Распродажа colins бренд

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Распродажа colins бренд

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 08:43:34

Может кто выстоял таки очередь и попал внутрь. А то я хоть и работаю напротив а времени стоять нет. Расскажите есть ли вообще смысл этого ?
Гость
 

Распродажа colins бренд

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 08:46:18

Там нету никакой распродажи колинс. Распродажа относится к магазину обуви "Брэнд". И сейчас ты там вряд ли уже застанешь что-то: раскупили уже всё :-D
Гость
 

Распродажа colins бренд

Непрочитанное сообщение Оса » 21 май 2007, 08:50:01

Два магазина распродаются всвязи с тем, что после 28го мая они закрываются, а в конце августа будет открыт новый магазин, еще неизвестно где..
ниче там нет, там жара, столпотворение…
щас короче весь город будет ходить в этих шмотках)
прям как в Терранове)
Оса
 

Распродажа colins бренд

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 08:51:05

Амброзия писал(а):Там нету никакой распродажи колинс. Распродажа относится к магазину обуви "Брэнд". И сейчас ты там вряд ли уже застанешь что-то: раскупили уже всё


Ну во первыхв колинсе распродажа была…по крацней мере рубашки, стоящие раньше около косаря разлетались за 200 рублей…Что касаецца бренда? Лично я до распроды заходил и присмотрел се там кеды одни…офигительные, с мишкой олимпийским…и с кольцами там…но тут бац, распродажа….ну и сами понимаете…из забрали…щас там в бренде, что касаецца мужской обуви, олстались одни туфли, да не сколько пар полукед…из женского, тож неахти…
Гость
 

Распродажа colins бренд

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 08:52:17

Амброзия
Ну незнаю-незнаю. На прошлой неделе именно в Колинз стояли ТААКИЕ очереди, что я вообще сомневаюсь чтобы там что-нибудь осталось кроме продавцов…(в Бренд людей было гораздо меньше).
Да и вывеска насчет ликвидации висит на двух магазинах.*SCRATCH*
Гость
 

Распродажа colins бренд

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 08:53:05

Заходил я в Колинс. Там, во-первых, ничего не написано о ликвидации. Во-вторых, там нигде ничего нету про скидки, ни на ценниках нигде. В-третьих цены на джинсы там обычные. И много ещё каких размышлений *SCRATCH*
Нимфа писал(а):Ну незнаю-незнаю. На прошлой неделе именно в Колинз стояли ТААКИЕ очереди, что я вообще сомневаюсь чтобы там что-нибудь осталось кроме продавцов…(в Бренд людей было гораздо меньше).
Да и вывеска насчет ликвидации висит на двух магазинах.*SCRATCH*

Так это просто такой грамотный тактический ход.
А в обуви в первый день народу было супер-много. И там просто за 1 день размели всё ! Там ничего уже не осталось даже на следубщий день. Поэтому там и нет очереди сейчас, что всё подчистили за 1 день
Гость
 

Распродажа colins бренд

Непрочитанное сообщение Оса » 21 май 2007, 08:56:42

Амброзия
уу)))
о ликвидации мне известно от продавцов, с коими разговаривала…
а скидки надо узнавать на кассе, т.к. ценники там не менялись..на что-то скидка 30%, на что-то 50%, на что-то - 80)
общаца с людьми нада больше, а не читать)
Оса
 

Распродажа colins бренд

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 09:16:50

Оса

Надо просто лучше продумывать свою политику магазину, чтобы народу захотелось что-нить купить. В обуви всё в момент размели: там видно, что распродажа
Гость
 

Распродажа colins бренд

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 09:24:22

Политику они и так нехилую продумали…Так как ни один магазин такого не делал, ето уже им плюс…а ето всего лишь мелкие косяки, которые, я думаю, мало кого смущают…
Гость
 

Распродажа colins бренд

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 09:25:41

Скоро будет как в Америке *HOHO*
Гость
 

Распродажа colins бренд

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 11:10:32

Эт не распродажа была и не скидки 80%, а продавали товар с наценкой в 20%. Приэтом там под шумок толкали вообще все что было в магазине, наш народ, ток видя надпись скидка, кидается как бык на красное, покупать все, даж гафно. И ща такие темы будут часто. В Москве народ ток так и покупает, па скидкам.
Гость
 

Распродажа colins бренд

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 08:31:58

опять 25..опять все всем недовольны…=-O
распродажа была и есть..вопрос только в том , что покупать уже нечего… скидки от 20 до 80%..*TIRED*
эти 2 магазина останутся на ленина…только несколько сменят место своей дислакации..))
Гость
 

Распродажа colins бренд

Непрочитанное сообщение Klim » 23 май 2007, 09:24:45

Купил сибе ремень такой офигенный,заморочено открывался раскрывался,не на распродаже а месяца з назад тоже в колинс………так йотт он развалился сейчас …..фигня какайта вывалилась и все ремню капут.Больше никада туда ниче не пойду покупать.*FOCUS*
Klim
 


Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]