Любовь с первого взгляда

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение VanSi » 25 сен 2006, 14:13:10

Dust
однако меня эта "влюблённость" заабала уже… я без неё не могу ни дня… мне плохо без неё… и где здесь влюблённость?
VanSi
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Kreativ » 25 сен 2006, 14:24:14

Блин, хоть бы раз в жизни влюбиться, не то чтобы с первого, хоть с 10-го раза *HOHO*
Kreativ
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 25 сен 2006, 14:32:45

2 VanSi
Не знаю что тебя там "заабала уже" ,хочешь сказать что любовь к человеку у тебя появляется моментально? Как только увидел? :-D
Как ни крути…сначала влюбленность,потом любовь,а затем вовсе, привычка(по-другому првязанность) к человеку.*SCRATCH*

2 Alex ilmarranen
А кто старается разбираться в его чувствах!?*SCRATCH*
Чужая душа-потемки(с)

P.S. +1 к карме за тупость…
Man With No Name
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2006, 09:51:11

Естественно, если человека увидеть один раз и больше не видеть никогда, то это не любовь, а если его продолжать видеть хотя бы периодически, то чувства еще больше обострятся!
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Данди » 26 сен 2006, 10:25:05

Squirrel писал(а):Ну, словам тоже доверять нельзя, тем более первым, когда человек пытается показаться лучше, чем он есть на самом деле…

я имел в виду не те слова, когда хотят понравиться, а просто слова. СУЖДЕНИЯ, если хотите. :)
а саморекламе и пиарным акциям, конечно, доверять с первого раза не стоит. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Squirrel » 27 сен 2006, 14:25:16

Данди писал(а):я имел в виду не те слова, когда хотят понравиться, а просто слова. СУЖДЕНИЯ, если хотите.
а саморекламе и пиарным акциям, конечно, доверять с первого раза не стоит.


Я тоже имела ввиду не саморекламу. Просто иногда бывает, что человек сначала кажется понимающим, внимательным, добрым, отзывчивым… А когда пропадает смысл казаться лучше, то тут-то человек и показывает свое, иногда не самое лучшее, лицо…
Squirrel
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 15:40:13

МИФ[i]
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 29 сен 2006, 15:43:58

глупости! с первого взгляда может человек жутко понравиться внешне, его глаза, мимика, жесты, но влюбиться НЕТ!многие считают - если сразу понравился, а потом завязались отношения - это любовь именно с первого взгляда! неа! она возникла намного позже, а симпатия вначале только этому поспособствовала
КАТЮХА
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 16:17:52

МОжет с первого любовь и есть просто никто с этим не сталкивалсся
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 11 окт 2006, 16:22:25

Любовь с первого взгляда, это чушь полная…
Тихон Алексеевич
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 16:35:58

говорил и говорю - нет ее….
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 13 окт 2006, 00:14:21

Valdis Black писал(а):говорил и говорю - нет ее….


Если с тобой не случалось,как ты можешь утверждать есть она или нет? Если не знаешь что это.*SCRATCH*
Man With No Name
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Падла » 13 окт 2006, 10:38:11

ктота атписывался шо влюбляюца из-за фирамонаф )))
блин ! у мя тада чо - хронический насморк пожызненный ????
не с первого на с 10-го раза нивлюблялсо (
выводы - базируясь на сваём жызненном опыте и коментах форумчан утверждаю - НЕТУ ЭТОЙ ЧАЧИ В ПРИРОДЕ )
от так вота
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Squirrel » 16 окт 2006, 13:03:39

У меня однажды при виде одного человека, которого я видела в первый раз, что-то неуверенно кольнуло в груди. И всё… Как увидела, так и забыла. А через два года судьба очень резко столкнула меняс ним. Кто бы сказал-не поверила бы никогда, что такое может произойти.
Так что к сердцу нужно прислушиваться, но не принимать это слишком серьезно…
Squirrel
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 18:18:04

У меня было примерно так же, как и у Squirrel ! Увидела человека, просто переглянулись, и у меня все внутри перевернулось! А почему я поверила, что это любовь, потому что человек был совершенно не моего вкуса, у меня никогда мысли не было, что мне понравится такой чел, далеко не красавец во всем, но я не могла забыть его! И через некоторое время судьба меня с ним столкнула..,но потом к сожалению было разочарование, как всегда….8-)
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 18 окт 2006, 12:43:33

еслиб я называла дискомфор в левой части грудной клетке любовью,то….я наверно б считала себя гиперлюбвиобильной,а не склонной к заболеваниям сердЦа….
Кофейная сонЯ
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Squirrel » 18 окт 2006, 15:03:07

Кофейная сонЯ писал(а):еслиб я называла дискомфор в левой части грудной клетке любовью,то….я наверно б считала себя гиперлюбвиобильной,а не склонной к заболеваниям сердЦа….


А я тоже не называю это любовью. В человека, при виде которого у меня кольнуло, я влюбилась не сразу, а лишь 2 года спустя, а все эти 2 года даже немного презирала его. А ведь сердце хотело подсказать! Но превого взгляда для возникновения чувства было мало, это произошло взгляда так с сотого…
Squirrel
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2006, 15:41:22

У меня ещё такого не было но я в неё искренне верю*TIRED*
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Lancer » 18 окт 2006, 15:59:25

У меня такое было,но к сожалению, не все доходило до серьезных отношений…*SCRATCH*
Lancer
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 17:15:06

безусловно не миф это…..как с первого взгляда влюбился,так и отлюбишся резко,может спустя огромный промежуток времени,но пройдёт=)
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2006, 13:33:43

Любовь -это сложное.высокое чувство.Ине может оно образовавывыться основываясь только на одном взгляде!!!
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Оса » 27 окт 2006, 07:39:01

С первого взгляда может быть тока симпатия к человеку… А любовь может "развиться" потом. тока спустя какое-то время, причем время, проведенное в общении…
По другому - это банальная влюбленность Так шо
НЕТУ ЭТОЙ ЧАЧИ В ПРИРОДЕ )

:-D
Оса
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 13:24:48

бывает…
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 14:14:08

С первого взгляда можно влюбиться только во внешность,одежду,и другие внешние данные.А полюбить душу человека гораздо сложнее,ведь сколько нужно времени, чтобы узнать его.И понять действительно этот человек тот кто тебе нужен,и он твой идеал.[b]
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 16:21:00

~LYLY~ писал(а):С первого взгляда можно влюбиться только во внешность,одежду,и другие внешние данные.А полюбить душу человека гораздо сложнее,ведь сколько нужно времени, чтобы узнать его.И понять действительно этот человек тот кто тебе нужен,и он твой идеал.[b]

Я с тобой конечно согласен…но всё же она есть…любовь с первого взгляда…O:-)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]