Любовь - это гордое чувство

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Геката » 13 янв 2007, 13:24:15

SiC писал(а):Притчу интересную нашёл, может боян, но те кто не видел - почитайте…

Хорошая такая притча))) Главное, очень близка к реальности… По крайней мере близка к моему восприятию реальности.
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Crack » 13 янв 2007, 13:26:56

жизнь это путь в одном направлении и нельзя войти в одну и туже реку дважды!
если любовь перегорела или ей помогли то она не вернется!
Crack
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 20:20:24

[color=#black]Любовь да это гордое чувство,если любовь взаимная конечно..а если безответная…то любовь это зло…и просто разрушитель человека:([/color]
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 22:47:57

Любовь да это гордое чувство,если любовь взаимная конечно..а если безответная…то любовь это зло…и просто разрушитель человека

+5, Манюнька:) когда любовь находит ответ, она способна сподвигнуть человека на подвиги и облагородить его, а когда наоборот… я знаю достаточно людей, с которыми неразделенная или просто несчастная любовь творила ужасные вещи.:(
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 08:17:16

Магика писал(а):
Любовь да это гордое чувство,если любовь взаимная конечно..а если безответная…то любовь это зло…и просто разрушитель человека

+5, Манюнька:) когда любовь находит ответ, она способна сподвигнуть человека на подвиги и облагородить его, а когда наоборот… я знаю достаточно людей, с которыми неразделенная или просто несчастная любовь творила ужасные вещи.:(


[color=#black]Во-во..и у меня есть парочка…это ужасно…просто нельзя представить что они с собой творили…:([/color]
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron