Торговый центр ГРИНН закрыт

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 23 июл 2007, 16:36:47

Сегодня подошел к торговому центру и увидел огромный плакат с текстом, что "гражданин" из УВД не дает работать ГРИННу. Сегодня весь день был закрыт торговый центр и супермаркет на Димитрова…=-O Кто-нибудь знает что случилось?
< Dem.IG >
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 02:41:45

Новасти смотрите чаще =)
Вся сеть магазинофф Линия была сиводня закрыта)
"гражданин" из УВД не дает работать ГРИННу.

Начальник УВД, если не ошибаюсь..
В общем, какой-то "главный" чилавек там +) В УВД, в смысле)
Объяснилось это тем, что это самый человек "наезжает" на Грешилова :) И не даёт корпорации работать =)
Как сказал Грешилов, и "нападение" на его сына, тоже к этому неким образом относица, и как он сам считает, это всё запланированное нападение 8-)
Вообщем как-то так ..
Гость
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 24 июл 2007, 07:00:08

~ВрЕдНаЯ писал(а):Объяснилось это тем, что это самый человек "наезжает" на Грешилова И не даёт корпорации работать =)
Как сказал Грешилов, и "нападение" на его сына, тоже к этому неким образом относица, и как он сам считает, это всё запланированное нападение
Вообщем как-то так ..

Чё?=-O Налоги надо просто вовермя платить и не отварачиваться от государства, тогда всё будет нормально, а то наезды какие-то выдумавают…
TpaJIaJIa
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 08:28:35

TpaJIaJIa, да все они там нечисты, если на то пошло. Сеть Гринн, все линии будут закрыты с неделю. Болышев (вроде так зовут начальника УВД) просил у Грешилова спонсорскую помощь в размере 20 тыс., тот отказался, в итоге были найдены неуплаты или, как говорят, скрываемые доходы от налоговой. Работники писали письмо президенту. Но ещё неизвестно кто тут прав. Те повздорили, а народ страдает. А настоящую версию конфликта никто никогда и не узнает.
Гость
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 08:34:01

Манго писал(а):Те повздорили, а народ страдает.

Незнаю кто там у вас чем страдает, может энурезом или еще чем. Но я от закрытия этой байды не страдаю.
Гость
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 08:39:41

Манго почти права, Грешилов где-то обосрался, а теперь превращает всё это в политическую игру!
Гость
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Stail » 24 июл 2007, 08:50:32

ды хрен с ними….я тоже как то не страдаю от закрытия линия)))
а то что все дело во взаимных интересах и бабках. так это само собой кто то кого то кинул и что-то зажал….политика дело тонкое, они уж там разберутся без наших пояснений и думок
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 24 июл 2007, 09:13:56

Я страдаю и терплю убытки! У меня магазин в торговом центре ГРИНН !!!
< Dem.IG >
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 09:55:15

< Dem.IG > писал(а):Я страдаю и терплю убытки! У меня магазин в торговом центре ГРИНН !!!

Значит тебе не повезло*HOHO*
Гость
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Оса » 24 июл 2007, 10:07:56

Манго писал(а):Сеть Гринн, все линии будут закрыты с неделю.

а мне в офисе моем сказали. что дня три…вроде как на конец недели должны открыца)
Оса
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 10:14:57

Говорят до среды. Но мне абсолютно до одного места, пускай хоть вобще не открывают.
Гость
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение жаба » 24 июл 2007, 10:41:22

< Dem.IG > писал(а):Я страдаю и терплю убытки! У меня магазин в торговом центре ГРИНН !!!
яб взыскал с ГРИННа по полной программе..
шо это ещо за самодеятельность такая..
мало того чо налоги не платят да еще и народ типа баламутят на гадости всякие..
типа губки надули.. вот нас незаслуженно обежают, заступитесь за нас..
оч некрасивый ход.. и безмозглый..
сори..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Забанен » 24 июл 2007, 11:32:17

жаба писал(а):
< Dem.IG > писал(а):Я страдаю и терплю убытки! У меня магазин в торговом центре ГРИНН !!!
яб взыскал с ГРИННа по полной программе..

и какова бы была полная программа? не знаю абсолютно, но чисто теоретически, Ну у киоска в аренде ну доход тысяч в 10, + еще какую нить ниустойку и того штук 20 можно взять? но потом жешь как откроется гринн, этот киоск попросят с данного места, и по договору я думаю найдут,как это сделать юридически грамотно….стоит ли оно?
А так, прикольная ситуация, сразу маркетологи могут оценить и просчитать цифры, Те что в Европе, могут узнать скок клиентов у гринна и т.д. Неожиданно так)))а скок терь товара нам продадут испорченого)))интересно, а как жешь с поставщиками он договаривался или тож сказал резко,сеня не покупаю….замороченый чел, такие затраты…но видимо оно стоит того.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение жаба » 24 июл 2007, 14:56:46

Забанен писал(а):и какова бы была полная программа?
ну в принципе у вас она и расписана..
прямой действительный ущерб и упущенная выгода.. плюс требовать за эти дни переращет арендной платы.. плюс все судебные издержки и расходы исполнительного производства..
однако многое зависит от того, что написано в договоре аренды
..однако..
форсмажором ситуацию назвать никак низя..
оценка проста.. мона даже никого не привлекать.. самому выщитать среднедневную прибыли за ближайшие дни..
касса то ведеццо..
ее и выдвигать как упущенную выгоду..
прямой действительный ущерб - ну тут уж без экспертов не получиццо, ибо кто там буит смотреть шо там протухло/прокисло и т.д. (это если жрачка или лекарцтва), если шмотки/предметы, то тут ущерба скорее всего не буит, однако если арендатор был вынужден арендовать новую торговую точку (ну а шо делать, шо это за новости, какойто проходимец работать не дает), так вот если из-за того, что он не получил вовремя необходимую выручку и на него наехали контрагенты, или бюджет там со штрафами и т.д, все это мона пробывать вешать на нашего вновь испеченного бунтовщичка..
как прямой действительный ущерб..
конешно понимаю, что доказывание убытков вещь оч и оч непростая.. сам не раз отбивался и знаю проблему с другой стороны, однако в данном случае все выглядит совершенно иначе..

ссориццо или нессориццо с арендодателм - тут уж другой вопрос..
потолок что может грозить - непродление договора аренды..
однако прежний арендатор вроде там обладал преимущественным правом на заключение нового договорчега.. точно не помню, но вроде было..
ну максимум он цену в новом договоре типа загнет.. но на это есть антимонопольное управление.. мона пожалиццо тож.. в крайнем случае понудить через суд заключить договор.. никуда они не денуццо..
а так шо еще терять?
не думаю что он своих арендаторов особо по головке гладит..
понимаю что охото было бы этим геммороем занимаццо, вместо того, чтоб работать..
однакож мы рассуждаем т.с. чисто теоретически ;-)

ессно он знал на шо шол.. и, видимо, его залеты настока серьезны, раз пошли такие крайние меры..
может быть мы являемся свидетелями заката сей конторы, хрен его знает.. нада буит просматривать почаще вестник ФСДН, мож увижу шо у них там внешнее управление уже ввели.. бу-го-га-га..

а шо?
нефиг протухших куриц в уксусе отмачивать и в вакум закупоривать.. нефиг мудрить с векселями, нефиг щотчики энергии в обратную сторону отматывать.. нефиг правами работников злоупотреблять (это не тока о ненормированности раб времени, но и об истории о новой тачке, купленной за щот премии сотрудников, взамен разбитово жыпа на Красной площади.. но и много другого о чом не знаем)
ангелочег блин, благодетель тож..
волк в овечей шкуре.. эксплуататор..
чесным трудом стока не заработаешь..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 15:12:44

Давно пора!]:->
Гость
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 16:32:32

< Dem.IG > писал(а):Я страдаю и терплю убытки! У меня магазин в торговом центре ГРИНН !!!
Сочувствую, воюют цари, а страдает народ:-(
Гость
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 24 июл 2007, 18:02:34

ППЦ. Убытки за 2 дня 12 000 рублей. Я в шоке…=-O
< Dem.IG >
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 18:17:59

< Dem.IG > писал(а):ППЦ. Убытки за 2 дня 12 000 рублей. Я в шоке…=-O

Какой товар толкаете то?
Гость
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение жаба » 24 июл 2007, 20:38:03

ну что, кросавчеги-медведы, вроде чтото вырисовываеццо..
ща по Такту показали фрагменты, где обсуждался вопросец по ситуации с ГРИННом.. Булушев был, Богоявленский, с администрации народ, прессы куча..
с Гринна тока никого не было..

надеюсь ненадо объяснять для чего собираюццо налоги..
вопщем неуплата примерно на 370 000 000 рублей.. (именно триста семьдесят миллионов)
как оно цыферка?
или все же рассказать куда они МОГЛИ БЫ пойти?

а соплей-то распустили на своем сайте..
да типа нас притесняют, да нас угнетают, да мы такие бедныенещасные, сироты подзаборные, ксероксы типа горят и плавяццо..
а шо налоговую проверку трижды срывали и всячески препяцтвовали, так про это ни гу-гу..
а чо дергаццо то?
делов то, если прав - ды проверяйте ради бога по бырому, вот вам и комнатка с кондишеном, вот минералочка, фруктики там-бананьяопельсинья, вечером всех на машинке домой развезем, все за щот заведения..
тока побыстрее давайте, пишите свой акт и мотайте откуда пришли (ну эт про себя, типа шопотом 8-) )..
непонравиццо акт - пиши заяву в Арбитражный суд.. "мол так и так, все ровненько пацаны, все у мя чики-пуки, вот прибыль, вот налоги, все до копеечки уплочено, вот все бумажечки - какие типа проблемы, шо за рамсы в натуре не догоняю?
в связи с чем, покорнейше просю шо типа результаты проверки не катят и, как обеспечение иска, запретить ИФНС братву по беспределу пускать"
хрена-с два..
ну как это назвать?
шо за кипеш?
либо "9-го января" захотелось?
ога, бабульки с авоськами штурмуют Бебеля 5, грудями ложась на мусорскИе штыки..
гы-гы.. щаз..
прецтавляю бабулек, которых лоханули на 370 лимончегов, ды они кого хош порвут..
бугогага..

лутшеб не свои стремные плакатики вешали, а реальные доказательства того, что не крысятничают перед бюджетом, и ваще в натуре правельные поцаны по всем понятиям 8-)
или скажете за щет т.с. "экономии на налогах" (ну там масса схем, не буду вдаваццо в подробности) спонтом держали низкие цены? спонтом для людей..
ога щаз.. както раз искал кабак для мероприятия.. в ГРИННе (шо на К.Зеленко) запросили 14000, а Мотель, за АПСОЛЮТНО тоже самое взял 6500 (ассортимент ОДИНАКОВЫЙ!!!).. эт жеж просто песец какойто :-)
НЕ ЗА ТОТ счет экономите господа хорошие.. про себя ессно не забывая..

подняли пену - гляньте беспредел, да инвесторы хрен терь в область придут и все такое..
терь ессно не придут.. будут думать шо в Курске все такие..
комуж охота с подобным ворьем связываццо? завтра посодют и плакали денежки..

неее, прально сказал Александр Аренарыч: "пока олигархчеги будут так то вот в открытую плевать в лицо государству, порядка не буит" (не буквально конешно, но по смыслу оч близко).

встает вопрос кому верить?
согласен, вопрос как никада резонен..
однако расставьте акценты..
офицальные органы такими предъявами просто так не кидаюццо..
а вот отмазы выглядят более чем бледновато.. мягко скажем-с..
ксероксы у них типа горят..
иди новые покупай, чумаход!! неужели непонятно..
тфу блин.. аж противно.. как за лохов держут..

зы/ все это имхо.. мож я и неправ.. короче подождем результатов слецтвия и приговора..
(типа отмаз 8-) )
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2007, 07:14:57

Гы, я думал что ему УВД закрыло линии, а тут оказывается гришилоф сам их закрыл. Ну это уже савсем несерьезно.*SCRATCH*
Гость
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2007, 08:24:50

Самое интересное что все бабульки вечно жалующиеся на того же Грешилова теперь чуть ли не слезы по нему льют. И клянут Булушева. А разбираться в ситуации некто не хочет.
А продукцию, все скоропортящееся, кстати распродавали между работниками. Огромный тортик можно было прикупить за 50р.
Гость
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 25 июл 2007, 08:30:22

Challenger

Верхнюю одежду (женскую)
< Dem.IG >
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Klim » 25 июл 2007, 12:17:19

Мне пох на линию и гринн.Жалко только тех людей которые теперь дома сидят без зар.платы.
Klim
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2007, 21:05:08

В прошлый раз у Грешилова такая тактика сработала ("Этот дом не принимают по указке…" на углу Садовой и Радищева). Но тогда Путин рядом проезжал :)
Гость
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение жаба » 25 июл 2007, 21:30:24

Гребеньков писал(а):Этот дом не принимают по указке
кстати о доме.. тут то видимо он и насобачился..
я о том что на Ц.рынке - комплекс до сих пор числется как "незавершенное строительство"..
в эксплуатацию вводить и регистрировать никто не торопится.. типа башенки надстраивают.. флюгерочки типа ставят..
прибыля вовсю, налоги ессно не плотятся..
Руцкой короче виноват - научил плохому типа 8-)
ну эт так - верхушко айсберга..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron