Любовь - это гордое чувство

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 15 сен 2006, 11:47:07

Моя двусмысленная любовь пыталась как-то вернуться…но ничего хорошего не вышло…Человек,который единожды нагадил мне в душу,просто для меня не существует,как кто-то значимый.*SCRATCH*
Man With No Name
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2006, 23:29:56

хы, ЛЮБОВЬ… возвращается, у кого-то нет…
вы мне одно скажите: как вы определяете, что это ваша любовь???
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 14:20:57

Я считаю что любовь это не гордое чувство любовь это прекрасное чувство когда любиш много открываеться того что раньше не видно было стоновиться очень легко когда ты стоиш рядом с тем кого любиш!
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 14:02:44

Человек учится на своих ошибках! И когда человек ошибается первый раз, я думаю, что стоит дать второй шанс…..8-)
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 18 сен 2006, 22:42:49

LioLiS писал(а):Человек учится на своих ошибках! И когда человек ошибается первый раз, я думаю, что стоит дать второй шанс…..8-)


Думаешь стоит?…8-)
Man With No Name
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Химера » 19 сен 2006, 08:20:09

LioLiS писал(а): И когда человек ошибается первый раз, я думаю, что стоит дать второй шанс…..

Чтобы он ошибся во второй раз?
Химера
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 10:50:51

LioLiS писал(а):Человек учится на своих ошибках! И когда человек ошибается первый раз, я думаю, что стоит дать второй шанс…..8-)

+1
иногда можно сделать исключение и если видишь что все еще может быть, то почиму бы и не попытать удачу второй рас?!
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 19 сен 2006, 11:00:53

Чесна в лубовь не верю и переубедил много своих знакомых что инстинкт и светлое чувство не имеют ничего общева.Человек учится на своих ошибках! И когда человек ошибается первый раз, я думаю, что стоит дать второй шанс…..[/quote]
Человек уходит и впервый раз не просто так а к комуто кто лучше чем то что уже есть. и где гарантия что второй раз этого же небудя.=фу
Zidd2007
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 16:31:00

Dust писал(а):
LioLiS писал(а):Человек учится на своих ошибках! И когда человек ошибается первый раз, я думаю, что стоит дать второй шанс…..8-)


Думаешь стоит?…8-)



Конечно! Тем более если человек признает свою ошибку и хочет её исправить…. тогда, я думаю, что стоит….8-)
Химера писал(а):
LioLiS писал(а): И когда человек ошибается первый раз, я думаю, что стоит дать второй шанс…..

Чтобы он ошибся во второй раз?



нет, но все люди разные! Если относишься к человеку хорошо и любишь его, то не допустишь второй ошибки, а если он тебе до лампочки, то так и будешь ошибаться и 3 и 10 раз..
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2006, 23:09:22

Если ЛЮБОВЬ ушла, она уже никогда не вернется. в противном случае, она никуда и не уходила и жила где-то в глубине души.
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 00:04:49

LioLiS писал(а):Возвращается, если её не растоптать…


Как можно растоптать то,что уже было растоптанно…*SCRATCH*
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 00:13:36

r.e.m.e.m.b.e.r.e.r писал(а):
LioLiS писал(а):Возвращается, если её не растоптать…


Как можно растоптать то,что уже было растоптанно…*SCRATCH*



Не обязательно, что её растоптали впервый раз, чувства могут просто на время охладеть, а потом вновь загореться!
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 00:23:12

LioLiS писал(а):Не обязательно, что её растоптали впервый раз, чувства могут просто на время охладеть, а потом вновь загореться!


Сразу в двоих не охладевает.Это просиходит у одного,который и решает расстаться.Соответственно другой мучается и его любовь растоптанна. =умник
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 01:31:20

Нет, это не растоптана! Топчут любовь совершенно по-другому!:(
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Юрист » 23 сен 2006, 02:58:22

Dust
хм…похожая ситуация братух, было такое(
LioLiS
не-не Юль, то что ты говоришь про 2-ой шанс, сразу говорю не катит. Ежели кто то один дал слабину, поверь ничерта у них не получиться в личной жизни. Положительная сторона в этом случае редкость, оооочень большая редкость!
Юрист
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Химера » 23 сен 2006, 08:27:03

LioLiS писал(а):нет, но все люди разные! Если относишься к человеку хорошо и любишь его, то не допустишь второй ошибки,

Не допустить второй ошибки другого человека? Это как Вы себе представляете? Ходить за ним по пятам и направлять на путь истинный?)) Если человек слажал один раз, то вероятнее всего, что это было не в последний раз..
Химера
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 15:22:33

Химера писал(а):
LioLiS писал(а):нет, но все люди разные! Если относишься к человеку хорошо и любишь его, то не допустишь второй ошибки,

Не допустить второй ошибки другого человека? Это как Вы себе представляете? Ходить за ним по пятам и направлять на путь истинный?)) Если человек слажал один раз, то вероятнее всего, что это было не в последний раз..



Ты не поняла!!! Я имею ввиду, что второй ошибки не допустит человек, который допустил уже одну!
Юрист ты говоришь, что ооочень больша редкость, значит всё-таки бывают такие люди!!!!*SCRATCH*
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 24 сен 2006, 16:14:59

LioLiS писал(а):Юрист ты говоришь, что ооочень больша редкость, значит всё-таки бывают такие люди!!!!*SCRATCH*


Это "может быть" настолько нечтожно,как возможность увидеть инопланетянина у ся дома.*SCRATCH*
Man With No Name
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 16:37:37

Dust писал(а):
LioLiS писал(а):Юрист ты говоришь, что ооочень больша редкость, значит всё-таки бывают такие люди!!!!*SCRATCH*


Это "может быть" настолько нечтожно,как возможность увидеть инопланетянина у ся дома.*SCRATCH*



НЕТ!!!!! ты не прав……:(
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Химера » 24 сен 2006, 16:42:25

LioLiS писал(а):Ты не поняла!!! Я имею ввиду, что второй ошибки не допустит человек, который допустил уже одну!

Это не я неправильно поняла, это Вы так написали =-O
Химера
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 16:48:05

наверное это я писала, и я знаю, что пишу! Сейчас еще раз перечитала и могу сказать. что я правильно написала!
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Химера » 24 сен 2006, 16:58:58

LioLiSппц просто.. no comments.
Химера
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2006, 14:56:48

Заканчиваем разбирательства и пишем по теме*SCRATCH*
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2006, 15:04:01

LioLiS писал(а):НЕТ!!!!! ты не прав……:(


Надо мне поучиться у тебя развернутым ответам с доказательствами. :)
Гость
 

Любовь - это гордое чувство

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2006, 15:43:26

Учись))) научу чему смогу))) :)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron