Любовь с первого взгляда

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 22:34:14

ВИВЬЕН писал(а):у меня зение плохое атк что для меня этот ваирант отпадает сразу *HOHO*


:-D Лупу дать?
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 09:54:41

ibnhottabych писал(а):И думаешь, и куда это мои глаза смотрели?

если вообще можешь думать и видеть (:
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 17:34:20

Я наверное присоединюсь к большинству - в любовь с первого взгляда не верю!! Не думаю, что столь сильно чувство может вспыхнуть от одного взгляда! Надо хотя бы пообщаться… *HOHO*
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 12:46:09

бывает, у мну так было… лучше б не было, чессослово:(
зато сча никого не лю, ни с первого, ни со второго, ни с 10:) так лучше
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 26 фев 2007, 15:59:05

Мля… Ну если кто-то пишет, что она есть, что он/она ее чувствовали, то наверное по меньшей мере глупо утверждать, что ее нет… Я вот Ниагарский водопад тоже не видел, так чевож, его тоже нет?
Сам полностью в нее верю, Любовь с первого взгляда была, есть и будет есть… То толку от нее не особо много… Редко когда она оч развиваеца…
_GRAFin_
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 01:22:44

То толку от нее не особо много… Редко когда она оч развиваеца…

знаешь, у мну развилась… лучше бы не развивалась*SCRATCH*
любовь есть, но она очнеь редко счастливая. ИМХО: всегда один любит больше. другой меньше или вообще терпит любовь.
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 27 фев 2007, 09:26:05

Магика писал(а):знаешь, у мну развилась…

Я поэтому и написал
Редко когда она оч развиваеца…

Магика писал(а):лучше бы не развивалась*SCRATCH*

и вот это
То толку от нее не особо много…

ЗЫ Нда, нафик она нужна… Лучше б ие не было…
_GRAFin_
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 15:50:12

Нда, нафик она нужна… Лучше б ие не было…

воть!:)
вообще, если разобраться, даже самая счастливая любовь по своей сути несчастна, так как ты зависим от человека, которого любишь, от его настроения. проблем. и в любых, даже почти идеальных отношениях бывают ссоры - а значит нервы, слезы и тд.
это я привела пример самой лучшей любви. которая имеет место быть. не говоря уже о неразделенной любви, о расставании
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 27 фев 2007, 16:15:14

Делаим выводы
[color=red]* Лубофь - зло!
* Лубофь фтопку!
* Далой лубофь!

ЗЫ А уж тим болие с первава всгляда[/color]
_GRAFin_
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 00:28:26

счас набегут чувствую романтики с убеждающими постами! прям одним местом чую, голова которое:)
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Малая » 09 июн 2007, 16:55:34

полюбить человека с первого взгляда нельзя! эт бред! может возникнуть симпатия к образу этого человека, так сказать, любовь к внешней оболочке. как можно любить человека, совсем его не зная?…
Малая
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 17:28:53

Малая писал(а):полюбить человека с первого взгляда нельзя! эт бред! может возникнуть симпатия к образу этого человека, так сказать, любовь к внешней оболочке. как можно любить человека, совсем его не зная?…


Ёпт. Опять 25 ]:-> Словесный уровень общения - примитивный ! Совсем не обязательно оценить слова и дела человека, чтобы что-то чувствовать к нему. Достаточно общения на уровне энергий. Тебе с первого взгляда может , например, быть очень близок какой-нибудь человек, потому что в одной из прошлых жизней он был твоим сыном/братом/отцом/мужем/любовником/другом. Ты просто доверяешь только разуму, можно сказать 1/3 себя.
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Малая » 09 июн 2007, 18:58:00

Амброзия писал(а):Достаточно общения на уровне энергий.

эт да. просто не подумала об этом…да- любовь - это чувство, неподвластное разуму…
Малая
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 17:07:21

Наверное, не буду оригинальна, если скажу, что не верю в любовь с первого взгляда. А вот в первый взгляд верю))) Посмотришь в глаза человеку и поймешь - попала! То есть протянулась какая-то ниточка, мы на одной волне. Но это только возможность любви и не более.
Во всяком случае, у меня этой любви с первого взгляда не было.
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июн 2007, 17:48:40

существует по-любому. я ж влюбилась. я тут почитала, многие говорят, что нет. не утверждайте того, в чем не уверены!
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 13:30:44

Любовь - чтука тонкая, и понять ее невозможно!!! Любовь же с первого взгляда - существует, но что ето даст, если нет взаимности и вообще? если человека видишь впервые и влюбляешься-дело скудное…Ты ш его савсем не наешь!!!! НУ да….с виду нечего, а что там в душе тварица ?-ненаешь…Вот и к чему такая любовь преведет? да и притом-первое мнение - седа обманчиво !
Гость
 

Любовь с первого взгляда

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 18 июн 2007, 07:59:54

F1asH писал(а): притом-первое мнение - седа обманчиво !

Далеко не всегда…

кстати вот придумал вариант как можно влюбиЦа с первого взгляда. Можно общаться с человеком средствами коммуникации (инет, телефон) типа случайное знакомство, человек понравилсЯ, а потом первый взгляд - и бамс - вот оно, вот так вот. Хоть знаете ли мне внешность далеко не всегда важна, но все таки влюбиЦа в человека, не видя его не могу, а тут увидел и бамс -- любоффь, вот так вот!
_GRAFin_
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]