почувствуй себя бараном !!!!

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2007, 16:24:41

Кто был сегодня около нового торгового комплекса и кто видел суматоху ради шмоток за 89 рублей? ответьте…и кому удалось хоть что-то купить и хоть что-то стоящее….*HOHO*
Гость
 

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение жаба » 25 авг 2007, 16:52:39

ды звиздец..
ща дождяра хлещет, а народ стоит.. и прилично так..
как там в "большой перемене".. эскпиримент патологическая жадность..
сори..
целый день.. с утра сволочи спать не дали..
а машин, а машин.. все, прощай спокойная тихая улицо.. :-(
прикололи наши бабки.. прям с утра заняли оборону и дружной стайкой ринулись на штурм..
сам не ходил, ибо лежу с забинтованой ногой.. :-( с балкона в бинокль сек..
завтра мож полегчает..
кстати народ говорит (те кто был) шо апаратурка там подороже буит чем есть в некоторых метах..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2007, 18:14:44

жаба писал(а):ды звиздец..
ща дождяра хлещет, а народ стоит.. и прилично так..
как там в "большой перемене".. эскпиримент патологическая жадность..
сори..
целый день.. с утра сволочи спать не дали..
а машин, а машин.. все, прощай спокойная тихая улицо.. :-(
прикололи наши бабки.. прям с утра заняли оборону и дружной стайкой ринулись на штурм..
сам не ходил, ибо лежу с забинтованой ногой.. :-( с балкона в бинокль сек..
завтра мож полегчает..

выздоравливай!!!! мы с подругой сегодня посмотрели на это количество людей и ушли, не советские времена, чтобы в очереди по несколько часов стоять…*HOHO* ща народ наберется, остепенится, тогда можно будет посмотреть что там да как… а сегодня говорят даже драки были… нашли из-за чего….
Гость
 

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение AJ » 25 авг 2007, 19:56:51

О, а расскажите поподробней, пожалуйста, что это за комплекс, а то никто не признаецца , что дома нового:) Это недоходя до Мира Обуви, или как его там…такое здание типа с сталинском стиле (запамятовал как он правильно называется..)? Как там внутри? что есть?

Ооо, мне тут оперативно сообщили, что
на открытии "МАНЕЖА" это на Щепкина новый торговый центр. Там будут все известные марки: Ньюйоркер и т.д. как везде в Европе. Центр большой, красивый, но уже как-то сильно не впечатляет.
Еще сегодня открыли новый большой мебельный INVAGO на ул. К.Маркса - там
тоже аншлаг.
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение жаба » 26 авг 2007, 01:40:55

жаннет писал(а):, не советские времена

горбачевские времена (особенно финальную часть) я не щитаю советскими..
все нормально у нас было..

кореш ходил.. грит аппаратура действительно дорогая..
О, а расскажите поподробней, пожалуйста, что это за комплекс

здание бывшей обувной фабрики.. за год отремонтили.. ничо так вышло.. а терь вот бабки отбивают..
все покоя боьше нет..
блин, не дай бог и воды еще из-за них не будет..
и как топить зимой будут большой вопрос..
пригрели блин..
а участковый шота там говорил про пару ночных дискотек.. :(
вот уж действительно почуйствуй ся бараном..
сори..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение AJ » 26 авг 2007, 02:20:42

жаба писал(а):здание бывшей обувной фабрики.. за год отремонтили.. ничо так вышло..
понял.. а райончик так обстраивают, на углу Советской тоже что-то строили, насколько я помню.. эта хорошо) а проблема стоянок - это вообще аллес:( когда у нас появится первая многоэтажная подземная парковка хоть под каким-нибудь маркетом? там никакого закона нет, обязывающего строить парковки рядом с ТЦ?

в смысле какая аппаратурка?
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 03:22:02

жаннет писал(а):ради шмоток за 89 рублей?

жесть… кто-нибудь об этой ср.ной фирме вообще слышал? а путёвые шмотки видел? на рынке та же самая безвкусицо. борода какая-то! Носите Fred Perry, Lacoste, Ben Sherman, ну или на худой конец Marx & Spenser за те же деньги, и будте уверены, что это и есть ОДЕЖДА.
Гость
 

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 26 авг 2007, 07:56:13

Уже подьезжая к щепкина было понятно что народу уйма. Об этом свидетельствовала приличная пробка из за которой пришлось ставить машину кварталом ниже.Подойдя к этому зданию увидел огромное скопление людй возле входа, по стоял рядом, но внутрь так и не попал. Так как зайти туда было не возможно.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение жаба » 26 авг 2007, 08:25:42

AJ писал(а):в смысле какая аппаратурка?
он чтото буркнул про телеки/видики/холодильники, я не знаю точно..
седня полегчало (видимо алоэ за ночь поработал) попробую выползти ибо хавчик еще вчера кончился..
Fritz`n`roll писал(а):кто-нибудь об этой ср.ной фирме вообще слышал? а путёвые шмотки видел?
вот это точно.. отстоять полдня в этом дурдоме, шоб увидеть разочароваццо и уйти ни с чем.. или всеже взять какуюнить ерунду типа в оправдание..
да я лучше на том же рынке возьму сэкономив время/нервы/силы
( + в карму не за это , а за ДПНИ ;-) )
ULTIMATE писал(а):пробка из за которой пришлось ставить машину кварталом ниже
и правильно, а то ктото там из бабок вчера уже орал и грозился поцарапать 8-) , так шо осторожнее..
эх, чую скора бум скидываццо на шлакбаум.. :-(
одно расстройство короче..


AJ писал(а):там никакого закона нет, обязывающего строить парковки рядом с ТЦ?
нету помоему.. есть наверняка какието снипы, правила застройки, но кто их в точности соблюдает? тем более на такое количество машин.. тем более за такие бабки.. 8-)
хотя мож это тока в первые дни так..

жаннет писал(а):выздоравливай!!!!

чуть не забыл, сори.. СПАСИБО.. приятно шо о те заботяццо*TIRED*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение Забанен » 26 авг 2007, 09:25:52

Был в "Манеже" в 2М ходил посмареть, еще ток на поворете на щепкино было ясно что народу там уйма, т.к. шло такое теченние прям туда несло)). НУ что, здание большое, просторное))) цены не понравилис совсем. Эльдорадо и др. магазы дешевле в некоторых вещах на сумму от 1 до 5 тыс рублей. Сравнение шло по Ноутбукам, Холодилникам и плазмам. т.к. себе присматриваю. Зато труба В3и была дешевле рублей на 800 чем в евросетях. что честно сказать немного удивило. Хоть продавцов консультантов и много, но они стеснительные каки-то не подходят с вопросом вам помочь или подсказать чего….как т это станно показалось. По поводу стоянки воде же за зданием есть многоуровнева стоянка??или мя обманули?а в Одежду попасть было не реально, хотя не особо то и надо было.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение Kirk » 26 авг 2007, 09:47:03

AJ писал(а):когда у нас появится первая многоэтажная подземная парковка хоть под каким-нибудь маркетом? там никакого закона нет, обязывающего строить парковки рядом с ТЦ?

Ваще йа мало чо понимаю по юридической части, но нет, по-моему. Подземные парковки появятся только когда владельцы ТЦ поймут, что без них они теряют покупателей. Но а) этого не случица; б) а если даже осознают, то строить уже негде. *HOHO*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение жаба » 26 авг 2007, 11:25:27

сходил.. чисто ради интереса..
впечатления:
самому зданию удивить мя было нечем, ничего выдающегося вопщем.. ремонтик так себе.. плохо вымытые стекла, кое где полы..
площадь использована както нерационально.. мож потом чем нить заставят.. (это в плане того, что хозяевам за отопление платить от площади).. есстественное освещение тож нефонтан, такшо будут вынуждены жечь постоянно электричество..
вообще конечно содержать такую махину - огого..
такшо на низкие цены мона не надеяццо..
какихто охраннечгов понаставили с неприветливыми мордами..
ну по ценам сказать трудно ибо не знаю как везде, однако особо не порадовало.. ходил присматривал ЖК телек.. ну то шо хотел 35-39 тыщ.. вроде в теледоме тож самое за 29-30, хотя точно не уверен, 2 недели прошло.. и модельки могут отличаццо..
шоб до Добролюбова не хромать, купил банку с 25ю двд болванями вербатим 16х.. за 359 руб.. (брал на работу, так шо если дороже то пофиг)
ну это так чисто для сравнения, не знаю как везде..
мобилки тоже почемуто показались недорогими.. как пример СЕ 550 за 7 с чемто лежал.. вроде везде подороже..
манагеры не порадовали - пристают, чиво показать/рассказать, и смотрят немного как на лошка.. (ну я конечно выполз почти по домашнему чуть ли не в тапочках в мятых шортах и в старой футболке.. с забинтованым коленом.. а шо, мне пофиг.. я дома почти 8-) , еще чего, за хлебом сходить наряжаццо еще буду) .. хотя впрочем как и везде..
охранник на выходе не особо вежливо попросил товарник от банки с дисками и зеленым маркером намалевал сцуко какуюто галочку.. нафига спрашиваеццо?
ну томная очередь за шмотками как стояла так и стоит.. и ничто ее видимо не аннигилирует..
подошол глянул в окошко - ряды вешалок со шмоточками.. и по моему в основном дамскими.. так шо создалось впечатление шо ловить там особо мне нефиг.. тем более шо одеваюсь у кореша.. со скидочкой и в любое время вплоть до подзаказ..
ряд продавщиц выглядел измучено.. охрана постоянно нервничала.. ну нада думать.. да и хрен с ними, сами подвязались на аврал.. мне то какое дело..
стихийная очередюшка около выхода (выхода - не входа) слезно молила одного охраннечга пропустить.. но он остался непокобелимым..
както нервотрепно там все..
встретил бабу Зою с 1го подъезда.. выслушал от нее поток брани по поводу происходящего.. действительно водилы обезумили.. пешеходы пофиг, въезды-выезды пофиг.. у мя у самого возникло непреодолимое желание - ключами по борту одного джыппера.. наглый больно, сцуко.. но увы, с моим-то коленом - не подраццо/не убежать :(
кстати - для угонщиков хорошее месьтечко - в суматохе хрен кто что..
нада писать Нарыкову шоб вешал запрещающие знаки (озолотиццо бюджет).. и в санэпидемнадзор.. шоб по своим понятиям проверили..

оч непорадовал 1 факт - терь на балконе яйцы не почешешь..
подошол к окну - все как на ладони..
так шо вот такто вот..


продавщицо нашего ларька потирает ручки.. маржа поперла.. Ирка довольнА меры нет..
ну я там чисто хлебушком, сочком, пивком тарюсь.. 8-)


еще забыл - порадовали ДВД диски рассыпухой по 99 руб.. особо там конечно ничо не выберешь.. но мож кто чо нить найдет для ся то шо искал…. тока вот лежат они крайне коряво.. оч долго нада ковыряццо шоб все рассмотреть.. ну в одном ящике я их рааставил как положено (шоб корешки прочетать). тока отошол, подбежала манагерша и вернула все в исходное состояние.. не понимаю зачем.. ну ее дело..
много лицензионок от 199 до 600 руб.. ПО есть лицензионное, виста за 3900 вроде и за 13 с чемто самая дорогая, еще много чего..
пожалел что не взял побольше денег (я чисто за хлебом выполз) .. оч дофига аудиокниг (я ими ща заболел).. на карамзина глаз положил.. а так кого тока не кого.. исторического много.. по 300-400 рублев прада, но так оформление цывильненькое..
эт хорошо.. *TIRED*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 15:32:46

Ходило…. смотрело…
не то чтобы специально ходило, ну так- мимо шла и зашла…. и знаете ли, не пожалела - такого шоу ин Курск я не видела лет 15 (с тех пор, как цирк сгорел)
1) поразило обилие народу, идущего с пакетами Модис (или как там зовут ентого китайского друга по 98 рублей?!). иду и думаю - значит людям нравицо… увидела толпу ровным строем (сразу вспомнила детство, предновогодний день и очередь за хлебушком) и поняла, что отстоять полтора часа (вряд ли она двигалась быстрее) и не купить пусть расползающую, выцветшую и напятьразмеровменьше шмотку (хотя, может там вещи и нормальные, но что-то остановило попросить прохожих показать, что там у них в пакете) - стыд и срам.
2) Мвидео… ну ничего так - много всего, глаза разбегаются (может, правда, потому что давно не было в магазинах бытовой техники), но запомнилась только "дорога" к нему. ИдиЁты отключили эскалатор (и нет, чтоб как у нормальных людей - ведущий вниз…. мы ж Россия.. потому 15 ступенек высотой мне по коленку (да,я карлик) вверх.
3) не поняла только одной вещи - смысл открывать магазин, если все занавешено растяжками "скоро-скоро и мы откроемся".
Зато очень нравицца травка из-под плит.
а вообще, просторно, жаль велосипеда под руками не было.
Гость
 

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение жаба » 26 авг 2007, 20:05:38

Жутяшка писал(а):ИдиЁты отключили эскалатор
мне повезло значит..
либо спохватились, глянув на электрощотчег, а потом в приходную книгу? 8-)

кореш таки попал в шмотки..
я его слезно просил дойти до аптеки за левомиколем, а он на обратном пути туда значт успел..

рассказывал то плевался, то плевался..
шмоточки на 80% децкие и дамские..
оч большое подозрение на сэкондхэнд..
толпа рылась в коробах, бурчала, ссорилась..
ну ели не сэконд, то уж точно неушедшее барахло с московских распродаж.. или возврат/некондиция..
в основном - "прощай молодость"

для мужиков примерно в томже духе, тока поменьше к-вом..
хит продаж (и, видимо, гвоздь программы) - мужской типа костюм.. за 280 рэ..
(с) Димочка - "ну его если тока в гараж под машиной лазить, и то стремный дюже.."

в аппаратуре он видел свой телек, причем дороже на 3000 с копейками, чем брал весной..
вопщем подвергнул полной обструкции ..
но мазь принес.. :-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение Stail » 28 авг 2007, 07:49:36

А стояночка в етом чудном торговом центре многоэтажная, распологается судя по чертежам сзади, так что пробок мож и не будет в скором времени. А так ради интереса зашел вчера в ети шмотачки-одна хрень, так если тока в гараже кавыряцо, зря только такую площадь занимают. А еще по проекту там должен быть роллердром, а вот дискотек на генпланах нету :(
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение жаба » 28 авг 2007, 10:48:00

Stail писал(а):дискотек на генпланах нету
хоть одна хорошая новость.., не даж две ибо учестковый трепался про 2 дескотеки

ща сижу дома (болею типа) ну так наблюдаю изредка.. ажиотаж спал.. транспорта конешно больше чем раньше, но не то шо на выходных.. ничо так нормально… ГАЙцы вчера во двор приежжали, машины перещитывали.. строго ктото уже накапал ..
сосед заходил - расказывал шо наблюдал такую картину - в воскресенье приежжает какойто мегоджыппер.. (лимона 2 наверно стоит не меньше), вылазят 2 девки с дитенком и становяццо в хвост очереди..
ну он их подколол - "дивчат, да выж петроллеума сожгли больше, чем тут сэкономите" они в ответ - хи-хи, да хи-хи..
вот она бабцкая натура.. прям как по Задорнову.. не в обиду прекрасной половине сказано.. *TIRED*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2007, 15:41:36

был в этом магазине со шмотками, ГАВНО…. одну рубашку нашол тока более менее…
там процетов 80 женского, а из мужского один ширпотреб, в котором пол города ходит.. вобщшем лажа, зато дешевоя
Гость
 

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение DimonSt » 29 авг 2007, 16:33:58

Был там.Не воодушевило.Мона покупать еси на работе одевать или в гараже с машиной повозиться. А за четыре сотни можно и на рынке одеженку купить.
DimonSt
 

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 29 авг 2007, 16:51:43

маман сеня принесла каталог одежды из этого самого МОДИС, посмотрела, и ниче особенного, ну просто абсолютно ничего особенного, не нашла. Все как везде, ну может совсем на чуточку цены ниже. Но так это пока, чтоб народ привлечь, а потом будет как и везде, а то и дороже
КАТЮХА
 

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 31 авг 2007, 16:23:13

Забанен писал(а):Хоть продавцов консультантов и много, но они стеснительные каки-то не подходят с вопросом вам помочь или подсказать чего….как т это станно показалось.

А мне, наоборот, это нравится. Надо будет, сам подойдёшь, спросишь. Не люблю я, когда заходишь в магазин просто посмотреть на цены или на товары, а на тебя тут же налетает продавцов 5, и начинают тараторить: вам подсказать что, вы что-то хотели и т.д. и т.п. Раздражает это иногда.

Stail писал(а):А еще по проекту там должен быть роллердром

Тоже слышал об этом, видимо единственное значительное новшество в этом ТЦ в г. Курске.
TpaJIaJIa
 

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение жаба » 22 сен 2007, 00:58:27

и вчера и седня народ пер оттуда телеки "рубин" 37й диагонали.. кто по два, кто по три.. сосед сверху купил.. 1400 руп..
распродажа однако..
чую шо самый апогей придеццо на завтропослезавтро

зы/однако нада квартиру продавать ибо достали вконец.. :-(
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 22 сен 2007, 01:10:03

Итак….
благодаря этому ТЦ выяснила, что мы с жабой соседи ))))

вчера туда наконец зашла… точнее, мы попытались туда заехать по дороге домой…. не выдержали, поставили машину в гараж и пошли пешком.
- М-Видео. Техника. Много. Народу - не очень. Основное тусовочное место - кредитный отдел. Видимо, ЧТО брать - пофиг, главное - в кредит. Купили батарейки. не в кредит ))) Получили купончик на участие в розыгрыше.
- Инканто. Не заходила, но снаружи выглядит пристойно. Пара моделек белья понравилась, цен не знаю.
- Модис. эээ…. большая часть моделей женской одежды была единогласно признана надежным средством контрацепции. на девушек в таких нарядах вряд ли кто-то покусится.
- продукты найдены не были (перекресток еще не открылся, судя по баннерам на 1 этаже)
- в общем - оооочень скользкий пол. не буду туда зимой ходить.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение жаба » 22 сен 2007, 01:35:59

сволочи, понавезли какихто железяк и грюкают ими на всю улицу.. благо у мя пластик - ничо не слышу, а у кого нет? :(
во:Изображение

зыэх, говорили мне умные люди еще год назад- продавай хату.. не послушал.. вот уж действительно чую ся бораном
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 07:43:39

Выяснил, шо жаба и мисс грффити живут рядом с моей монтажкой…. ну в модисе я работал…в первые дни, када ажиотаж был, по ночам приходиль, и одежду распаковывал, сигнализации лепил, ценники, и развешивал…поетому знаю, шо там и как….а еще люди, совет на будущее….купив там шмотку, стирайте ее дома….а то мы када работали, то по полу все валялось…и так далее… Терь бытовая техника….цены дешевые…не спорю…намного дешевле…у нас в монтажке все преподы, как ошалевшие побежали покупать утюги по 190 рублей…и те самые дешевые телевизоры за 1400…. спросил у консультантов, долго еще распродажа буит….сказали шо после 23 уберут, и цены вдвое взлетят…так жаба, и мисс граффити, на 22-23 готовьтесь….выходные будут…
Гость
 

почувствуй себя бараном !!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 10:45:37

У меня учительнца купила в этом магазинчике пару кофточек для своего сына , принесла домой тот одел а она прям на нём расползлась по швам=-O
Гость
 

След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]