Поцелуи

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 02 окт 2006, 11:34:53

засосы-дурачество,если их ставишь спеЦиально…а случайно-оно и ф аФрике неспиЦально*TIRED*
а так…на себе не хотелось бы видеть…
Кофейная сонЯ
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Падла » 02 окт 2006, 12:36:24

Кофейная сонЯ писал(а):засосы-дурачество,если их ставишь спеЦиально…а случайно-оно и ф аФрике неспиЦально*TIRED*
а так…на себе не хотелось бы видеть…


засосы - это кнешна неприйатнро - НО !
любая девушка скажэт шо следы от ЩЕТИНЫ (мужской) на шее и лицэ на утро - это похужэ будет ))))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Kreativ » 02 окт 2006, 13:06:57

Засосы - дануих! Лучше просто язычком пощекотать.
Kreativ
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 13:39:11

фтопку!))) я считаю, что это своего рода транспарант - "Ах посмотрите, мой Вася(ПетяВитяДуня) просто зверррррь!…" *FOCUS* да ну…….поцелуи касаются меня и моего парня и окружающие не обязаны это лицезреть))) имхо :)
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Оса » 03 окт 2006, 11:45:38

Юрист писал(а):настоящие засосы от которых синяки на всю шею, да и не только там!! Вообщем кто как относится, ведь многие считают, что это не уважение к своему телу… *SCRATCH*


ненавижу….ходишь как в синяках…. не люблю, когда на мне оставляют засосы, и стараюсь не оставлять на других….
именно считаю неуважением к моему телу!…..бе
Оса
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 15:33:53

Французкий однозначно де бэст!А ещё мне нравятся робкие поцелуи в щёчку
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 08 окт 2006, 15:40:35

а еще я обожаю целовать его родинки и веснушки*TIRED* и просто кайфую когда он тоже целует мои родинки, а у меня их мноооого*TIRED*
КАТЮХА
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Падла » 09 окт 2006, 07:39:24

КАТЮХА писал(а):а еще я обожаю целовать его родинки и веснушки


у него наверно нет татушки ))))
йа с девушкой встречалсо - у неё татушка была забавная …мне доставляло огромное удовольствие цыловать эту татушку .. тем паче что она на шее была ))))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 09 окт 2006, 11:29:41

я пирсинги люблю покуксывать и играть с ними языком*TIRED* ооочень люблю
Кофейная сонЯ
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Падла » 09 окт 2006, 23:39:12

Кофейная сонЯ писал(а):я пирсинги люблю покуксывать и играть с ними языком*TIRED* ооочень люблю

тутжэ возникает вопрос - "А ДЕ сопсна пирсинг та ?" и главное У КОГО ?
мож ты любиш СВОЙ пирсинг в пупке покусывать и играть с ним … или в брови там ))))
йа тебе могу дать координаты парня … у него пирсинг в таком забавном месте ! язычком поиграть там , попакусывать - он думаю протиф не будет ))) *HOHO*:-D:-D
Ничего личного ) джаст джоук )
Kreativ
Засосы - дануих! Лучше просто язычком пощекотать.

классссс !
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 10 окт 2006, 16:17:59

его пирсинг:)
и пусть эта моя слабость будет стимулом для тов.Релеве пробивать всё новые и интересные места*HOHO*
Кофейная сонЯ
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 11:31:21

Юрист писал(а):самая популярная тема в топе сползла вниз, нехорошо! ]:->
что то тут никто про засосы не упомянул, настоящие засосы от которых синяки на всю шею, да и не только там!! Вообщем кто как относится, ведь многие считают, что это не уважение к своему телу… *SCRATCH*

Это не только издевательство над своим телом,но и извращение какое-то.
А вообще тож люблю французкий поцелуйчик *SARCASTIC*
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 13:05:05

Не ну эти французкие вот поцелуй в груд* вот этоя поНимаю -))
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 16:48:52

17 фактов о поцелуе

1. Поцелуй приводит в движение 29 (в некоторых источниках — 34) мышц лица:такая тренировка является отличной профилактикой морщин.
2. Целуясь, влюбленные передают друг другу комплекс веществ (жиров, солей, белков), что по последним данным, повышает иммунитет.
3. 66 процентов людей закрывают глаза во время поцелуя. Остальным доставляет удовольствие понаблюдать за действиями партнера.
4. По данным американской статистики, прежде чем выйти замуж, женщина целуется примерно с 80 мужчинами.
5. Романтический поцелуй сжигает около двух-трех калории, французский - от пяти и больше.
6. Чувствительность губ в 200 раз выше чувствительности пальцев.
7. Мужчины, которые целуют своих жен прежде, чем уйти на работу, живут на пять лет дольше.
8. Страстный поцелуй продолжительностью 90 секунд повышает давление, пульс и уровень гормонов в крови, что, по последним данным, сокращает жизнь на одну минуту.
9. 28 января 2002 года американцы Луиза Альмодовар и Рич Лэнгли выиграли конкурс на самый долгий поцелуй, который длился 30 часов 59 минут и 27 секунд.
10. На своей родине знаменитый французский поцелуй называется “слиянием душ” - в поцелуе задействованы не только губы, но и язык. Не желая останавливаться на достигнутом, чувственные французы изобрели второй вариант этого волшебного поцелуя, когда в нем участвуют только языки.
11. Поцелуи жителей Крайнего Севера - это нечто большее, чем просто потереться носами. Соприкоснувшись органами обоняния, эскимосы разжимают губы и одновременно делают вдох, затем выдыхают, сжимая губы. Насладившись ароматом друг друга, влюбленные прижимаются носом к щеке партнера и замирают так на минуту и дольше.
12. В Японии, Тайване, Китае и Корее не принято целоваться у всех на виду. Более того, создается впечатление, что церемония японского поцелуя изобретена специально в назидание европейцам: больше всего она похожа на поцелуй двух пионеров конца 70-х. Например, двум японцам для того, чтобы поцеловаться, нужно встать лицом к партнеру на “пионерском” расстоянии, наклониться (руки по швам!) и на долю секунды прикоснуться к губам друг друга. А что, на фоне слишком “взрослых” ласк это даже может показаться интригующим!
13. Во время поцелуя в организме вырабатывается вещество, по своему наркотическому воздействию в 200 раз превышающее морфий, - целующихся наполняет чувство радости, восторга и счастья.
14. Женщинам поцелуй помогает расслабиться и уменьшить стресс.
15. В среднем человек тратит 20160 минут (или две недели) своей жизни на поцелуи.
16. Сжигается 26 калорий за минуту поцелуя.
17. 50 процентов людей впервые целуются, не достигнув 14 лет.
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Юрист » 08 дек 2006, 17:33:17

добавим 18 факт *SARCASTIC*
1-ый поцелуй мужчины по отношению к женщине, скажет ей на сколько он хорошо умеет это делать…*TIRED*
Юрист
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 18:06:56

Нравится французский поцелуй (глаза при нём закрываю обычно). Пробовал "классический вариант" с виноградом во рту - тоже прикольно.
Кроме того мне нравится целовать уголки рта, сухими губами почти не касаясь проводить зигзагами вдоль сухих губ девушки, то касаясь, то не касаясь. Очень нравится целовать шею, внутреннюю поверхность бедра, животик, грудь, волосы. Ещё очень нравиться целовать внутреннюю сторону рук почти у подмышек. *TIRED*
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 15:06:22

Очень люблю нежные, чувственные поцелуи! недавно меня один молодой человек удивил тем, что обячный поцелуй в щечку превратил в такой волшебный и чувственный поцелуй.. что у меня дрожь по всему телу прошла.. =язык настолько это было эмоционально!
А так люблю естесвенно французские! главное, чтоб поцелуй был наполнен эмоциями.. самыми разными! тогда это захватывающе!
а сама люблю целовать в ушко.. играться с мочкой уха.. проводить язычком по сему ушку.. щекотать.. =) парень сходит с ума! а я рада. что ему нрваится)) *HOHO*
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 17:28:42

1 место фрЭнчЪ киССъ ))))
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 23:58:16

МНЕ ЬЫЛО НАСТОЛЬКО НЕОХОТА ЧИТАТЬ ТВОЕ СООБЬЩЕНИЕ, ЧТО Я ПРОСТО ХОСЮ САЗАТЬ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ КТО-ТО ЦЕЛУЕТ, КТО-ТО ЛЮБИМЫЙ………ЖАЛЬТ ЧТО ОН ВСЕГО ОДИН И НЕ СО МНОЙ……..
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 09:27:25

ПОЦЕЛУЙ-ЭТО МИЛАЯ УЛОВКА,ПРИДУМАННА ПРИРОДОЙ ДЛЯ ТОГО….,ЧТОБЫ ПРЕКРАЩАТЬ РАЗГОВОРЫ,КОГДА СЛОВА СТАНОВЯТЬСЯ ЛИШНИМИ….=любовь=идейка
бЫТЬ ЛЮБИМЫМ-это больше,чем быть богатым,ибо быть любимым,значит быть счасттливым)=умник
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 11:58:14

Поцелуем мона заставить ее помолчать в тот момент када она рассказывает что она сеня готовила…
Klim
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]