Где купить не лицензионный софт?

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Где купить не лицензионный софт?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 12:07:40

Здравствуйте! Не кто не подскажет,можно где Висту пиратку купить,в курске? Я не против закона ,но отдать 4 тыс. а потом у меня она на компе не пойдёт или не понравиться,как то в лом… Хотелось так сказать сделать тест-драйв.Я почему спрашиваю,не давно,на глаза диск попался выполнен заводским способом,не самопал,(не знаю правда кто их делает) называться "Золотой софт 2005" , так там Винда ХР,плюс всякого софта куча, с "лекарством" Вот и думаю а Висту нельзя так купить?
Гость
 

Где купить не лицензионный софт?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 13:27:49

Меня тоже этот вопрос волнует. Но я примерно через неделю еду в Москву. Думаю там на Савёловском будет. Рублей за 500.
Гость
 

Где купить не лицензионный софт?

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 08 июл 2007, 13:39:42

amid3000
На центральном рынке не спрашивал?=-O
TpaJIaJIa
 

Где купить не лицензионный софт?

Непрочитанное сообщение Патриот » 08 июл 2007, 13:54:37

А где вообще у нас в Курске самая дешевая точка по торговле музыкой, фильмами, софтом???
Патриот
 

Где купить не лицензионный софт?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 22:09:25

имеется виста с лекарством, тащи болванку залью
Гость
 

Где купить не лицензионный софт?

Непрочитанное сообщение original_zed » 08 июл 2007, 22:15:38

у меня этого Г навалом на харде
original_zed
 

Где купить не лицензионный софт?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 22:45:56

Закрыто. Вы вообще в курсе, кто вас тут читает? Не палите ребят, их и так немного осталось :)

P.S. Софт в этом сезоне принято качать из инета. У кого канал не катит - на filepost.ru, 600 рублей за 4,5 гигабайта.
Гость
 


Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]