Епсон ФОТО Р220

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Епсон ФОТО Р220

Непрочитанное сообщение Патриот » 25 мар 2007, 13:34:32

Имеется в наличии принтер Epson stylus PHOTO R220, появилась острая необходимость доработать систему подачи краски, а именно заменить маленькие , дорогие картриджи на такие же, но с подачей в них через трубки краски из объемных бачков. В результате этой доработки появляется необходимость покупать только краску и своевременно доливать ее в эти самые бачки.
Вопрос где можно купить прозрачные картриджи с трубочками и доливные бачки???
А то как то нехочется отдавать 1500 рэ незнакомым дядям в салонах.
Патриот
 

Епсон ФОТО Р220

Непрочитанное сообщение Патриот » 13 апр 2007, 19:24:11

Нашел одну контору и "О боже"!!!!!! там были эти самые картриджи, баночки, трубочки, но…за них там просят 2700 рэ. Стоимость печати фотографии снижается при данной переделке с 4.03 рубля до 20 копеек.
Можно купить картриджи многоразовой заправки без баночек для дилива, они стоят косарь!!!Дорого блин….
Патриот
 

Епсон ФОТО Р220

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 13 апр 2007, 19:25:15

А для R200 это актуально…? Чё за контора?
Alex ilmarranen
 

Епсон ФОТО Р220

Непрочитанное сообщение Void » 14 апр 2007, 08:07:07

Об изготовлении СНПЧ своими руками была неплохая инфа на сайте http://www.zigzag-pvl.by.ru , однако ныне проект этот закрыт. Но можно скачать архивную копию сайта отсюда: http://radiom.by.ru/zigzag
Также можно порыскать здесь: http://www.forum.resetters.com/m
Дерзайте.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Епсон ФОТО Р220

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 10:42:41

Вообще дофига и больше сайтов по снпч., сам заказывал с хохляндии, доехали за 10 дней и бутылки с чернилами по 150 мл. и чипы обнуления мне нужны были. Сайт к сожалению не помню, по дизайну чем-то напоминает этот http://snpch.ru
А так, на Щепкина, весит большущий плакат с надписью про снпч и телефоном.
Гость
 

Епсон ФОТО Р220

Непрочитанное сообщение Патриот » 15 апр 2007, 14:18:24

Да гдето на щепкина эта контора. Называется эта муть RDM-kit.
Устанавливаетсмя на Эпсоны,Кэноныи ХулиПаккарды.
Кренделёк
во сколько обошелся заказ?
Патриот
 

Епсон ФОТО Р220

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 11:10:49

4 бачка по 150 мл краски, 4 чипа по 300р вроде ….Стоимость всего вышла де-то около 2 штуки, за переправку почта взяла 170р. Окупилось все с половины краски и чипы и заказ. да с какой половины, даж быстрее..но у меня плоттер, а на него все естественно дороже было и есть.
Гость
 

Епсон ФОТО Р220

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2007, 15:51:32

Да сайтов посвященных СНПЧ очень много, а еще больше форумов где обсуждают и спорят на тему СНПЧ =)
А если серьезно, это очень крутая штука, благодарая которой экономишь не шуточные бабки. Но можно и пролитеть, например, как я, когда заказал себе СНПЧ от компании Jet Print и у меня лопнула емкость! Неслахыно, на самом деле! Так что мой совет покупателям - обходите стороной Jet Print!!!
Гость
 

Епсон ФОТО Р220

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2007, 15:49:32

Oppser
Спасибо за совет. Я как раз собирался брать себе СНПЧ и выбирал какой компании взять. Теперь буду знать про Jet Print.
Гость
 

Епсон ФОТО Р220

Непрочитанное сообщение Патриот » 15 сен 2007, 16:34:12

Вчера купил RDM-Kit на свой ЭР220, за 6 флаконов краски и саму систему отдал 1970 русских рейхс марок (рублей то бишь). Ставил сам, вроде все получилось…ток долго принтером непользовался , головка подсохла и долго капризничала нехотела толком работать.

Jimbo
Лучше помоему придти и купить, чем по почте заказывать.
Патриот
 


Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]