Торговый центр ГРИНН закрыт

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2007, 07:57:54

Ну что там открылась эта шарага или до сих пор закрыта?
Гость
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение snb » 26 июл 2007, 08:24:36

жаба писал(а):офицальные органы такими предъявами просто так не кидаюццо..


Фраза из 37 года…
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2007, 09:16:42

< Dem.IG > писал(а):Я страдаю и терплю убытки! У меня магазин в торговом центре ГРИНН !!!


позвони по номеру 8-909-239-02-22… там те помогут… это господин Пердулов по телеку сказал… он сказал: лично окажет юридическую помощь всем пострадавшим… ВМЕСТЕ ВЫ СИЛА, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ=)))))

у Грешилова долг перед государством нарисовалса в 300 милионов рублёвых денег… а закрываться его никто не заставлял, это он сам типа в знак протеста
Гость
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2007, 09:56:05

Белый Ветер писал(а):а закрываться его никто не заставлял, это он сам типа в знак протеста

Поздравляю! спустя три дня новость дошла и до вас. Поразительно как быстро информация доходит.
*ROFL*
Гость
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение жаба » 26 июл 2007, 10:16:58

snb писал(а):Фраза из 37 года…
8-) ну дык..
чья школа-то..
когда я попал на практику, мой руководитель был бывший майор КГБ..
золотой души человек был, хоть и гонял мя как сидорову козу.. царствие ему небесное..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2007, 10:43:18

Challenger писал(а):спустя три дня новость дошла и до вас.


я сам дошол до неё
Гость
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 27 июл 2007, 13:05:04

Магазины открылись, Гришилов заявил что желаемого он достиг (предприниматели встали на его сторону), тему в принципе можно закрывать.
< Dem.IG >
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение жаба » 28 июл 2007, 07:35:16

по Такту Богоявленский интересно рассказывал предысторию..
статейка опубликованная на сайте ДДД както на миг мя поколебала.. видимо наконецто наняли кого-то, кто умеет более-менее писать.. ессно передергивая факты..
Аренарыч в принцыпе расставил все по местам..
просто так расказывал.. ясно и понятно.. не то шо на их сайте.. позамудрили чот там, позакрутили, всех на свете пообгадили, тока сами ессно как Д,Артаньяны в белой шляпе..

мдя.. невольно вспоминаеццо одна из шуточек моего руководителя по практике В. Ефимыча..
"а знаешь, стажер, из-за денег бывает еще и убивают.."
о как!
< Dem.IG > писал(а):предприниматели встали на его сторону
сори, за это не слышал, что-то было?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 28 июл 2007, 14:25:51

Это было сказано в прямом эфире в интервью с Гришиловым по местному телевидению перед самым открытием комплекса
< Dem.IG >
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 01:25:39

Внимание всех пользователей форума! Среди нас провокатор-ЖАБА. Под ником работают сотрудники….. Прследите за ее осведомленностью……..! В каком звании служишь погремуха? Всех обгадило это животное и везде оно за власть которая о нас и не думает. Квакает что Налоги грешилов не доплатил …370.. Ты что считала,зеленая?
Ты под прес налоговойне поподала потому что еще и рубля сама не заработала. Твоего бы сына ,животное, так избили я быпосмотрел на тебя лупатая. Своих отмазываешь? Может грешилов и жулик но не тебе это решать. Прошелся по форуму какойто один негатив и все от одной зеленой. Газета Народный журналист ей не нравится -хотя сама признается что ни одного номера не прочитала. Это потому что газета и власть в напряге держит а не ж… им лижет. Грешилов видители у нее уже преступник.Да мне тоже его магазины на …не нужны и всем понятно что отстаивает интересы компании. Но ведь там работают люди. И как я уже сказал не тупым здесь решать кто виноват а кто ет.Был бы грешилов хоть немного виноват ,уже на бебеля сидел бы!
Гость
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Kirk » 06 авг 2007, 06:55:15

Starik писал(а):Под ником работают сотрудники….. Прследите за ее осведомленностью……..!

А Starik - агент империалистических разведок. Бугога! :-D
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 10:11:43

Гриновец приполз, ахаха. Успокойса, тут тебе не бабки старые сидят, каторые на твое ДыДыДы ведуцца.
Гость
 

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение жаба » 06 авг 2007, 14:52:52

фигасе.. скока о себе седня узнал..
я оказываеццо кросавчег 8-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 06 авг 2007, 14:56:18

жаба, скорее красавица! поцталом! *TEASE* ыыы
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Торговый центр ГРИНН закрыт

Непрочитанное сообщение Scrudge » 03 май 2008, 17:17:42

Изжили наконец Грешилова…
перевел офис в Орел, пусть там налоги не платит… и там ворует.


Starik писал(а):[b][color=red] Твоего бы сына ,животное, так избили я быпосмотрел на тебя лупатая


Вот она верхушка айсберга.

Ты хоть в курссе как он (сын этот то) обдоблбавшись семью из машины выкинул и отца при ребенке еб@шил. А не в курссе как он спалил 3 машины на сха, за то что ему телка не дала? Как это тело наркотики в Гринне толкало? От его безнаказанности и папины деньги уже просто люди офигивать начали. Он "папе" авторитет подпортил так что ой ой.
И то что его сейчас посадили, - сам папа спасибо сказал и больше из ментовки не вытаскивает…. и сидит он сейчас в кпз, суда ждет… осведомленный ты наш.
"чья бы корова мычала"
Scrudge
 

Пред.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]