Ecko Unltd.

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Ecko Unltd.

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 21:39:21

[/quote]Население у нас… Точно не помню, но что-то около 450 тысяч. Неохота искать сейчас точную инфу. Скейт-парк построить - трудов не составит. Но это должен быть настоящий скейт-парк (Скейтер_Димо, SupaD, не в обиду), со множеством рамп и трамплинов, с арендой роллов, скейтов, бэмов. Ладно, это уже оффтопик пошел.[/quote]

Мда, ну ты и замахнулся, такие скейтпарки только по одному стоят в Москве и Питере, нам хотя бы как в Белгороде и в Воронеже, а скейтеров в городе за двадцать уже переваливает!!! Гы ,скейтпарк ему трудов не составит строить…полрампы строили вошкались, причем деревянную делаем а не металлическую
Гость
 

Ecko Unltd.

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 09:07:10

Вот сейчас придет добрый модератор Гребеньков и вломит нам по плюсику! Я лично не хочу. Темка про Ecko, а не про парки.
SupaD писал(а):Гы ,скейтпарк ему трудов не составит строить…полрампы строили вошкались, причем деревянную делаем а не металлическую

Я не говорю лично для меня, я говорю, что 450 тысяч рублей (смотрел по прайсу одной фирмы, которая этим занимается) - не так уж и много для городского бюджета.
Все, заканчиваем оффтопик.
Гость
 

Ecko Unltd.

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 19:51:02

Я тоже вот глянул твое сообщение и поузнавал что для городского бюджета это копейки, но такие увлечения молодежи их не волнуют, хотят наверн чтоб все бухали как гопники
Гость
 

Ecko Unltd.

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 14:15:09

SupaD, ты знаешь, я думаю, все сразу не бывает, поэтому стоит немного подождать, пока ваш регион развивается..Тем более скоро выборы! Я думаю, что нужно лишь предложить кому-то заняться этим проектом, ведь люди там могут сидеть и не знать, чем перед выборами можно круто завлечь народ *))))
В Рыжий кот я все звоню-звоню, дозвониться не могу…((
Гость
 

Ecko Unltd.

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 23:16:26

Туда наверн проще зайти или оставить там свой телеф с предложением через кого-то, а предлагаем кому-то этим заняться уже второй год :(
Гость
 

Пред.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]