Прощение..

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Прощение..

Непрочитанное сообщение Релеве » 27 июн 2006, 15:16:15

Во-во.Иногда и убить не жалко,а иногда сам плачешь
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 12:30:28

CrazyLiza писал(а):всё что не заденет мою гордость

Гордость это конечно вещь хорошая… Хотя иногда она очень мешает… Смотря что ты подразумеваешь под понятием "задеть"… Знаю одну дефушку, которую задевает даже тот факт, что ее парень смотрит на других представительниц прекрасного пола… Хотя бывает, что парень в лицо дефушку посылает, а она у него на шее виснет, со словами "любимый, чего ты?"… Такое тоже мне приходилось наболюдать…
Химера писал(а):Все, наверное, кроме хамского ко мне отношения.

+1. Аналогично. :)
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 12:34:15

Любимого человека стоит не простить - понять. Если не понимается - поговорить.
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 28 июн 2006, 12:39:11

Вампирша_Джилл писал(а):Гордость это конечно вещь хорошая… Хотя иногда она очень мешает… Смотря что ты подразумеваешь под понятием "задеть"… Знаю одну дефушку, которую задевает даже тот факт, что ее парень смотрит на других представительниц прекрасного пола… Хотя бывает, что парень в лицо дефушку посылает, а она у него на шее виснет, со словами "любимый, чего ты?"… Такое тоже мне приходилось наболюдать…

я стараюсь смотреть на всё реально поэтому подобных прицедентов не происходило.
Кофейная сонЯ
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Largo » 28 июн 2006, 16:05:32

простить можно первый раз, на второй пожалеть его, а на третий понять что он неисправим и жалеть о том времени, которое было потрачено на него!
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 03:16:05

Прастишь один раз второй третий ))) Патом тебе на шею сядут и ножки свесят ! Начихают на тебя ! Так что …………….. (ну это ещё смаря что пащать,смаря какая правинность )
простить можно первый раз, на второй пожалеть его, а на третий понять что он неисправим и жалеть о том времени, которое было потрачено на него!



Тоже вариант ! Олька мы с таьой мыслим адинакава ))))=сплетни
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2006, 12:56:18

Что могу простить?
)проявлю великодушие и прощу:
-если опаздает на встречу не больше чем на 5 минут;
-если откажется лезть на дерево за каштанами;
-если не захочет срезать розы на ул.Ленино у гостиницы Курск,
-если идёт и молчит-тож прощу,
-если переспрашивает по неск. раз- тож простимс..
-если так и не подстрижётся сёдня))
-если в следущ. семестре не сдаст все экзамены на отл. тож прощу..)))


Если серьёзно:
Все мы живые люди, и каждый имеет право на ошибку, а также право на прощение. Но если человек продолжает повторять свои ошибки,то его нужно оставить.Пусть причиняет боль кому-то другому, но не вам.
Из всего , чего бы я всё ж не осмелилась простить- это поднятие на меня руки. Мужчина,который бьёт женщину вообще не заслуживает ни капли уважения.
Что же касается вранья и измены….то тут свои нюансы…важны обстоятельства. хотя тоже вещи непростительные.
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 09:41:55

Много чего, но не все это точно, есть вещи которые простить не возможно.
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 11:53:13

Прощу всё, кроме обмана (всякие вракинедоговорки и измены сюда тоже относятся)…*SCRATCH*
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 02 июл 2006, 11:53:20

-Lucky- писал(а):Мужчина,который бьёт женщину вообще не заслуживает ни капли уважения.

согласна на все 100!!!
мужчина поднимающий руку на женщину вообще, и тем более на свою любимую женщину - это не мужчина. Я скорее прощу измену, чем это
КАТЮХА
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Данди » 02 июл 2006, 11:55:14

CrazyLiza писал(а):всё что не заденет мою гордость

то есть, ничего? :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 08:12:49

Точно даже незнаю сначала побешусь а потом скорей всего и прощу но только один раз!!
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 09:03:46

-Lucky- писал(а):Мужчина,который бьёт женщину вообще не заслуживает ни капли уважения.

Возникает желание изничтожить такого мужчиночку. Собственно, прецеденты были))
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 17:12:13

Простить, хм.. многое очень многое. Но не вранье и измену.
А насчет хамского к себе отношения, хе)) а я такого просто не позволю.
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 06 июл 2006, 00:44:40

hockey_girl писал(а):я за фантастическую верность!


А сама…будешь верна? Или только слова…
P.S. Сам никогда не изменял…Простить измену можно,что собсна говоря я и сделал,но некоторые люди неисправимы…поэтому ваше прощение для них,это только отсрочка для следущего подлого выстрела в спину.8-)
Man With No Name
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Alexia » 06 июл 2006, 10:05:38

я прощала измену… патаму што сама не любила этого человека. после этого тока использовала его. веселенькие отношения…
Вы конечно можете и не понять…

Когда любила, не простила постоянной лжи/недомолвок/порой откровенного вранья.

А щас мне пиливать. Я никаво не люблю.
Alexia
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 11:35:26

что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

классное высказывавение, жаль не мое))

не прощу я предательства. для меня измена это еще не так страшно, а вот предательство…
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 11:39:10

Bonnie2710 писал(а):что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.


Алхимик… :)
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 11:39:20

Bonnie2710 писал(а): не прощу я предательства. для меня измена это еще не так страшно, а вот предательство…


а измена разве не предательство??? *NO*
Dust писал(а):
hockey_girl писал(а):я за фантастическую верность!


А сама…будешь верна? Или только слова…



да.. буду… это даже не обсуждается. измена=предательство… добавить, пожалуй, нечего… меня предали однажды, поэтому никогда и ни за что я не поступлю так, как поступили со мной, потому что знаю, как это больно… :(
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 06 июл 2006, 11:57:25

Данди писал(а):то есть, ничего? :)

могу простить всё,но со временем.
а гордость включаеЦа редко но метко=))
…хотя бывали ситуаЦии когда обижалась ни за что*TIRED*
Кофейная сонЯ
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 12:03:00

2 hockey_girl

а вот не всегда. имхо. изменить можно, находясь под действием алкоголя и тд. тогда это не так страшно! а когда предаешь человека, то делаешь это в основном осознанно!
по крайней мере я по поводу измены не особо заморачиваюсь. но смотря какая измена и сколько раз 8-)
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 13:42:57

Могу простить, но не все. Тут не буду говорить что именно.
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 06 июл 2006, 14:37:39

Bonnie2710 писал(а):а вот не всегда. имхо. изменить можно, находясь под действием алкоголя и тд. тогда это не так страшно! а когда предаешь человека, то делаешь это в основном осознанно!
по крайней мере я по поводу измены не особо заморачиваюсь. но смотря какая измена и сколько раз 8-)


Даже под действием алкоголя себя надо контролировать,если тебе это так важно,а вообще надо заранее подумать,с кем и куда ты идешь(кампанию имею ввиду).
Я просто в свое время избегал таких кампаний,в которых могло бы произойти что-то.8-)
Man With No Name
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 15:02:40

Dust писал(а):Даже под действием алкоголя себя надо контролировать,если тебе это так важно,а вообще надо заранее подумать,с кем и куда ты идешь(кампанию имею ввиду).
Я просто в свое время избегал таких кампаний,в которых могло бы произойти что-то.8-)


ну а если такая ситуация: у тебя есть любимый человек, ты его любишь (но, допустим, это не любовь всей твоей жизни и у вас отношения только недавно завязались), ты идешь в компанию и видишь идеал красоты для тебя и есть возможность на 1 вечер поразвлекаться без продолжения. Ты знаешь, что с этим человеком ты больше никогда не увидишься… и это реально твой идеал! ты знаешь, что у тебя и дальше будут чувства к своей пассии, что это никак не отразится на ваших отношениях… она об этом не узнает. ты упустишь свой шанс?
я - нет.
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 15:04:41

Bonnie2710 писал(а):ну а если такая ситуация: у тебя есть любимый человек, ты его любишь (но, допустим это не любовь всей твоей жизни и у вас отношения только недавно завязались), ты идешь в компанию и видишь идеал красоты для тебя и есть возможность на 1 вечер поразвлекаться без продолжения. Ты знаешь, что с этим человеком ты больше никогда не увидишься… и это реально твой идеал! ты знаешь, что у тебя и дальше будут чувства к своей пассии, что это никак не отразится на ваших отношениях… ты упустишь свой шанс?
я - нет.


ужасно. я да. я даже не могу попасть в такую ситуацию, потому что мой идеал есть мой любимый человек, а нафига все эти "шансы"?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron