Кто знает.

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Кто знает.

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2007, 14:08:35

Чё за новое здание строиться на ленина ? у драма театра!. чё там вообще будит кто нить Знает ? *TIRED*
Гость
 

Кто знает.

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 04 окт 2007, 14:11:44

Transer писал(а):Чё за новое здание строиться на ленина ? у драма театра!. чё там вообще будит кто нить Знает ?

Насколько я знаю, оно называется "Торговый центр "Пушкинский"
KROMVEL
 

Кто знает.

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 18:22:21

народ смотрите что будет https://portavik.jino-net.ru/torgcenter.rar*TIRED*
Гость
 

Кто знает.

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 окт 2007, 18:36:04

На сколько знаю там основным будет "Эльдорадо"
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Кто знает.

Непрочитанное сообщение Scrudge » 12 апр 2008, 14:38:58

kvaka писал(а):На сколько знаю там основным будет "Эльдорадо"


На сколько я знаю, Эльдорадо больше как фирмы не осталось (почти)


Подождем увидим, что будет….
Scrudge
 

Кто знает.

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2008, 20:29:57

Scrudge писал(а):На сколько я знаю, Эльдорадо больше как фирмы не осталось (почти)
Так что же ты знаешь:
1) что осталось
2) что не осталось
3) вообще ничего, но очень хотелось сказать хоть что-нибудь?

И вот еще: "не осталось как фирмы" -- это как? Их торговую марку подарили ТехноСиле? Их счета может заморожены? Картотека по счету ведется? Управляющего назначили? Банкротом оно объявлено? Объясни, раз ввязался, Скрудж!

Вот почитай, как пишут http://www.rambler.ru/news/events/tax/1 ... t_detail=1
Rambler&Vesti писал(а):Завершена проверка крупнейшей российской сети по продаже бытовой техники и электроники "Эльдорадо". Налоговые претензии к компании определены в размере 14 миллиардов рублей.

Между тем, как рассказал РИА Новости пресс-секретарь "Эльдорадо" Илья Новохатский, компания пока не получила от Федеральной налоговой службы никаких финальных документов по итогам проверки.

Налоговые проверки "Эльдорадо" проводились с конца 2006 года до марта этого года. Изначально торговая сеть "Эльдорадо" подозревалась в неуплате налогов в размере от 8 до 15 миллиардов рублей. В свою очередь, руководство "Эльдорадо" заявляло, что сумма претензий составляет 8 миллиардов рублей, а вся вина за неуплату налогов лежит на фирмах-поставщиках, с которыми "Эльдорадо" сотрудничало в 2004-2005 годах.

Торговая сеть "Эльдорадо" подозревается в неуплате, по разным данным, от 8 до 15 миллиардов рублей налогов. Предварительные налоговые претензии составляют 15 миллиардов рублей, а основной владелец торговой сети Игорь Яковлев утверждает, что речь идет о 8 миллиардах рублей. Если "Эльдорадо" не удастся оспорить претензии налоговиков, Игорь Яковлев, по его собственному признанию, будет вынужден продать часть бизнеса.

Как ты понял и откуда, что "не осталось как фирмы(почти)"?

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm ... /05/290797
CNews писал(а):Налоговая инспекция предъявила компании «Эльдорадо» предварительные претензии на сумму более 8 млрд рублей. Окончательное решение налоговики вынесут в апреле 2008 г. Владелец «Эльдорадо» Игорь Яковлев говорит, что если претензии останутся в силе и их не удастся оспорить в судебном порядке, то придется продать часть бизнеса. По мнению аналитиков, компании в этом случае логичнее продать часть своей недвижимости, а потом взять ее в аренду.

Компания «Эльдорадо», крупнейшая российская сеть по продаже электроники и бытовой техники, подозревается в неуплате налогов в крупных размерах. «С конца 2006 г. в „Эльдорадо“ проходят проверки, и неделю назад компания получила налоговый акт на сумму 8 млрд рублей, — рассказал CNews PR-директор „Эльдорадо“ Илья Новохатский. — В эту сумму входят: претензии к хозяйственной деятельности ООО „Эльдорадо“ в 2004–2005 гг. на 180 млн рублей и 7,82 млрд рублей к компаниям-поставщикам, работавшим с „Эльдорадо“ в этот период». По его словам, окончательное налоговое решение будет вынесено в апреле этого года.

«Сейчас компания оспаривает сумму претензий, но если они останутся прежними и последующие обжалования уже в судебном порядке не принесут результатов, то не исключен вариант, что компания может продать часть бизнеса», — передал Илья Новохатский слова владельца и президента «Эльдорадо» Игоря Яковлева. Такое решение объясняется тем, что у компании общая долговая нагрузка, включая поставщиков и банки, составляет более 1 млрд. Как сообщили CNews в «Эльдорадо», Яковлев надеется, что возможное появление нового акционера никак не повлияет на планы по выходу на биржу в 2010 г.

Аналитик «Банка Москвы» Сабина Мухамеджанова оценивает стоимость Эльдорадо" на сегодня в 3,3 -4 млрд. «У компании большая долговая нагрузка и поэтому получить заемные средства на выплату налогов и пеней ей будет очень сложно, поэтому приемлемый выход — продать часть бизнеса, — подчеркнула она в беседе с корреспондентом CNews. — Возможно, „Эльдорадо“ привлечет портфельного инвестора, чтобы затем готовиться к IPO».


Приведи ссылки на свои источники, где сказано, что "не осталось как фирмы(почти)". Ты в вузе учился? Разве тебе не сказали, что высшее образование в первую очередь учит работать с первоисточниками? Или вместо учебы вкалывал негром на компьтерных плантациях? Твои слова пусты. Ты за них не отвечаешь.

Scrudge писал(а):Подождем увидим, что будет….
Спасибо, что рассудил, мудрый Скрудж.
Гость
 

Кто знает.

Непрочитанное сообщение BeteTest » 15 апр 2008, 14:41:08

Transer писал(а):Чё за новое здание строиться на ленина ? у драма театра!. чё там вообще будит кто нить Знает ? *TIRED*

Торговый центр. Кстати что-то их очень много стало (другие комечерские постройки), раньше не было, и в парках и свкерах и парковках, везде где есть участок какой нибудь земли, а почему раньше не строили, что переменилось? Как так быстро все распродали? и т.д. Очень много вопросов.
BeteTest
 

Кто знает.

Непрочитанное сообщение Гость » 15 апр 2008, 15:49:57

Типа торгово-развлекательный? Или просто торговый? =-O
их очень много стало

Во-во! У нас на с-з их вапще до хрена… Мне больше всего нра: у нас есть "Бумеранг", недалеко "Европа" (гипер), рынок, "Европа" на Воробьёва, "Европа" на "Колобке", "Перекрёсток" на Сергеева, но вершиной станет "Европа", которая перед часовней строится, типа мегамаркет…. Я в шоке! *SCRATCH* За хрена столько??? =-O
Гость
 


Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]