Ваш первый танец...

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2007, 21:24:54

Не запоминаю как-то такое… *SCRATCH*
Гость
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение KaFka » 11 июл 2007, 10:54:08

запомнился только 1 - Tricky-Hell_is_around_the_corner, эт обыл скорее не танец а уже прелюдия )
KaFka
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение STELS » 11 июл 2007, 13:32:28

Когда у меня был первый танец с любимым человеком,я был на седьмом небе.А было это на дискотеке в школе №15 году в 2003ем.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 16:47:32

Первый танец… ну если самый первый, то лет в 15 на дискотеке в подмосковном санатории… я на негнущихся ногах подошёл к самой красивой девочке… видимо я так волновался что(на самомо подходе) наступил ей на ногу… за что получил по морде!… но на следующий день попытку повторил… получил согласие, но всплыл неожиданный факт! танцевать то я, мля, не умею!!!… ну покорячился 3 минуты, ещё пару раз наступил на ноги(правда уже без оплеух)!… весь вспотел, от напряжения такого!… вот так…такая романтика!
Гость
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 02:24:18

ды блин, ну в садике нас застовляли танцевать, вот *SCRATCH*
Гость
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2007, 11:51:18

Год назад я вернулся из США, пошли с друзьями в клуб отмечать приезд. Как раз заиграла какая-то знакомая англоязычная медленная мелодия, я, изголодавшись по РУССКОМУ женскому обществу, пригласил девочку потанцевать! Вот "танцуем" до сих пор!
Гость
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2007, 11:57:30

Ни помню *TIRED*
Наверняка в школе, на каком-нить утреннике в начальных классах .. *SCRATCH* :-D
Гость
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 11 авг 2007, 09:00:07

я свой первый танец плохо помню..он вроде бы был еще в детском саду,я тогда начинала заниматься бальными
а танец который запомнился,был на выпускном,с человеком которого люблю до сих пор,
я помню как он подошел,крепко меня обнял,я хотела что-то сказать,но он резко меня оборвал"молчи"…и так мы танцевали несколько песен подряд..(первая вроде бы была звери-напитки покрепче)хорошо что диджей того вечера был моим знакомым и ставил медляки..он знал ,как это важно для меня…это был наш последний танец,но я до сих пор помню его неровное, сбивчивое дыхание ,его запах и биение сердца,помню как было приятно быть сильно-сильно прижатой к нему…
вот такой был танец…:(
СПАРТАКиада
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]