Выбор Аккустики

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Выбор Аккустики

Непрочитанное сообщение Scrudge » 28 апр 2008, 12:07:02

Собственно САБЖ.
Хотелось бы узнать мнение у кого дома что стоит, как работает. - больше интересует название модели и Ваши личные ощущения. И почему именно это выбрали.
Или что советуете.

Заранее предупрежу что бы выбрать и наслаждаться - а не плакать в подушку от зря потраченных денег, не писать здесь про Svenы 5.12.1 и прочую дешевую лабуду.

Тема для тех кто хочетзахочет купить со временем достойные колонки с подключением через Ресивер. И чтоб знать на что стоит обратить внимание. Заранее Спасибо всем участникам.
Scrudge
 

Выбор Аккустики

Непрочитанное сообщение BeteTest » 28 апр 2008, 12:15:17

Scrudge
Повторюсь, в Салоне 2116 купил Свен 678 (гарантия там две недели) так через месяц сдохла, починил, опять еще раз, было чиство что их проще выкинуть, пока пе пропаял плату, не заменил китайские тда, тока тогда они заиграли.

Криативы, хм, дорого.
У знакомого Соло, играю замечательно.
Еще у одного s90 это зверь. Также слышал по оптовыходу, фона как не страно нет, присущего обычным колонкам, тем более это были не колонки, а аудио система.
BeteTest
 

Выбор Аккустики

Непрочитанное сообщение Klim » 29 апр 2008, 13:54:07

Scrudge

Если подключаешь к компу,то как минимум тебе надо звуковуху нормальную.
по минимуму Creative SB Audigy 4 или другую Creative с глубиной звука 24 бит. частотой дескридитации 196khz,и соотношением сигнал шум не менее 100 db. + если есть капуста можно карточку подороже с большим количеством декодеров и более качественными ЦАП-ми…в инете посмотришь разберешься( в курске тяжело найти карту норм. даже если есть в прайсах,на складе нет - придеться побегать)
Потом уже к этой карте можно будет подключить уже ресивер,к ресиверу колонки.
Из тех колонок которые мультимедийные сразу пихают к компу пожалуй микролаб более менее еще ( а по большому счету с говна в парашу),там даже в самых "блатных"
соло 3 сигнал-шум 60 дб - это тебе даже звуковуха не поможет.
Дальше идут Eltrax,Audiopro - все получше - но тоже говно.И вообще одной фирмы систему лучше не собирать, все должно быть разных - но коннектиться между собой(смысл в то что можно подобрать под себя,под свой слух - комплект акустики даже дорогой - это навязывание вкуса ИМХО).
Короче мне по душе Ямаха,Макаудио,JBL,Магнат. Есть и у других фирм неплохие товары, но не ряд - а так пару удавшихся проектов,все надо слушать,все надо смотреть.
Дальше берешь подрубаешь к розетке подавитель помех,шумов,и там всякой фигни связанной с током (по научному не помню как называеться) - вообщем нормальный где то 2500р. стоит ща…..там 100 пятьсот кнопок и крутилок но разберешься быстро с инструкцией.
Не забудь о проводах - 10% стоимости акустики должны стоить провода.Фирм много всяких разных,и вообще читал что все это лабуда- мол скорость света передачи сигнала достигаеться только в вакууме.Хотя позолоченные контакты,противостатика душу греют)))
Все короче упираеться в деньги)))
Еси че пиши,подскажу.
А выбирать - посмотрел в кошелек,посмотрел в магазине что есть,посмотрел на что хватает денег,посмотрел эту модель в инете - тесты обзоры статьи как на звуковухах их юзали. Непосредственно потом тупо посмотришь чтобы все норм было там ни царапин,сетку снял диффузоры глянул,врубил - если есть слух - неполадку сразу заметишь - поломаны или нет.
Вот когда сделаешь как я написал,при прослушивании любимого трека у тебя будет ощущение что памелла андерсон тебе миньет делает*HOHO*
Klim
 


Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Sogou [паук], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron