Зоомагазин "Бетховен"

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Re: Зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение sofiya-kitty » 18 авг 2015, 09:38:34

Даааа, такие специалисты везде находятся. Особенно если учесть то, что гаммарусом и рыб не всегда хорошо кормить, так как нормальный гаммарус найти очень тяжело, а фасованный ширпотреб способен перевести на тот свет весь аквариум, не говоря уже не птичке.
Соболезную Вам! Всего Вам наилучшего!
Аватара пользователя
sofiya-kitty
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 12:11:11
Пол: Женский

Re: Зоомагазин "Бетховен"

Непрочитанное сообщение Лейла » 23 дек 2015, 13:34:00

Захожу в Бетховен на Союзной и вижу в клетке сидит здоровенный хорек. Спрашиваю продавца: "А сколько этому хорька по возрасту?" Она отвечает: "4 месяца".
Я говорю: "Что? 4 месяца? А чего он тогда такой у Вас большой?"
Она улыбается и говорит: "Девушка, мы его просто хорошо куриным фаршем кормим и вообще это самец, а они всегда крупнее самок."
Подумала тогда, что нафиг они вот эту лапшу вешают на уши? У меня дома 2 хорька живут и уж я прекрасно знаю, как выглядит хорек самец в 4 месяца. А тому хорьку не меньше года и это я тоже прекрасно поняла судя по пропорциям тела и размерам, состоянию шерсти. А кормить хорька куриным фаршем, что цианидом травить. Бедный несчастный зверек! :'( А я себе даже представить не могу: вот как так можно нагло дурить покупателей? :(
Лейла
 

Пред.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]