SKATE\'SHOP

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

SKATE\'SHOP

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2007, 12:10:35

Есть ли у нас в Курске данный магазин, который продает скейтерскую продукцию?
Гость
 

SKATE\\\'SHOP

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 23:49:20

Есть триал спорт в кристале (кзтз), но там досок толковых за норм цены нет, ток шмотки и то бы обувь я заказал по инету, короче обычный магазин где есть разношерстная!!!!(подчеркиваю неск раз) продукция для экстремальных видов спорта ,а вот известных производителей там нет , т.е. получился такой "магазин для деревни"…я не буду вестись на это ерунду пока не увижу там нормальные товары
Гость
 

SKATE\\\\\\\'SHOP

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 09:35:52

SupaD писал(а):Есть триал спорт в кристале (кзтз),



Мда… Хреново ты в р-онах разбераешься, он находится не на КЗТЗ, а на Черняге…*SCRATCH*
Гость
 

SKATE\\\\\\\\\\\\\\\'SHOP

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 15:11:21

Тебе лишь бы что-то ляпнуть!!! Думай шире блин!!! Это же КЗТЗ!!! Ты каждую улицу хочешь что ли как район выделять?
Гость
 

SKATE\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\'SHOP

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 21:03:59

Надеюсь что его откроют в Манеже, площадь же здоровая, может додумаются до этой очень прибыльной точки
Гость
 

SKATE\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 20:55:38

Офигенный скейтшоп - это proskater.ru, советую всем не мучаться и искать в нашем городе что-то отличное для скейта (здесь такого нет и не будет в ближайшем времени), а заказать себе что-то по инету если нет возможности доехать до скейтшопа в другом городе
Гость
 

SKATE\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2008, 19:34:28

Согласен что проскейтер.ру рулит, пилет, жжоть посравнению со всякими нью йоркерами, котами, и всякой другой товаро обеном… тьфу пля нетак выразилси, ну мысль ясна))) Кароч народ ждите, скоро обьява будет)
Гость
 


Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]