Прощение..

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 12:40:44

IDen писал(а):кроме предательства(измены)!!!

а почему мы значит вас прощаем когда а вы не можете нас простить?
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 15:21:23

Наверное все зависит от человека и ситуации. Я тоже когда-то думала, что могу любимому простить практически все, а не получилось. Не смогла. Или наоборот я всегда категорично была настроена против измен, а как случилось… простила. Вот и думай потом когда и куда тебя переклинит.
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение IDen » 11 мар 2007, 10:17:14

2Otorva
Я не прошу меня прощать!
если я виноват - я должен понести наказание!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Прощение..

Непрочитанное сообщение Ленюся » 11 мар 2007, 10:55:10

Я не прошу меня прощать!
если я виноват - я должен понести наказание!

IDen, а если ОНА будет хотеть тебя простить?…если она не обидчивая и ты ей очень- очень дорог даже после такого?…
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Прощение..

Непрочитанное сообщение Данди » 11 мар 2007, 11:16:13

не умею прощать пренебрежительного к себе отношения. ну, и предательство, конечно.
все остальное - НАДО прощать.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 12:51:09

IDen, а если ОНА будет хотеть тебя простить?…если она не обидчивая и ты ей очень- очень дорог даже после такого?…

ну тада девушка должна хоть для виду подуться ИМХО
не умею прощать пренебрежительного к себе отношения. ну, и предательство, конечно.

если относятся пренебрижительно, тут и прощать нечгео. прекратить общаться, и все:)
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 17:36:06

тот человек,который умеет прощать-духовно богат,но есть уроды которые этим пользуются,я могу простить все но не предательство,предательство с родни змее пригретой на груди.
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Данди » 11 мар 2007, 17:43:42

Магика писал(а):если относятся пренебрижительно, тут и прощать нечгео. прекратить общаться, и все:)

я имею в виду другое. просто если такой человек вдруг когда-нибудь изменит свое ко мне отношение, то я к нему - нет.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 19:55:50

я имею в виду другое. просто если такой человек вдруг когда-нибудь изменит свое ко мне отношение, то я к нему - нет.

хех… я так не могу. елси человек меня начинает ненавидеть, я начну его ненавидеть вответ. может это неправильно, может надо и жить по принципу - ударили по левой щеке, подставь правую. но я так не умею, да и не особо хочу учиться:)
елси человек сделал мне подлость, я не буду для него хорошей
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение IDen » 11 мар 2007, 21:17:32

2Ленюся
Если она хочет простить, тогда можно )

но, я не собираюсь делать так, чтобы она меня прощала именно за '…даже после такого…'! я люблю ее!!! И поэтому я готов просить у нее прошение даже за всякие мелочи!!! но обижать ее, не хочу!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Прощение..

Непрочитанное сообщение Данди » 14 мар 2007, 17:42:32

Магика писал(а):хех… я так не могу. елси человек меня начинает ненавидеть, я начну его ненавидеть вответ. может это неправильно, может надо и жить по принципу - ударили по левой щеке, подставь правую. но я так не умею, да и не особо хочу учиться:)
елси человек сделал мне подлость, я не буду для него хорошей

так и я ПРО ЭТО ЖЕ и говорю !!! :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2007, 08:45:21

Вранье. Не смогу простить. Даже внутри что-то ломается, отношение меняется…Само собой…Сначало больно, потом грустно, а потом здоровый пофигизм…Уважение пропадает напрочь…Хотя и общение продолжается, правда на другом уровне.
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2007, 13:02:58

Не смогу простить измены и предательства! Раньше за это казнили, счас мир стал гуманней, но все-таки…….
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2007, 13:23:12

Neprili4niy,раньше много чего было и не было, не надо сравнивать.
Я тоже не прощу. Думаю, что и не решатся)) (держу в ежовых руковицах) *HOHO*
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2007, 13:29:47

Манго
Не спорю, но нравы неособенно поменялись… Предательство - поступок, который в отношении тебя, несет опасность тебе же! И как реагировать на то, что тебе угрожают? Прощать? как все - не знаю, но я не смогу…
З.Ы. У тебя второй пары рукавиц нет, на всякий случай?)
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2007, 13:14:05

Neprili4niy. тут же ещё многое от пары зависит. Кому-то можно изменить - и никаких угроз для себя. А кому-то - даже подумать об этом страшно. Кто-то может изменять ,а кто-то просто принципиально не будет. А про какую опасность ты говоришь?
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 13:06:31

Манго
Про опасность предательства. Хрен с ней, с изменой, а вот предательство несет в себе реальную угрозу! Когда изменяешь, иногда возвращаешься, а когда предаешь - не возвращаешься, а наоборот, высказываешь негатив в отношении того человека, которого предал. Ответ получился немного сумбурным, но ты поймешь!
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Данди » 06 авг 2007, 22:39:03

Neprili4niy писал(а):Хрен с ней, с изменой, а вот предательство несет в себе реальную угрозу!

ничего не понял. лично я в отношениях между мужчиной и женщиной измены от предательства не отличаю. и простить ни одного, ни другого (а в моем понимании - одного и того же) не смогу, наверное.
прошу объяснить различия. лучше на примерах. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 11:50:18

Данди
ОК, постараюсь на примерах. Она изменила тебе, пришла домой, приготовила тебе ужин и легла стобой спать, в большинстве случаев никто ничего не узнает. Но т.к. женщины немного болтливее, ты возможно узнаешь, она слезно просит прощения, замаливает свои грехи всем доступными способами. Вся тяжесть поступка лежит только на ее душе и переживает только она, как правило. Это измена. Про предательство: все тож самое, но, придя домой, ты не обнаруживаешь любимой собачки, всем вокруг поведана история о том, какой ты импотент, жлоб и т.п. (хотя ты мож и не такой вовсе), а она с твоим лучшим другом укатила в Гагры и шлет тебе открытки оттуда! Сумбурно немного, но ты поймешь.
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Данди » 07 авг 2007, 21:51:36

Neprili4niy писал(а):Сумбурно немного, но ты поймешь.

ясно. разницу уловил. но, думаю, что этого можно и избежать. главное - вовремя собрать ей чемодан и отправить на пмж к маме. ну, и отдать ей, конечно, что захочет, чтобы в суде потом позорным дележом тарелок не заниматься.
а в первом случае, если б искренне она пожалела о своей измене, то простил бы. наверное. хотя, не уверен на 100 %. хрен его знает, короче.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Прощение..

Непрочитанное сообщение Klim » 08 ноя 2007, 14:01:37

Была ссора,я врпинципе был виноват,так как люблю ее ,попросил прощения.девушку это не устроило и говорит мол "становись на колени",я тут в шоке ….ну и что…потом она просила у меня прощение за такую просьбу…ну в итоге все хорошо ….пол млять был холодный да и не май месяц……как конечно не крутись не встал бы ……да и думать надо что говорить(это я девушкам).:)
Klim
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 22:10:12

Если люблю, прощу все, но не сразу…
Плющить меня будет еще долго, но в итоге остыну…
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2007, 00:48:52

когда-то давно слишком многое прощала…поэтому лимит прощаний давно исчерпан, устала прощать. даже мелочи счас простить трудно, переступить через себя
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2008, 14:33:49

Была ссора,я врпинципе был виноват,так как люблю ее ,попросил прощения.девушку это не устроило и говорит мол "становись на колени",я тут в шоке ….ну и что…потом она просила у меня прощение за такую просьбу…ну в итоге все хорошо ….пол млять был холодный да и не май месяц……как конечно не крутись не встал бы ……да и думать надо что говорить(это я девушкам).

да лана, прикольна на колени ставить)))
передо мной раза 3 мальчики стояли и ниче не умерли.*HOHO*
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение XaPgU » 13 мар 2008, 10:32:22

Всё прощается, если любишь. Всё прощаеся, если ненавидишь, только может слишком поздно… *SCRATCH*
XaPgU
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]