почувствуй себя бараном !!!!

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 22 сен 2007, 13:31:14

TOR писал(а):Выяснил, шо жаба и мисс грффити живут рядом с моей монтажкой….

мы ж с тобой часто на советской сталкиваемся :)) даж здороваемся….
TOR писал(а):на 22-23 готовьтесь….выходные будут…

свалила с утра в офис. тут тихо, хорошо….)))
мне главное, чтобы особо одаренные личности машины ставили не на квартал ниже… а на квартал выше, например )))
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 14:54:32

мисс граффити….тощна…я ж забыль…..
Тока оттуда…..кароч народ пытаецца весь день че та выиграть, музыка…и песни грякают…вопщем посмарел, как Тарабарова поет (красивая девушка из Филармонии)… Как Денис Дощечкин ведет программу-хорошо, впрочем, как всегда…а в остальном???? Ну шо и следовало ожидать, люди массами валят в Манеж, массами из Манежа вываливаюцца… Ходят дяди миллиционеры…охраняют порядок…не завидую тем, кито там живет…))))))))))))))
Гость
 

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение жаба » 22 сен 2007, 18:59:01

Shak1ra писал(а):прям на нём расползлась по швам

TOR писал(а): те самые дешевые телевизоры за 1400…. спросил у консультантов, долго еще распродажа буит….сказали шо после 23 уберут, и цены вдвое взлетят…так жаба, и мисс граффити, на 22-23 готовьтесь….выходные будут…

сори но я лутше воздержусь.. 8-)

приехал тока шо с района.. под окнами долбежка.. типа концерт.. бум бум бум
даже пластик не спасает..
я расстроен :(
зыфоты пожже выложу..



TOR писал(а):не завидую тем, кито там живет…))))))))))))))

:-( :-( :-(

о майн готт.. салтыкова раздираеццо, настоящая..
пойдука я вниз глянупофотаю.. заодно и пивком затарюсь..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 22 сен 2007, 21:24:53

Салютег! :)))
Красивый… и много залпов, долго было. И разнообразные. Понравилось.

Днем пошла на розыгрыш от М-Видео. Узнала, что в последний момент правила поменялись, и для участия нужен не тот купончик, который давали при покупке, а новый купончик + придуманное четверостишье + чек.
Чек от батареек я, естественно, не сохранила. Покупать что-то новое желания не было… Четверостишья после такого придумывались не слишком лестные…. Посмотрела на примовский алфавит и пошла домой )))

2жаба. Спасибо, что вы своим домом нас огородили от творчества группы "Карамель". Стеклопакеты звук не пропускали. Если открыть - слышно было, но на вполне комфортной громкости.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение Забанен » 23 сен 2007, 12:31:42

жаба писал(а):зыэх, говорили мне умные люди еще год назад- продавай хату.. не послушал.. вот уж действительно чую ся бораном

неа, теперь твая хата оч.даж подоражала в цене, центр города, да еще и плюс ТЦ такой всеохватывабщий рядом, терь скидвать можно дороже намного
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение жаба » 23 сен 2007, 12:53:44

былаб она на 1м этаже - то да..
кстати уже ходят просят продать у кого на 1м.. или обменять с доплатой - вчера соседи расказали..
с удовольствием переехал бы на чумаковскую или дружининскую.. в филимоновские дома..*TIRED*
зыфотки не получились.. в моих пьяных рученьках фотопарат чтото хреново работал и темно было.. сори..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение kvaka » 27 сен 2007, 20:17:30

Девчата и парни, мне по служебным обязанностям (кто не знает, работаю маркетологом в Кентавре)пришлось наблюдать и анализировать процесс открытия этого комплекса в плане угроз бизнесу моей конторы. И в первую очередь "М-видео". Зал конечно впечатлил (еще до официального открытия они начали работать). Но цены…
Открытие. Демпфинг (естественно).
- Извините этого товара у уже нет, вот посмотрите на это…
Все это уже было. "Эльдорадо", "Техносила", "Энергия". Ну открылись. Будующее покажет.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]