Моя вторая половинка

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Юрист » 03 сен 2006, 15:19:42

Dust писал(а):
Юрист писал(а):никакого, всё по случаю происходит! :)

Значит второй…*SCRATCH*

не значит! судьбой я это не назову, мы сами себе вправе построить её!!! Один звонок и 2-е смс-ки и она (инициатива) будет на моей стороне, но с выводами о 2-ой половинке я бы не спешил!
Юрист
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2006, 21:07:17

кто то ищет, кого то находят.. )
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 03 сен 2006, 22:44:12

Юрист писал(а):Один звонок и 2-е смс-ки и она (инициатива) будет на моей стороне


Это в том случае,Если девушка не против…а если ты ей до фонаря,хоть обзвонись…результат будет с нулевым исходом.Поэтому это дело случая…вариант 2.*HOHO*
Man With No Name
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Юрист » 04 сен 2006, 03:46:19

Dust
уморил брателла, если до фонаря, то на таких я лажил, и пох…на результат, либо мало тёлок в округе!? Ждать кого либо я не собираюсь, говорю, тут от случая фсё зависит"!
Юрист
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 04 сен 2006, 13:18:33

Въ томъ то и дело…. "Телокъ" то много…, а вотъ….
Блин… название темы ктонить изменитъ? ]:->
Alex ilmarranen
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2006, 13:48:31

а я вот не знаю, какой вариант выбрать… почему их только два… вспомнила свой любимый пример про сосульку))))))

Блин… название темы ктонить изменитъ?

а я и не заметила))) изменила)

В жизни не бывает случайных встреч…
у Судьбы есть на вас свои планы…


да))) все в нашей жизни закономерно…
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 04 сен 2006, 13:50:01

hockey_girl писал(а):вспомнила свой любимый пример про сосульку))))))
Не просветите ли? Чиво за сосуля такая? =-O
Alex ilmarranen
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2006, 13:53:48

Alex ilmarranen писал(а): Не просветите ли? Чиво за сосуля такая? =-O


ну, это я про то (несколько раз уже на форуме писала), как лучше поступить… в отношении поиска настоящей любви…
Яркий пример. Сбить сосульку, или стоять и ждать, покак она на тебя упадет…
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 04 сен 2006, 14:42:28

Юрист писал(а):Dust
уморил брателла, если до фонаря, то на таких я лажил, и пох…на результат, либо мало тёлок в округе!? Ждать кого либо я не собираюсь, говорю, тут от случая фсё зависит"!


А када ты знакомишься с девушкой,ты уже заранее в курсе,нравишься ты ей или нет? Или ты смс-ками и звонками тока в кровать заманиваешь?*SCRATCH*
Man With No Name
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 04 сен 2006, 14:49:15

hockey_girl писал(а):ну, это я про то (несколько раз уже на форуме писала), как лучше поступить… в отношении поиска настоящей любви…
Яркий пример. Сбить сосульку, или стоять и ждать, покак она на тебя упадет…
Извините конечно… Продолжу немного вами начатый рядъ…
А то что сосулька эта "вполёте" резко перестаётъ нравиЦо… происходитъ всего-навсего падение(ну какъ следствие "разбиваеться" сосулька… Статистика "разбивания" въ сравнении обычныхъ сосулекъ… и… этихъ… …. Ну вашихъ… - необычныхъ….. примерна одинакова…)Многимъ "сосулькамъ" вотъ такъ жизнь сломали….

З.Ы. О судьбе сосульки тожъ задумываться надо…
Желаю вамъ задуматься единожды… *FOCUS*
Alex ilmarranen
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2006, 13:04:04

Голосовала за 1 вариант,но хотя это не совсем верно…В судьбу не верю…В случайности,если только
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 05 сен 2006, 13:10:03

Stinky писал(а):Голосовала за 1 вариант,но хотя это не совсем верно…В судьбу не верю…В случайности,если только


Случайностей не бывает)) Все это продукт нашей деятельности, в болшей или меньшей мере.*SARCASTIC*
Man With No Name
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Юрист » 05 сен 2006, 14:14:43

Dust писал(а):
Юрист писал(а):Dust
уморил брателла, если до фонаря, то на таких я лажил, и пох…на результат, либо мало тёлок в округе!? Ждать кого либо я не собираюсь, говорю, тут от случая фсё зависит"!


А када ты знакомишься с девушкой,ты уже заранее в курсе,нравишься ты ей или нет? Или ты смс-ками и звонками тока в кровать заманиваешь?*SCRATCH*

а вот про свою интимную жизнь, не считаю нужным говорить малознакомым людям!
Юрист
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 05 сен 2006, 14:20:35

Юрист писал(а):а вот про свою интимную жизнь, не считаю нужным говорить малознакомым людям!


Ах вот как ты заговорил…ну ну))):-D
Man With No Name
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2006, 18:10:52

Сколько ни дергаешся, сколько лапками ни дрыгаешь, а от судьбы не уйдешь -- везде нагонит. По этому нет смысла куда-то спешить.
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 06 сен 2006, 12:37:42

+1coRelic
Если никто никуда спешить не будет,не будет искать,выбирать,то это самой мифологической "второй половинкой" окажется сосед Вася,пришедшей(судьбоносно!) за солью.
Кофейная сонЯ
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2006, 13:34:23

…вон…сидит в асе(да-да-да,ты… *SARCASTIC* )…прикалываемся…и не знаем оба, что половинки))) :-D
….А если без шуток, то …раньше искала…зачем?…видимо нечем было заняться в жизни…или просто была ребёнком…потом как-то всё само находилось( сходились…расходились…ох…как всё-таки тяжело это всё…)…
P.S. : всё-таки решила ответить в этой теме(спасибо,что учли моё пожелание об ошибке в написании темы)…видимо день такой…грустный… :( зачем я его увидела? :( …так,мысли вслух…
P.P.S : …ушла плакать…
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2006, 14:11:21

А я не соглашусь не с тем не стем вариантом.Люди находят друг друга совершенно случайно не загадывая заранее этого и не ожидая.Она преходит внезапно на то она и Любовь*TIRED* [i]
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Оса » 08 сен 2006, 10:23:02

Будешь сидеть на печке и ждать - заработаешь себе большую большую попу…огромную просто, от бездвижья… И тогда твоя вторая половинка, которая тебя когда -нибудь найдет (встретит совершенно случайно, за солью заглянет в твою "хату") - посмотрит на тебя и отвернется…вид будет…ммм….не есть good… и все, конец, не будет у тебя того долгожданного счатья….
поэтому Я - за движение…постоянное…в поиске или нет, потому как… жить на самом деле скучно, если самому себя не "развлечь" *SARCASTIC*
Оса
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Kreativ » 08 сен 2006, 14:49:29

Я вот вспомнила , есть такое хорошее выражение: "Женщина должна всё время находится в поиске".
Хотя искать специально большой и чистой любви, думаю бесполезно, хотя иногда помогает, но ненадолго. У кого как, но всё то что происходит случайно у меня, почти всегда оборачивается положительно. Так что для себя выводы я уже сделала.
Kreativ
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 20:53:37

Зачем искать или надеяться на судьбу? :)
Нужно просто общаться, знакомиться с новыми интересными людьми, а не сидеть в заточении…А потом уже сам поймешь твое или нет :)
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение KaFka » 10 сен 2006, 11:49:20

Наверно, если двое смотрят в одну и туже сторону, если видят одни и те же вещи, если открывают глаза в один и тот же момент, то это непременно неразрывные половинки! Как например, половинки кокоса наполненного монетами, пусть мелкими, но их очень-очень много этих монет!
Это половинки счастья..потому что если бы счастье не складывалось из половинок, то было бы безразлично, есть оно, или нет его, никто бы не стремился искать самую подходящую половинку, все бы довольствовались тем, что есть. Как драгоценность, которая пылится в шкатулке и достаётся для всеобщей зависти. Со временем наладилось бы производство поддельного счастья, которое выглядит так же, но стоит меньше.. какая к чёрту разница, можно и вовсе было бы обойтись без этого счастья..
Но как обойтись без воздуха если у тебя уже есть лёгкие ? как обойтись без крови если у тебя уже есть вены ?.. как обойтись без человека которому нужнен только ТЫ, если ТЫ уже есть? И вот мы задыхаемся без второй половинки, и нельзя себя убедить, что это вовсе не предмет необходимости.
Это доказательство от противного существования половинок, и необходимости их примеривать, искать, и жить ради того, чтобы найти.
Половинки засыпают под шум дождя…
Половинки открывают глаза, смотрят друг на друга, плачут и смотрят.. и смотрят..прямо в сердце, от этого наверно и плачут, потому что когда видиш, что сердце твоё на ниточке, и оно привязано к кому-то, и ты доверяеш Ему эту ниточку, то хочется плакать. Для мира Он – кто-то, а для кого-то Он – это мир. Я часто плачу, потому что очень боюсь что я где-то во сне, что я недостаточно гожусь, что я слаба чтобы мне было позволено этот сон досмотреть. Этот совершенно неземной, этот такой Мой сон..
Половинки утирают друг другу слёзы и дают уверенность, чтобы смотреть сон. Чтобы писать сказку дальше.. Половинки никогда не умирают. Soulmates never die.
С Тобой я забыла, кто я. Кто я…крылатая фея, лесная нимфа, сказочная принцесса, или полвинка кокоса ? :) Я наверное, больше чем половинка, я – Часть.
KaFka
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение СмеХ » 20 сен 2006, 10:30:59

KaFka
O:-)
великолепно…

офф… каюсь…
но молчать не смогла 8-)
СмеХ
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 20 сен 2006, 10:40:36

Я щитаю что чем больше ищесч тем меньше вероятность ее найти свою "половинку"*TIRED* Кстати что за название для реального человека ПОЛОВИНКА =-O
В конце концов это мона поразнаму панять.*HOHO*



З.Ы. выбы ещеб долькой назвали*SCRATCH*
Zidd2007
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Squirrel » 23 сен 2006, 13:27:58

А вот если чувствуешь, что тебя с ЭТИМ человеком судьба связала, а ЕГО с тобой не связала… Значит, не он твоя судьба? Или как?..8-)
Squirrel
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron