Ваш первый танец...

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Релеве » 25 авг 2006, 08:37:08

Кофейная сонЯ писал(а):с кем?

С мамой.Ты вальс не умеешь…..наверна… :ь
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 авг 2006, 09:06:51

Релеве писал(а):С мамой.

рас-два-трии
а я вам такт считать бу

Релеве писал(а):Ты вальс не умеешь…..наверна… :ь

когда-то умела,щас,как и ты уже не помню=))
Кофейная сонЯ
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 27 авг 2006, 14:29:46

Мой первый танец-Танец Гадких утят.
Man With No Name
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 27 авг 2006, 14:57:54

Первый танец - "Ковырялочка" в дет саду!
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Alexia » 27 авг 2006, 15:01:27

Dust,Inquisitor, с любимым человеком? прекольна… *HOHO* (см. первый пост)
Alexia
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 27 авг 2006, 16:37:46

Alexia писал(а):Dust,Inquisitor, с любимым человеком? прекольна… *HOHO* (см. первый пост)


С любимым человеком.С мамой.Она меня и учила. *SCRATCH*
Man With No Name
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение V@P » 27 авг 2006, 17:21:43

.. длинным :-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение VanSi » 30 авг 2006, 13:49:19

на выпускном вечере… что играло не разобрал :)
VanSi
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2006, 15:30:20

давайте ещё вспомним что было при Царе Горохе!!!
Гость
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Оса » 02 сен 2006, 15:40:39

EveNly писал(а):давайте ещё вспомним что было при Царе Горохе!!!

So sorry…
Хорошо сохранилась, если вспомнишь))…как давно у тебя это было..

(прошу близко к сердцу не воспринимать))
Оса
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2006, 14:47:50

Наш первый танец был на дне рождения у нашей бывшей подруги…Ди Ждей аллигатор играл (восточная какая то), мы с ним тансавали танец живота очень эротично…Страстно мммм..как вспомню*TIRED* и теперь у нас с ним танцы все такие…чувственные[i]
Гость
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Squirrel » 20 сен 2006, 14:56:01

Мой первый танец с оним молодым человеком был просто сказкой: Я весь вечер этого ждала (да уж, молодость), пока сидели за столом, а когда это случилось, то мне показалось, что земля ушла из-под ног(правда!), голова закружилась, а в комнате не было не души, всё как в тумане. Потом, смотря видеокассету, увидела, что кроме нас правда никого не было, кроме человека с камерой, но сам факт! Редко такое в жизни бывает!*TIRED*
Squirrel
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2006, 02:44:43

В школе с девушкой которая очень нравилась, ух повторить бы!!!
Гость
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2006, 09:59:05

это было в пятом классе, ранней осенью. Со мной училась девчонка, и видимо я ей нравился. Мы с ней особо не общались, и вот однажды, она пригласила меня на танцы.
Сама она ходила туда уже несколько месяцев… вообщем, кинула фразу вскользь, и продолжала смеятся и бегать.
Это было вечером, это был вальс. Я её кое-как обнял, не потому что она была необьятной, просто как-то не ловко) со стороны наверно жутко смотрелось), она улыбнулась, потом сказала одно слово- ближе, и прижалась ко мне, вот так была убрана дистанция.
Потом было ещё чтото из латинских, и последний танец который мы танцевали- был танго.

а потом я приехал жить сюда:)
вот такая вот история.
имени не помню(
Гость
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 21 сен 2006, 10:05:07

Shak1ra писал(а):Наш первый танец был на дне рождения у нашей бывшей подруги…Ди Ждей аллигатор играл (восточная какая то), мы с ним тансавали танец живота очень эротично…Страстно мммм..как вспомню и теперь у нас с ним танцы все такие…чувственные[i]

А чио он тоже танцевал танец живота=смех. Я так тоже могу прикольнуться но чтобы это было очень эротично…Страстно мммм.. я так немогу:D
Zidd2007
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Юрист » 22 сен 2006, 08:04:12

как счас помню свой 1-ый танец, в стиле брэйк, правда ложанулся не мноХа в стенку с посудой улетел, не рассчитал… *SCRATCH*
Юрист
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 16:57:46

А мой первый танец был с моим хорошим другом. а вот к человеку, которого я любила, я не смогла подойти и пригласить. только спустя 2 года мы с ним потанцевали. я ждала этого 5 лет на тот момент. мы до сих пор с ним общаемся, но больше ни разу не танцевали. и не потанцуем… прошло уже с того времени 4 года, а я помню все эмоции и как мы танцевали… грустно… эх.. ностальгия.
Гость
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Squirrel » 01 окт 2006, 14:57:10

Bonnie2710 писал(а):я ждала этого 5 лет на тот момент. мы до сих пор с ним общаемся, но больше ни разу не танцевали. и не потанцуем… прошло уже с того времени 4 года, а я помню все эмоции и как мы танцевали… грустно… эх.. ностальгия.


Не зарекайся! Жизнь-такая непредсказуемая штука, что никогда не знаешь, что поджидает тебя через секунду за углом… И твои чувства очень хорошо понимаю…
З.Ы. +1 за теплые слова, у меня даже сердце сжалось, вспоминая классный момент из своей жизни…
Squirrel
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 16:46:39

Squirrel писал(а):Не зарекайся! Жизнь-такая непредсказуемая штука, что никогда не знаешь, что поджидает тебя через секунду за углом… И твои чувства очень хорошо понимаю…
З.Ы. +1 за теплые слова, у меня даже сердце сжалось, вспоминая классный момент из своей жизни…

спасиб… но не потанцуем. у него уже 1.5 года постоянная девушка, мы хорошо общаемся… они красивая пара… надеюсь даже поженятся. так что я даже и не хочу сама
Гость
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Squirrel » 03 окт 2006, 15:21:13

Bonnie2710 писал(а):спасиб… но не потанцуем. у него уже 1.5 года постоянная девушка, мы хорошо общаемся… они красивая пара… надеюсь даже поженятся. так что я даже и не хочу сама


Ну, если так… Но грустные нотки в сообщении почему-то звучат… Хотя, может, потому что ТОТ САМЫЙ ТАНЕЦ не забывается никогда!!!
Squirrel
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 15:20:39

Наш первый танец был на берегу моря(по щиколодку в воде)под песню какую то медленную.*TIRED* как вспомню…аж слёзки текут
Гость
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 12 ноя 2006, 15:03:07

Первый канечно не помню патамучто это была давно и наверное не слюбимой, а вот самы запоминающиеся был в лагере, и с девушкой каторая сильно нравилась =пофиг
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 16:12:35

а мой первый танец был на 1 курсе под песню Титаник *HOHO* с криками мы все умрем ,мы танцевали с ней не отрываю друг от друга глаз…до сих пор помню сей момент, я тогда еще и танцевать не умел но у меня отлично получалось) ностальжи….дела давно минувших дней :)
Гость
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 26 июн 2007, 11:55:31

в 1-м классе на занятиях по бальным танцам.
_GRAFin_
 

Ваш первый танец...

Непрочитанное сообщение original_zed » 01 июл 2007, 20:14:09

первый танец был эротическим(не с моей стороны), но не с любимым человеком. А еще на бальных танцах, но этот оццтой лучше вообще не вспоминать))
original_zed
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]