фэст-фуд (общепит)

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Наум » 31 янв 2008, 11:35:03

John писал(а):и чебуречные еще

Обажаю чебуреки… не важно из чего)
Наум
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2008, 11:36:50

John писал(а):
вспомнил про автоматы с газировкой в детстве и про многоразовые стаканы, из которых пили все,
3коп. с сиропом и 1коп. без сиропа. И проблем со здоровьем после стеклянных стаканов кажется ни у кого небыло.
Гость
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2008, 11:43:15

не так просто организовать бизнес с этими шавермами на улице и углах, сами понимаете, готовить еду на улицу это вне всякой санитарии, поэтому купить все разрешения это дело такое…
а вот блинчики с мясом, рыбкой, сыром, это другое дело :)
Гость
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Наум » 31 янв 2008, 11:47:31

АНДРЮСИК писал(а):И проблем со здоровьем после стеклянных стаканов кажется ни у кого небыло.

Пить можно хоть из лужи - не умрёшь) Проверено.

Буцц писал(а):а вот блинчики с мясом, рыбкой, сыром, это другое дело

А летом? Целый день на жаре, и рыбка, и мясо… Не испортиццо?
А если и испортится, разве торговец выкинет? Не думаю…
Наум
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение John » 31 янв 2008, 11:59:30

Наум писал(а):Пить можно хоть из лужи - не умрёшь) Проверено.

раньше мы проще ко всему относились, небыло жутких СМИ вещающих о всяких кошмарах(эпидемиях, убийствах, катаклизмов, жуткой черной магии), жить было проще, от этого и эмунитет сильнее был, не боялись заразится вот всякая зараза и не пристовала, а ща шарахаемся от любого шороха и чиха, вот и болеем постоянно и видите-ли не гигиенично стало на улице кушать… ладно, это я уже оффтоплю*HOHO*

че у нас макдональдс не откроют, я б там бигмаки в обед покупал
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2008, 21:57:48

Наум, нормальный продавец, летом не будет держать мясо на солце и жаре, нарезал и в холодильник, кстати есть такие столы(стойки) охлаждающие, можно держать всё под рукой и в холодном виде, наше время технологий, че только не придумают :)

John, было бы у меня 1-1.5млн баксов, я бы открыл Макдональдц в Курске :)
Гость
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Наум » 01 фев 2008, 00:22:49

Буцц
Да… Да, верно.
Только это, боюсь, не про Курск.
Наум
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Патриот » 02 фев 2008, 22:00:53

Буцц писал(а):нормальный продавец, летом не будет держать мясо на солце и жаре, нарезал и в холодильник

Да какие холодильники…я сам на рынке работал(правда не продавцом) они это мясо выложат утром, оно день проваляется, вечером тряпочкой мокрой протрут, чтоб запаха небыло и опять на прилавок. А уж как его привозят и рагружают, а главное кто…ну лан небуду подробности рассказывать, а то некому на рынках мясо покупать будет.
John писал(а):видите-ли не гигиенично стало на улице кушать..
Это дело твое где и что есть.Я говорил за себя и как оно вобще впринципе должно быть.
Патриот
 

Пред.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron