Цифровой фотик

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Забанен » 15 окт 2008, 19:06:18

Патриот писал(а):""""""Качество снимков идеальное, ну или почти идеальное. Правда, сравнимо с каким-нибудь Самсунгом 6МПикс. Море настроек, удобный, особенно хорош зум и функция распознования лиц. Из недостатков это формат видиозаписи "MOV", который воспроизводится только через Quick Time Player, Аккумулятора хватает ,буквально, на 15-20 фотоснимков с вспышкой((("""""""
Забанен писал(а):Panasonic Lumix DMC-FS3 или ФС5 не пожалеешь!


хм,видать у тя старое что то..я со вспышкой фоток за вечер штук 50 делал точно,при этом сфоткаешь, сразу просмотр, увеличил посмарел глаза и т.д. и приходил домой не заряжал, потому как не требовалось. и по поводу сравнения с самсунгом, как раз у малого был самсунг..ехали на фуникулере, то,что сфоткал он размыто,потому как все ьоясеься, еще и руки трясуться, хотя у малого фотик за 9 штук был. он посмарел на мои и был сильно удивлен…минус большой это видео формата мов, хотя качество убойное..но я им не снимаю видео. а в техносиле тя видать кинули))..
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Void » 16 окт 2008, 11:43:00

Патриот, в Sony дорогие карты памяти, а так конечно нормально.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Патриот » 17 окт 2008, 13:47:30

Void 2 гига 750 р. смущает аккумулятор(простые батареи уже не вставишь).

Есть еще Цифровая фотокамера Canon PowerShot A580 (8.0Mpx, 35-140mm, 4x, F2.6-5.5, JPG, (8-32)Mb SD/SDHC/MMC, 2.5", USB2.0, AV, AAx2) 4855.00р. Но в описании отсутствует функция стабилизации+ к нему придется докупить отдельно два аккумулятора АА и зарядное с флешкой + чехол.
Патриот
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Dementor » 17 окт 2008, 14:24:46

Патриот писал(а):SD/SDHC

Народ, подскажите, пожалуйста:
1. В чём отличие между карточками MicroSD и MicroSDHC?
2. Совместимы (взаимозаменяемы) ли они? То есть, если у меня в девайсе имеется слот для установки карт памяти типа MicroSD, можно ли в этот слот поставить MicroSDHC?
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Патриот » 18 окт 2008, 18:24:42

† Dementor †
в руководстве по эксплуатации должен быть указан тип всех поддерживаемых карт памяти.

Хотел купить W130 но в последний момент выяснилось что функция приближения/удаления при съемке видио отсутсвует, не понравилось качество изображения дисплея. Взял подороже Кэнон IXUS 80 is. Кстати в "Шансе" W130 стоит на 300 р. дороже, а IXUS 80 на 1400 р., чем в 2116.
Патриот
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Void » 19 окт 2008, 20:51:14

† Dementor †, емкость обычных SD карточек ограничена 4 гигами, SDHC - это SD высокой емкости, то есть от 4 гигов и выше. Со старыми SD контроллерами у этих более емких карточек обратной совместимости нет.
Патриот писал(а):2 гига 750 р
Да, но SD стоят в два раза меньше.
Патриот писал(а):Кэнон IXUS 80 is
Хороший выбор, жаль нормального CHDK на него пока нет.:)
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Патриот » 19 окт 2008, 21:24:54

""""""хитрая программулина, добавляющая компактам с процессором DIGIC II и DIGIC III (т.е. всем, выпущенным Canon В ПОСЛЕДНИИ ГОДА 2-3) набор полезных функций.""""""""""
Патриот
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Void » 20 окт 2008, 07:37:22

Патриот писал(а):т.е. всем, выпущенным Canon В ПОСЛЕДНИИ ГОДА 2-3
Это утверждение не верно. Только тем, для которых эта программа была написана.
http://chdk.wikia.com/wiki/Unsupported_Cameras
Впрочем для IXUS80 что-то все-таки есть.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2008, 14:31:18

У Сони дорогие флешки. Лучше брать самсунг. Дёшево и сердито. СД шлехи не дорогие.
Гость
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2009, 19:30:50

Я за Кэнон, чем он мне нравится:
1. Не фирменный аккум, а можно купить простые аккумуляторные батарейки АА, это удобнее так как можно взять несколько комплектов, да и если что любые батарейки сойдут.
2. Флешки не такие дорогие как у сони.
3. Хорошее качество(но тут уже от ценовой категории зависит, от модели и целей).

Вообще в нэте есть куча обзоров по каждому фотоаппарату и куча отзывов пользователей, так что надо читать и ориентироваться…
Гость
 

Пред.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]