Apple

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Apple

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 16:25:00

Собственно, САБЖ.
Кто покупал там что-либо? Можно ли прийти и "подержать в руках"? А то захотел себе iPod Shuffle, хочу перед покупкой его испробовать…
Короче, пишем!
Гость
 

Apple

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 24 май 2007, 16:33:42

у меня айпод эполовский, двухгиговый, отличная штука, помимо плеера еще множество функций, будильник, календарь, можно заливать фото, разные языки поддерживает, всякий там хронометраж, блокировка и много еще не особо полезных вещей
КАТЮХА
 

Apple

Непрочитанное сообщение SPY » 24 май 2007, 21:25:21

marquette писал(а):Можно ли прийти и "подержать в руках"? А то захотел себе iPod Shuffle, хочу перед покупкой его испробовать…

А у друзей и знакомых такого не имеется?
Собственно, чего держать? Пришел и купил.
Предварительно почитав обзоры и мнения, конечно.
Вот неплохая статейка:
http://www.ixbt.com/multimedia/apple-ipod-shuffle.shtml
Кстати, если есть полезная информация о плеерах ценовой категории до 1500, прошу сюда topic.php?forum=6&topic=60
Я тоже хочу себе купить плеер, только попроще. Хотя, даже и не проще, тот плеер, о котором я пишу в теме, превосходит яблочный по функциональности (радио, диктофон, дисплей). Аппл много берет за раскрученный бренд, имхо.
SPY
 

Apple

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 06:55:23

SPY
Ни у кого из моих друзей нет iPod Shuffle… Все покупают всякий ширпотреб вроде Texet'а. У самого сейчас Nexx, но, думаю, сравнивать их неразумно.
Гость
 


Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]