Camelot

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Camelot

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2007, 14:44:52

Может тут есть подобная тема, я посмотрел - не нашёл.
Короче, в Камелоте очередная акция, две пары по цене одной. То есть, если мы покупаем себе каждый по паре, то она нам выходит в полцены. Две пары мне нахрен не нужно, поэтому, тот, кому тоже нужна одна пара обуви, стучите в аську, скинемся и купим. (где-то по 700-800р., и у нас кеды за 1400р.) Вобщем система понятная и не новая. (в условия акции входят и шмотки-тряпки). Отписывайте здесь или стучите 14882014.
Гость
 

Camelot

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2007, 18:49:53

я бы с удовольствием купил, но сейчас я нахожусь во власти финансового кризиса…
ЗЫ cудя по ответам, форумянцев устраивает ходить в тухлях и сланцах, так более па-пацанофски.
Гость
 

Camelot

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2007, 18:57:35

Уже не надо. Купил.
Гость
 

Camelot

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 26 июн 2007, 20:58:33

Выбора там никакого нет! И размеры все маленькие! =плач
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Camelot

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 12:57:51

обувь камелот , конешно единственная боле менее прикольная обувь которую можно купить в пределах Курска , но уж больно она быстра разваливается … да и не культовые там вещи..
Гость
 

Camelot

Непрочитанное сообщение Оса » 27 июн 2007, 13:31:18

камелот опопсовел)на кого ни глянь - обувь оттуда)
а мне "честер" нравица)
и вообще щас сезон распродаж будет…честер, сэла, мекс, кастро, олимп…
так шо Я знаю на что потрачу свою будующую зарплату)
Оса
 

Camelot

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 13:41:20

где Этот камелот на ходиться ??? пайду па накуплю обуви а потом стану и буду барыждничать стоять
Гость
 

Camelot

Непрочитанное сообщение Kirk » 18 окт 2007, 16:43:29

Первый и последний раз покупал. ]:-> Убиваются быстронах, хотя эксплуатация была далекооо не экстремальная.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Camelot

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 19:24:54

Эту обувь разрекламировали офигенно ,из-за ажиотажа на нее все накинулись, а теперь народ одумался т.к. действительно она быстро убивается ,я лучше чуть дороже заплачу и проношу хотя бы сезон или полтора!!!
Гость
 

Camelot

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 19:40:00

насчёт УБИВАЕТСЯ ОБУВЬ - хм, у меня до сих пор сохранились ботинки, которые я 4 года назад купил, я их перестал носить, просто потому, что надоели - но выглядят они почти как новые. Каждый год покупал ботинки и туфли в Камелоте…. Понимаю только теперь, что это скам… Буду покупать Др. Мартин.
Гость
 

Camelot

Непрочитанное сообщение Наум » 14 апр 2008, 05:17:03

Kirk писал(а):Убиваются быстронах

Не знаю… Брал там простые кеды, тоскал их и зимой, и летом. Продержались 2 года. Пока подошва не протёрлась))) Не плохо.
Счас хожу в камелотовских же "скейтерских" ботиночках. Год уже как хожу. Прокладки стёрлись, а в остальном - всё в норме.
Наум
 


Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]