Любовь - это гордое чувство

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2006, 16:15:56

r.e.m.e.m.b.e.r.e.r Химера наказаны, тема открыта.
Предупреждаю в последний раз. LioLiS, тебя тоже касается.
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 03:57:24

Всё зависит от того почему она ушла.Но не все люди умеют любить.А если же случилось чудо и оба друг друга любят то их разлучит только небо!
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 19:45:50

krilatay-nika писал(а):Всё зависит от того почему она ушла.Но не все люди умеют любить.А если же случилось чудо и оба друг друга любят то их разлучит только небо!


Красиво сказала! Полностью согласна! и ещё хочу добавить, что даже на небе они будут вместе…. 8-)
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 13:16:27

ВИВЬЕН писал(а):Любовь-это гордое чувство, она не возвращается туда, откуда её прогнали?


нет, у меня на первом месте разум а не чувства. я все понимаю, не люблю наступать на одни и теже грабли*FOCUS*
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 13:42:47

очень печально,когда расставшись,парня и девушку тянет друг к другу,а гордость не позволяет…и тогда конец.
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 13:46:55

яГотка писал(а):очень печально,когда расставшись,парня и девушку тянет друг к другу,а гордость не позволяет…и тогда конец.


чего печального, что ушло, то не вернешь!!!!
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 14:07:43

Electric писал(а):чего печального, что ушло, то не вернешь!!!!

да не ….я просто….обидно….за то что они возможно любят друг друга….а гордость мешает….
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 14:20:55

яГотка писал(а):да не ….я просто….обидно….за то что они возможно любят друг друга….а гордость мешает….


что им мешает любить на расстоянии, молча об этом???…раз это гордость, значит нужно быть гордым!!!время лечит…*SCRATCH*
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 14:22:36

Electric писал(а):что им мешает любить на расстоянии, молча об этом???…раз это гордость, значит нужно быть гордым!!!время лечит…

неа,не всегда надо быть гордыми…глупо….
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 14:29:20

яГотка писал(а):неа,не всегда надо быть гордыми…глупо….


а если не надо быть гордым, то зачем расставаться???нужно просто разъяснить ситуацию, когда избегаешь разговора - то ничего никада не поймешь и буш жить иллюзией . я вот так думаю.*FOCUS*
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 14:31:36

Electric писал(а):когда избегаешь разговора - то ничего никада не поймешь и буш жить иллюзией .

а начать его первый-гордость не позволяет…!!!и он первый тоже не пишет
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 14:37:27

яГотка писал(а):а начать его первый-гордость не позволяет…!!!и он первый тоже не пишет


чтож, мы учимся на своих ошибках, чаще чем на чужих*FOCUS*
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 14:40:28

дА Полностью согласна с Аней!!

ПРимер -есть девушка и есть парень.

Они друг другу оооочень нравятся.
Но они боятся признаться в этом даже самим себе.
Она - потому что боится себя, своей ветрености, боится потерять свободу.
Он - потому что боится, что она ещё ребёнок, что она его ранит.
Они показывают друг другу то симпатию, то полный игнор.
Они то целуются, то орут "Я тебя ненавижу!!!"
В итоге у них так и не получается побороть гордость и страх и сделать шаг навстречу.
И они 100% не забудут друг друга.



з.ы. я это наблюдала со стороны - это было глупо и непонятно.
надеюсь, ни он, ни она больше не повторят своих ошибок.

так что да - любовь - гордое чувство, но это не всегда хорошо.
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 14:46:55

Puff
а ты думаешь они любили друг друга?*SCRATCH*
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 14:47:42

Возвращаеться спору нет, но ОЧЕНЬ редко!
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 14:50:44

яГотка
я думаю да 8-)
и закончилась эта любофф ничем(
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 14:52:29

Puff писал(а):яГотка
я думаю да
и закончилась эта любофф ничем(

ды ну брось……какая это любофь……если только невзаимная…хотя я не знаю подробностей…просто так кажется
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 20:30:40

Если они целуются, а потом кричат, что ненавидят, то это возраст лет 14-15, не больше! Взрослые и умные люди так не будут делать! И вообще сейчас 21 век, по-моему уже никто не стесняется признаться в своих чувствах! Если боишься, то сиди один или одна всю жизнь! И те, кто гордые со своей гордостью пусть и сидят наедине с собой! И пусть радуются, что не подошел (шла) или послал(а), или еще чего! Это моё мнение!
Я конечно понимаю, что если любишь человека, и не общаешься с ним, то когда он рядом стоит, тебя уже подтрясывает! Но если вы общаетесь и знакомы и не выражать свои чувства, тем более, если это взаимно, по-моему глупо! *SCRATCH*
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 20:41:44

LioLiS писал(а):И вообще сейчас 21 век, по-моему уже никто не стесняется признаться в своих чувствах!

*CENSORED*
круто сказала!вообще…у меня по жизни убеждение- "нечего терять,жизнь всего одна!" кстати такая песня у кукрыниксов кажется есть

признаться в любви,мне не так уж и трудно,если она есть,но труднее будет услышав какую нибудь гадость в обратную=)ни разу не слышала…но как представлю-мурашки по коже!*FOCUS*
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 11:34:02

2LioLiS
вот я об этом и говорю - надо разговаривать!! мы же не в школе глухонемых!!!!! а уж мотивировать молчание гордостью - это крааай……………….*SCRATCH*
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 11:52:42

не факт)))) думаю что в большенстве слу4аев всё зависит непосредственно от того какой 4еловек)))
а вообще ло4но моё мнение 4то щас мало тех кто не может сказать о 4увствах, ну а те кто не говарит наверное не видят в ЭТОМ смысла))))
И думаю 4то настоящии 4увства если они ещё и сильные преломят любую гордость)))
*FOCUS*
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 09:50:14

ЛЮБОВЬ-БЕСПОЩАДНАЯ ТВАРЬ!!!
Она не выбирает свои жертвы,и косит всех без разбору,словно венерическая зараза.
Первые симптомы этой болезни,как правило,сопроваждаються,черезвычайно приятными ощкщениями,и наивные люди безрассудно бросаються на их волны,не подозревая,что их ждет дальше.Любовь постоянно сопровождает ее верная спутница БОЛЬ,вам обязательно придеться познакомиться,так как с каждой заветной и сладкой иньекцией любви,вы получите щедрую порцие жгучей и невыносымой боли…,Так было,и будет всегда…Все мы приговорены к испытанию любовью,испытанию страшному и коварному…Каждого из нас ждет своя особая мука..Некоторым будет суждено вынести любовные пытки,некоторым-нет…Но и те кому посчастливелось выжить,станут мучаться вечно,ибо каждого из них Любовь пометит своим расскаленным клеймом!*CENSORED*
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 12:22:53

Любовь - не гордое чувство. Любовь никогда не умирает. Любовь просто затаивается где-то глубоко, а люди обычно не дают шанса ей выбраться оттуда. Причём любовь может остаться и к нескольким людям.
Не могу сказать про всех, сказал про себя. Ко многим, наверное, подходит 8-)
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 12:33:07

Я счита ю,что настоящая любовь на всю жизнь!!!!И если я буду терять ИМЕННО ТУ настоящую любовь,я готова на все
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 13:06:39

Притчу интересную нашёл, может боян, но те кто не видел - почитайте…

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все
человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:



- А давайте играть в прятки!?


ИНТРИГА приподняла бровь:

- Прятки? Что это за игра??, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.

ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.


- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге,
ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;
Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ;
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана.
ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.


- Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.


Первой оно, конечно же, нашло лень.
Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом,
а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан,
затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак, все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки…… ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]