Техника и Сервис(ТИС)

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Техника и Сервис(ТИС)

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 12:22:02

Хотелось бы узнать ваше мнение, есть вообще какие нибудь +…
Гость
 

Техника и Сервис(ТИС)

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 15:42:55

Для меня никаких … *SCRATCH*
Гость
 

Техника и Сервис(ТИС)

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 11:41:16

Zero писал(а):Хотелось бы узнать ваше мнение, есть вообще какие нибудь +…

Для меня плюс вот какой: когда постоянному клиенту, питающемуся из бюджета хочется купить у меня, и нужно проводить конкурс, то отпраляю его в ТиС и Формозу за счетом с заметно более высокими ценами. Да и еще какой-то бес из них со мной спорил на конкурсе по поставке поддерживает или нет 17" MONITOR 0.25 ROLSEN C708flat частоту кадровой развертки 100Гц@1024x768. Он был уверен, что нет, рвал свои трусы на своей груди… Да в официальной спецификации 85Гц, а реально он на 100Гц работает. А он его не включал ни разу в жизни.
Ходят в ТиС старперы по старым старперским связям. Но директор их, говорят, вменяемый и хороший человек.
Гость
 

Техника и Сервис(ТИС)

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 11:10:33

Сотрудник этой фирмы хвалился, что вчера продали 13 компьютеров. Я, конечно, не сообщал, что у нас в три раза больше, не считаю ноутов и железа.

Пусть будет счастлив.
Гость
 

Техника и Сервис(ТИС)

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 11:18:38

CY писал(а):Сотрудник этой фирмы хвалился, что вчера продали 13 компьютеров. Я, конечно, не сообщал, что у нас в три раза больше, не считаю ноутов и железа.

И что? Кому интересно это ваше "меряние письками" ???
Гость
 

Техника и Сервис(ТИС)

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 12:54:46

То, что они возвышают свой ТИС я уже давно понял, также я понял что они нехрена о компьютарах незнают, а делают умные гримасы и при этом прибавляя : " Вы знаете я вам советую то, что купил бы для себя…" и на что очень хочется ответить : "Одно из двух: либо я нечего вообще в железе не шарю, либо ты сам на г**не работаешь". Еще они все мозги своими Dell'ами про а-а-а-а. Кстати так в прямую и говорят вот типа Тошиба отстой, а Делл рулит, и типа нечего страшного что у этого Делла проц на поколение ниже, памяти меньше и все такое. Короче те кто работает в ТиСе не какой литературы по железу не читают, а как марионетки все повторяют одно и тоже….!
Гость
 

Техника и Сервис(ТИС)

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 13:17:02

Dreamer писал(а):
CY писал(а):Сотрудник этой фирмы хвалился, что вчера продали 13 компьютеров. Я, конечно, не сообщал, что у нас в три раза больше, не считаю ноутов и железа.

И что? Кому интересно это ваше "меряние письками" ???


Всем, кто хочет оценить их оборот вчера.

Ты, наверное, хотел сказать "мне неинтересно", а выразился как-то не так, намекая, что всем неинтересно и скучно. Но видишь, кроме тебя никто так лицемерно не реагирует.
Почему мои слова заставили тебя так выразить свои эмоции?
И почему мои слова вызвали в тебе такие эмоции?
У тебя маленькая писька?
Ты их родной ?
Почему ты захотел плеснуть в меня своим негативом?
Откуда в тебе этот негатив?
Только что родился или ты по жизни негативен, потому что что-то важное для тебя никак не получается?
Или я подверг сомнению твои ценности?

Ну прости тогда. Если есть возможность, ответь на мои вопросы. Ты интересный?
Гость
 

Техника и Сервис(ТИС)

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 15:39:31

CY Я с тобой письками мерица не собираюсь. Я из этого возраста уже давно вышел . Можешь даже не пытаться провоцировать.
Гость
 

Техника и Сервис(ТИС)

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 21:56:34

Dreamer писал(а):CY Я с тобой письками мерица не собираюсь. Я из этого возраста уже давно вышел . Можешь даже не пытаться провоцировать.


Да ты уже провоцируешься!

Ты ведь ответил. Почему ты захотел ответить? Тебе показалось, что на тебя нападают, ты не знал как защититься и своими словами сказал "не обижай меня, я сильный, а потому некода возиться с мелюзгой вроде тебя…"? А твои коллеги видят, как ты здесь выступаешь? Или ты скрываешь от них свой романтичный ник? Ты когда-нибудь защищался по-другому, не романтикой?

Конечно, ты взрослый и серьезный. До сих пор постился в "Политике" только. Ну и в "Разговорчиках". И вот надо же, мой безобидный, ребячески-глупый пост заставил тебя сказать первое слово в "Магазинах и продукции", тебя живущего на форуме уже почти полгода. Почему же? Что тебя так "зацепило"? Ответь умно и серьезно. Ты -- босс. Покажи всем, где мое место.

А отчего такой ник -- "Дрымер"? О чем ты дрымаешь сейчас?

Почему ты уверен, что знаешь мой возраст(физиологический, социальный, интеллектуальный)? Ты не знаешь, но заранее уверен, что превосходишь меня. Но при этом чувстве превосходства, ты не желаешь демонстрировать публике это превосходство… Никто тебя не понимает? Я понял, ты меня жалеешь, видимо… Даже мериться не стал… Да и просветил, что тема всем неинтересна… Эх, до чего доводит людей треп на форуме.
Гость
 

Техника и Сервис(ТИС)

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 00:49:06

Тут тему обсуждают или письками меряются?
Гость
 

Техника и Сервис(ТИС)

Непрочитанное сообщение Klim » 19 дек 2007, 07:56:35

Цены там конечно высокие,а вот отношение мне нравиться, сколько раз туда ходил,все было по человечески.
Захожу в эту фирму - это только тогда ,когда в других комп. салонах что то не нашел.Так было со звуковухой к примеру.
Klim
 

Техника и Сервис(ТИС)

Непрочитанное сообщение Scrudge » 07 янв 2008, 01:41:30

CY писал(а):
Zero писал(а):Хотелось бы узнать ваше мнение, есть вообще какие нибудь +…

Для меня плюс вот какой:……….. --- ………….в жизни.
Ходят в ТиС старперы по старым старперским связям. Но директор их, говорят, вменяемый и хороший человек.


Менеджеры может там и неопытные, дабы опытный за 6000 работать врядли будет. Зато там Девочки пасьянс паук из четырех мастей расскладывают. - и главное не менеджеры виноваты, а директора - которые не дают им самообразовываться, - клепают для них пустые сертификаты, а реально ни один из них "железо" посчупать не может, да и еще с инетом - там хуже не куда, 50 метров на месяц внутреннего трафика - это не для самообразования, а для того чтоб хоть аська работала. *SARCASTIC*

По мне там уважуха Спевакову Сергею., единственное золото в фирме - много работает, и главное крассиво. Дирактора же - по мне обычное жулье., знаете такие из разряда 90 ых. годов. приподнялись, дилерство хапнули и сидят.

Короче если о фирме - ни чего хорошего и плохого. Железки торгуют теже, только прикрываясь брендом, и мол "не самопалом" и "несамозбором" - хотя сборки не профиссиональные - просто крутят на заводе теже студенты., даже мычки переключения с жестких sata на sata II не снимают….

В 2 Словах - не покупайте там - СЛИШКОМ ДОРОГО!!!!
ну или если вам некуда потратить гос. деньги - то хотябы в др. фирмах - сделают такой же счет, но вы получите не слабый откат.

P.S. Это сугубо мое личное мнение - но поверьте, опыт работы с комп. фирмами города громаден. Где покупать не скажу - решайте, и учитесь думать сами… раз уж читаете форумы, значит уже не все так плохо.*TIRED* И прошу прошения за грамматич. ошибки - падонский подпортил, искренне извининте.8-)
Scrudge
 


Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]