… А чего? Без этого тоже никуда. *SCRATCH*
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Squirrel » 23 сен 2006, 14:39:27

Данди писал(а):нужно еще хотя бы словом перекинуться


Это тогда любовь с первого слова, получается… Тоже опрометчиво. А еще говорят, что женщины любят ушами…
Squirrel
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 10:38:38

1, нуу…….соглашусь с Белкой и Милордои - ЛЮБВИ с первого взгляда нетъ.Точно.Это может быть симпатия, не знаю…….искра! но не любовь!! любовь лично для меня - чувство, которому нужно время, чтобы расправить крылья и взлететь…..(причём чем выше взлетаешь,тем больнее падать)……..
2, женщины любят ушами……….в этом есть доля правды…..*FOCUS* когда нам говорят красивые слова, делают НЕ банальные комплименты………эхх………
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Данди » 25 сен 2006, 00:27:23

Squirrel ИМЕННО!!! вот она - любовь с первого слова - ЕСТЬ!!! :))
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение VanSi » 25 сен 2006, 01:13:26

с первого бывает сто пудов! с самим такое приключилось :)
VanSi
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 25 сен 2006, 10:56:09

Это не любовь…это max влюбленность.*SCRATCH*
Man With No Name
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Падла » 25 сен 2006, 12:04:37

гыгыгы … любоф с первава раза …
и у кого такое было ?
это загон для фильмаф и телесиреалов … не имеет под собой никакова фундамента из риальности ) у мя лично никада не было … но 2 раза йа понастоящему любил …
выводы - любоф как такавайа ЕСТЬ , а с первава взгляда - НЕТУ …
вывод - сказка и есть сказка )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Squirrel » 25 сен 2006, 12:24:13

Данди писал(а):Squirrel ИМЕННО!!! вот она - любовь с первого слова - ЕСТЬ!!! )


Ну, словам тоже доверять нельзя, тем более первым, когда человек пытается показаться лучше, чем он есть на самом деле…
Squirrel
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2006, 13:32:55

только в кно бывает любофф с первого взгляда, лично я так считаю и для себя не приемлю такое
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]