Моя вторая половинка

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Оса » 15 дек 2006, 16:27:05

Квака,
бугага)))
читала похожее в "Сексе", но немного из другой оперы)))
…*TIRED* может такую тему в женской комнате создать?))))
Оса
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 10:14:08

kvaka
в разделе Юмор есть такая темка .. и там всё в точности тоже что и ты получил )))
https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php?forum=32&topic=105
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 12:09:56

Ну во-первых, для меня судьба - это закономерный результат моих поступков, мыслей, желаний. Судьба человека не определена. Своими поступками, желаниями, мыслями мы закладываем закономерность(судьбу) в какой-то сфере и на какой-то срок. И Бог тут не причём, он просто содал законы, по которым функционирует вселенная, он не программирует жизнь отдельных людей, они сами закладывают её по Его законам. В общем судьба не определена !
Во-вторых, вторых половинок, предназначенных судьбой нет. Есть много людей, которые при определённых обстоятельствах и усилиях с их стороны могут себя почувствовать абсолютно подходящими друг другу половинками. :)
И ещё. Сам опрос обсурден. Если бы были половинки, всё определялось бы судьбой, и можно было бы ничего не делать, ждать, что всё само сделается, то не было бы столько несчастных людей. По-моему, немного людей хвастаются, что нашли свою 2-ую половинку. ]:->
Половинки - это просто символ такой. Просто 2 части, нужные для любви и т.д. *TIRED*
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 11:30:29

За первый вариант,потому что на печке меня скорей всего найдет некрасивая ,и кривоногая половинка…..
Klim
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 07 мар 2007, 15:56:43

Не ну йа не буду бегать и у всех девушек спрашивать не она ли моя вторая половинка… Но и жопу на печи насиживать тоже не буду…
_GRAFin_
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 23:12:03

в судьбу впринципе не верю, но говорят когда для отношений ничего не делаешь, то они сами тебя находят, а когда ищешь то не находишь
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Мастер » 03 июн 2007, 14:35:34

Мне кажется, что с девушками и парнями - этьо все-таки судьба. НужнО просто перестать заморачиваться на все эти темы и все будет хорошо. Раз судьба, поверьте, вы мимо нее не пройдете. Это ясно. Будете ехать рядом или стоять перед расписанием… По-любому, не пройдете.

Ведь любовь - это дар свыше!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 11:11:25

Искать особого смысла нет…*SARCASTIC*Лично я для себя понял, что искать - только себе вредить…*SCRATCH*Чем больше ищешь,тем больше времени впустую теряешь. Любовь штука залая - она сама найдет !!!*HOHO*
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 14:42:10

Ответила первый вариант. Хотя два человека ищут друг друга так что не первый не второй вариант не подходит
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 07:50:54

а вы типа потом голоса подсчитаете и станете поступать так, как щитает большинство?
смысл?
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 07:52:19

Я думаю надо выбрать золотую середину. И на прохожих не кидатся с криком" ты ли это?", но и рассматривать все варианты, может в каком-нибудь из них, даже самом неподходящем и есть судьба.
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение original_zed » 01 июл 2007, 20:06:10

у меня все неожиданно проиходит, именно тогда когда не ждешь ничего подобного.
original_zed
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 02:22:14

*CENSORED*
я_на_пять_сек писал(а):а вы типа потом голоса подсчитаете и станете поступать так, как щитает большинство?
смысл?

Не мы типо тут общаемся и обсуждаем эту тему а автору просто интересно кто как думает
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 11:28:34

Кто ищет,тот всегда найдет(с)*SARCASTIC*…
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2007, 09:47:01

Не люблю кого то искать,должно всепроизойти само!*SARCASTIC* Возможноя верю в сужьбы или счастливый случай…Возможно просто наивная еще:)
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 19 авг 2007, 11:50:00

а я никогда не ищу, все как-то само приходит… неожиданно так)) и мне это нравицо
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 20:15:19

мне никогда не приходилось искать, наоборот иногда не знаешь кого выбрать
Гость
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 06 сен 2007, 07:44:18

Кароч я так смарю что все особи мужского полу ищут, а вот деващки такие умные что их находит судьба сама….. не логично всегда ждать пока тебя найдут пока молодые и красивые да вас найдут и не раз но смотря кто найдет те кто из парней ищут они ищут не для долгих отношений (конешно не все, я согласен, но всеже)… если чесна я тож привык искать….
Zidd2007
 

Моя вторая половинка

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2007, 12:00:12

Zidd2007 писал(а):но всеже)… если чесна я тож привык искать….

Я тож был такова мнения…,но мну ето надоела пусчай меня теперь находят.!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]