Цифровой фотик

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 13:12:51

Помогите выбрать, цена 4-7 т.р., сам не разбираюсь вообще, а выбрать тупо на внешний вид не хотелось бы, над чтоб нормальный был и внутри
Гость
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 14:01:07

Разброс цен больно большой =-O Поточнее бы с ценой определился……. *SCRATCH*
Гость
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 16:09:20

лучше взять сони, сходи в магазин сони и там можно купить отличный фотик за 7 тыс.
Гость
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 16:00:11

главное,чтобы матрица была 1,8 люйма,а диагональ 2,5 люйма и выезжал обьектив а на дизайн не сомтри
Гость
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 09:31:53

Глазурь писал(а):главное,чтобы матрица была 1,8 люйма,а диагональ 2,5 люйма и выезжал обьектив а на дизайн не сомтри

(люйма- это дюйма, да?) А пиксели? там 5,6,7… по ним как? И много ли мне надо. Мне главное, чтоб нормальные фотки получались, ну и памяти побольше, ониж не все с флешками? Скок на них флешка стоит? Какой лучше фирмы брать?
Гость
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 11:27:46

насчет пикселей. ну нафига там тебе 10 пикселей-это для профессионалов.5,6,7 самое оптимальное..вообще самые лучше CASIO и SAMSUNG..на самсунг поддержка карт памяти SD-карт..вот я се на телефон купила самсунг 512 мб 330 рублей а 2 гб 700 стоит..
Гость
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 16:24:53

Димон5 писал(а):лучше взять сони, сходи в магазин сони

А где он находится (подробнее, плиз)?
А как вам панасоники (мне нахваливали какие-то стёкла его и сони)? Что можете сказать о панасонике DMC-L70EE-S?
Гость
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 13:19:34

Магазин SONY находится на улице радищева остановка Н. В. Гоголя там рядом картинная галерея ну в общем напротив парка Бородино.
Гость
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 11:10:43

Кто нибудь знает о производителе цифровых фотоапаратов Rekam хорошие фотики они производят или нет?
Гость
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 28 июн 2007, 13:31:25

имхо лучше взять canon серии ixet
или есть неплохой с wifi за 6тыщ,непомню как называется
попутешествуй по market.yandex.ru
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2007, 10:02:19

ну за Эту цену ты можешь взять приемлемый фотик OLYMPUS FE 140 6 ПИКСЕЛЕЙ КАМЕРА большой экран 2.5 вообщем фотик Хорошый!!! ой
Гость
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2007, 11:52:33

Возможно, что уже поздно, но всё же отпишусь: НЕ покупайте Sony CyberShot, потом пожалеете!
Гость
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2007, 14:08:43

marquette писал(а):Возможно, что уже поздно, но всё же отпишусь: НЕ покупайте Sony CyberShot, потом пожалеете!

где ты раньше был? *SCRATCH*
реально за деньги, которые я отдал можно было бы взять чтонеть получше
Гость
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Забанен » 30 сен 2007, 00:47:09

апчитался всякой инфы что голова болит,подскажите , остановлся на модели Canon S5 что можно,есть ли лучше за эту цену?
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2007, 14:19:28

Я себе купила Samsung S630 за 4650 меня во всем устраивает
Гость
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2007, 15:52:58

А где можно починить фотик?
уронил с открытым объективом… объективу кажись крышко..
Гость
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Забанен » 11 окт 2007, 16:39:39

triste писал(а):А где можно починить фотик?
уронил с открытым объективом… объективу кажись крышко..

Приноси, посмотрю че с ним , но вероятно точная оптика могла по звезде пойти
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2007, 15:04:30

Короче поездил по городу… Возле первого отдела в сервисном центре чувачок сказал посмотрит, и стоить это будет 1230… В доме быта тоже сказали могут починить, около 1300…
Гость
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Scrudge » 12 апр 2008, 14:34:46

до 7 т.р. - советую Canon 570IS или аналог.
Выбирайте, чтоб был на "пальчиковых" аккумуляторах, большим обьективом., и не ниже 4М пикселей. (это основное, на мой взгляд) - дальше уже исходя из того что снимать собираетесь. А лучше…
Советуйтесь с грамотными продавцами. ;)
Scrudge
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Патриот » 13 окт 2008, 19:03:17

нужен фотос за 7 кусков. Какие варианты?
Патриот
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Забанен » 13 окт 2008, 21:25:47

Panasonic Lumix DMC-FS3 или ФС5 не пожалеешь!
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Гость » 14 окт 2008, 16:52:59

Забанен писал(а):Panasonic Lumix DMC-FS3 или ФС5 не пожалеешь!


Лично меня в нем бы не устроило отсутствие видоискателя и нормальных аккумуляторов, т. е. при ярком освещении сделать достойный кадр будет сложно, да и брать его в путешествие неудобно: подзарядки, невозможность купить обычные батарейки или вставить еще аккумуляторы из запасного комплекта.
Гость
 

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Void » 14 окт 2008, 17:40:03

Itson, спорные неудобства. Сам использую полгода фотик у которого есть видоискатель в различных условиях, в том числе при ярком свете, при этом воспользоваться видоискателем ни разу и в мыслях не было. Технология не стоит на месте, в настоящее время ЖК-дисплея в мыльнице более чем хватает для съемки при любых погодных условиях. Видоискатель - это пережиток старины, больше для тех, кто пользуется им по привычке.
Нестандартные аккумуляторы - это плата за ультракомпактность, зато фотик не будет мешаться, занимать много места, положил в карман как обычную пачку сигарет и забыл про него, пока он не понадобится. Да и запасной аккумулятор ничего не мешает купить, но мне и одного как правило более чем достаточно.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Забанен » 15 окт 2008, 00:07:56

в этих фотиках экран оч.качественный,и на солнце все достаточно хорошо видно,брал на юг,фотки убой, зарядда хватает надолго..если тока всей семьей не будет каждый просматривать каждый вечер сфотканное за день.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Цифровой фотик

Непрочитанное сообщение Патриот » 15 окт 2008, 13:22:23

У меня у самого Люмикс DMC LS70 покупал года 1,5 назад. В техносиле, флешка,чехол,аккумуляторы и зарядное в стоимость не входили.Ободрали казлы. Главный косяк видио снимает БЕЗ ЗВУКА и функция приближения/удаления при съёмке видио не работает!!!

Продам при первойже возможности,за скока возьмут и куплю более путевое что-нить.
Щас покупаю не себе а другому человеку.
Пока остановился на Sony Cyber-shot DSC-W130 или W85 цена примерно одинакова 6700р. Есть еще W120 за 5345р., при тех же характеристиках.
Покупать буду однозначно в 2116.Дешевле нет нигде.
""""""Качество снимков идеальное, ну или почти идеальное. Правда, сравнимо с каким-нибудь Самсунгом 6МПикс. Море настроек, удобный, особенно хорош зум и функция распознования лиц. Из недостатков это формат видиозаписи "MOV", который воспроизводится только через Quick Time Player, Аккумулятора хватает ,буквально, на 15-20 фотоснимков с вспышкой((("""""""
Забанен писал(а):Panasonic Lumix DMC-FS3 или ФС5 не пожалеешь!
Патриот
 

След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]