Azumanga

Любителям этого жанра.

Azumanga

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 14:23:52

Я просто фанат этого аниме и тому подтверждение моя аватарка))) Комедия в чистом виде про школьниц, рассказывает об взаимоотношениях однаклассников и учителей, которые со своими тараканами в голове, особенно, интересно наблюдать за отдельными личностями!!!!
Гость
 

Azumanga

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 14:01:15

Одно из первых анимешек которую посмотрел.. Дико позитивная вещь.. Хорошо запомнил образы Бешенной Классухи, Препода-извращенца, Томо и Йоми жгли иногда… Ну и канешна Осака.. Кстати и в реале такие люди встречаюцца)) (Вова Итачи ^^)
Гость
 

Azumanga

Непрочитанное сообщение V@P » 21 фев 2007, 15:54:53

я, знаете-ли, ищу звонок телефона Томо - вот здесь кусочек из этого звонка
Кто знает, сообщите что это такое Изображение или где можно скачать *TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Azumanga

Непрочитанное сообщение Caratel » 06 мар 2007, 20:14:50

Оооохххх, посмотрел. Дико позитивная вещь, остался очен,очень доволен, самая весёлая анимешка из всех мной видемых. За жизнью школьниц наблюдать было одно удовольчтвие. Осака отжигала неподетски, я выпадал просто. Аучитель - сцуко, отжигал шо пипец, я просто под столом был, заточка у него угарная ваще, сразу вспоминаю серию как он в бассейн пробрался:-D В общем стопяцот баллов из 5:-D
Отдельный респект V@P'у за предоставление этого аниме!
Caratel
 

Azumanga

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 10:01:09

Caratel писал(а): Осака отжигала неподетски, я выпадал просто. Аучитель - сцуко, отжигал шо пипец, я просто под столом был, заточка у него угарная ваще, сразу вспоминаю серию как он в бассейн пробрался

Полностью согласна!!! Мне вот еще безумно нравиться училка английского ее просто виртуозное умение водить машину и Томо прикольная, часто чудила!!!!
Гость
 

Azumanga

Непрочитанное сообщение Caratel » 07 мар 2007, 14:20:29

Rion

ООО, училка - монстр ))) Мне больше всего прикалывало, когда они на дачу в первый раз поехали, а когда приехали у Чио-Чан шок был, ух хохота было)
Caratel
 

Azumanga

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 16:27:02

у меня с просмотром вышел небольшой изврат. сначало я посмотрел все нечетные серии, а уж потом, когда залились остальные, четные, досмотрел до конца.

как говорит мой друг: "и тупо и смешно. смешно от такого тупизма", конечно в хорошем смысле этого слова*TIRED*
Гость
 

Azumanga

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 04:37:23

Посмотрела. Тупняк, но прикольный.
Гость
 


Вернуться в Аниме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]