Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 01:53:42

НЕ пользуйтесь услугами магазина 2М на ул. Карла Маркса вблизи площади перекальского. Врут, хамят, кидают. С каждой покупки - хотят обсчитать на пару рубликов. Покупал у них мобилу - при проверке скоммуниздили зарядное (отдали, когда пришёл сильно ругаться, уже была воткнута в телефон кого-то из продавцов).

И диски в "видеомире" в курском гастрономе всё равно дешевле :)
Гость
 

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 13:29:03

Я пришел к ним покупать Шакиру :). Дааааа, грят, есть, щас мы вас обрадуем. Дома слушаю, слушаю, что-то не нравится мне.. Стал диск разглядывать. А на нем крупно Shakira, мелко sound of. Какая-то баба спела ее песни. Пусть бы хорошо спела. Спела же, по-моему свои кавер-версии под музыка из дедского синтезатора. [red]*Censored*[/red] вообще!
Гость
 

Непрочитанное сообщение Klim » 11 июн 2007, 06:28:33

CY писал(а):Я пришел к ним покупать Шакиру :). Дааааа, грят, есть, щас мы вас обрадуем. Дома слушаю, слушаю, что-то не нравится мне.. Стал диск разглядывать. А на нем крупно Shakira, мелко sound of. Какая-то баба спела ее песни. Пусть бы хорошо спела. Спела же, по-моему свои кавер-версии под музыка из дедского синтезатора. [red]*Censored*[/red] вообще!


Ну это уже конкретно они тебя кружанули,прямой обман.Как им там не стыдно,давно видимо в народ не ныходили.А народ по ходу мягко говоря не доволен.]:-> Надо 2М байкотировать,хотя что там байкотировать - к ним по ходу кроме заблудившихся бабушек никто и не заходит.*SCRATCH*
Klim
 

Непрочитанное сообщение original_zed » 11 июн 2007, 06:54:43

я там раньше много дисков покупал, мне нравился магаз. даже както пару фильмов выиграл)
original_zed
 

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 12:44:38

original_zed писал(а):я там раньше много дисков покупал, мне нравился магаз. даже както пару фильмов выиграл)


Эх. Я ж их люблю, диски у них покупал до этого не раз. Любое хорошее дело (дело 2М я считаю благом) портят люди. Кадры решают все.
Гость
 

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 13:17:20

а вы заметили что двойка оч похожа на Г прописную, для меня 2М - ГМ (голимый магазин)*TIRED*
Гость
 

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 20 июн 2007, 11:21:48

Хозяйку магазина знаю, сделаю ей замечание!
< Dem.IG >
 


Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]