Ташир

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 16:41:32

Я тут работала в Ташире так вот народ, простите но лучше туда не ходить на то есть причины:
1 Повора без мед книжек
2 Повора не моют руки
3 Иногда используется не свие продукты для приготовления пищи
4 Посуда моется отвратно
5 Бегают крысы, мыши и тараканы, причем прошу заметить не только там в низу, но и на верху
И так можно продолжать, кстате выгнали по той причине, что я об этом начальству сказала. Я бы туда не ходила.
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 16:49:18

Чертёнок

Вот это да!!!Ну надо же…хорошо что я туда ходил всего лишь несколько раз:цены завышенные,да и ещё не так уж и всё там так вкусно,обычная пиццерия,ни чем не выделяющаяся…*SARCASTIC*
А вообще жуть,спасибо что хоть сказала.
А вот на счёт того что так начальство отреагировало и тебя выгнали,так можно вообще уголовное дело завести*SCRATCH*
Вот тогда они отхватят.
Честно даже и не верится что там такой беспредел творится…
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 16:50:23

ну видимо как и в других подобных забегаловках =)
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение жаба » 02 мар 2007, 17:01:15

MexaTpoH писал(а):ну видимо как и в других подобных забегаловках =)
вот именно.. скажите лутше где все эти правила соблюдаюццо..

Чертёнок писал(а):Иногда
хорошо хоть иногда ;-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 17:10:38

ехать..=-O..ну и я там ни разу ничё не покупал…хотя один раз банку пепси …и кстати какой-то вкус у неё был особенный …полюбому нассали..]:->
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 17:21:47

Apokalipsis писал(а):ехать..=-O..ну и я там ни разу ничё не покупал…хотя один раз банку пепси …и кстати какой-то вкус у неё был особенный …полюбому нассали..]:->


Прикалист:-D Ну думаю банку пепси они тебе вскрывать не будут,чтобы сделать свои дела:-D если только они сами не штампуют эти банки у себя в подвале…:-D
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 17:49:59

жаба писал(а):
MexaTpoH писал(а):ну видимо как и в других подобных забегаловках =)
вот именно.. скажите лутше где все эти правила соблюдаюццо..



Чертёнок писал(а):Иногда
хорошо хоть иногда ;-)

Более менее Дача там хоть точно знаешь что чихоточные на кухне с продуктами не возятся там обязательно наличие мед книжки, да и тараканов я у них не видела.
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение жаба » 02 мар 2007, 18:02:27

Чертёнок писал(а):Более менее Дача
ды вот чота сомневаюсь.. както зашол к ним вечером , стока жратвы на прилавке осталось.. на завтраж все выложат.. а мож и на послезавтра..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Ташир

Непрочитанное сообщение John » 02 мар 2007, 18:33:41

Чертёнок
мстишь? не красиво, если б не выгнали наверно фиг сюда это написала бы, и голосование одностороннее и не полное, под себя видимо сделано, где пункт "там вкусно готовят"?
тараканы и крысы у нас есть во всех харчевнях, если их не видно еще не значит что они отсутствуют, можно подумать вы в магазинах стерильную еду покупаете, колбасы всякие нарезанные и т.д., пиво из жестяных банок пьете, с горла… странное у вас чувство брезгливости, мне вот там нравится, пица клевая, ходил и буду ходить, и плевать на все, если таракан запеченный попадется я его им обратно отдам, мне чужое добро не нужно:)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 18:36:41

Я туда не ходил и в ближайшее время не собираюсь!!!
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 02 мар 2007, 18:37:02

Значиццо так. Про Ташир ничего не могу сказать - не люблю сие заведение и не посещаю. Но во вновьоткрывшемся баре "Вторая кружка" под "Бумерангом" (на сз) однажды сидел за столиком и наблюдал таракана, мирно пасущегося на стойке. Как-то аппетит пропал.
Могу порекоммендовать кафе, где за чистотой (как и за всеми остальными вещами, влияющими на репутацию) следят - кафе "У старого мельника" на КЗТЗ. Не сочтите за рекламу, но говорю так, потому что знаю непонаслышке.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 19:38:06

Чертёнок писал(а):кстате выгнали по той причине, что я об этом начальству сказала.

Если это правда (как и правда твоё желание бороться с нечистотами в общепите) - дай ход этому делу, напиши официальную жалобу.
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 03 мар 2007, 00:18:03

2John… СоХласинъ полностью… А посему хаваю дома…


2Velverdelin Аватара просто классъ…. ;)
Alex ilmarranen
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Klim » 03 мар 2007, 08:44:33

Чертёнок писал(а):Я тут работала в Ташире так вот народ, простите но лучше туда не ходить на то есть причины:
1 Повора без мед книжек
2 Повора не моют руки
3 Иногда используется не свие продукты для приготовления пищи
4 Посуда моется отвратно
5 Бегают крысы, мыши и тараканы, причем прошу заметить не только там в низу, но и на верху
И так можно продолжать, кстате выгнали по той причине, что я об этом начальству сказала. Я бы туда не ходила.


Молодец,ты открыла нам глаза. +1 тебе. Хоть я там только пиво и пил,но туда теперь не пойду и друзьям расскажу - переходим на дачу (мне по крайней мере нравиться). Девочка молодец - еще раз.*TIRED*
Klim
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 09:32:48

st37 писал(а):
Чертёнок писал(а):кстате выгнали по той причине, что я об этом начальству сказала.

Если это правда (как и правда твоё желание бороться с нечистотами в общепите) - дай ход этому делу, напиши официальную жалобу.

Хех уже не только написано, но и обзвонены все инстанции которые следят за этими учереждениями. Да вот дело в том что они ничего не находят кроме бумажек зелёных в конверте.]:->
John писал(а):Чертёнок
мстишь? не красиво, если б не выгнали наверно фиг сюда это написала бы, и голосование одностороннее и не полное, под себя видимо сделано, где пункт "там вкусно готовят"?
тараканы и крысы у нас есть во всех харчевнях, если их не видно еще не значит что они отсутствуют, можно подумать вы в магазинах стерильную еду покупаете, колбасы всякие нарезанные и т.д., пиво из жестяных банок пьете, с горла… странное у вас чувство брезгливости, мне вот там нравится, пица клевая, ходил и буду ходить, и плевать на все, если таракан запеченный попадется я его им обратно отдам, мне чужое добро не нужно:)

Не фига. Я ещё когда там работала многим своим друзьям про это рассказала, а они своим. Так что не мстю, а просто людям правду говарю, да и тем более кому нужно тот туды будет ходить, но не я.
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Химера » 03 мар 2007, 10:33:07

Была в "Ташире" всего лишь раз, и после съеденной пиццы полвечера крутило живот. Теперь не хожу, пусть травят своей стряпней других)
И вообще, я люблю тонкую пиццу. Вот.
Химера
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Crack » 03 мар 2007, 10:36:35

а мне их пицца тоже не нравится , я на пивзаводе заказываю и вкусная и привозят быстро
Crack
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Релеве » 03 мар 2007, 14:34:31

А мну нраица пиццо там….тараканы - эт канешна плохо….но тоже мясо)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Ташир

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 03 мар 2007, 14:38:14

последнее время мне там пицца непрожаренная навкус попадалась:( а крысы с тараканамимною как-то не наблюдались,они их видимо маскируют=))
иногда,как представлю картину,как грязные волосатые руки поворов старательно намазывают просроченный майонез на будущую пиццу,так сразу кушать не хоЦЦа(экономия*HOHO*)…
в жп часто волосы в еде находят…у них там наверна абизьянки подрабатывают…
про дачу ничё криминального,кроме вчерашних катлет из позавчерашнего мяса не знаю…но появилось желание разузнать*SARCASTIC*
Кофейная сонЯ
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 03 мар 2007, 14:38:58

Чертёнок, скажи, а это такие условия только где ты работала… или же и в остальных таширах! в частности как дела обстоят в ташире на Радищева, потому что я только туда хожу…

Интересно, как же дела обстоят в других заведиях пицерийного типа и бысторого питания???
Тихон Алексеевич
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 14:58:41

согласен с Джоном
Пицца там самая вкусная.. и шаверма… я от ихней продукции не блевал, а посему мне пох, что туда насуют. дорого - да, но вкусно. а мыши есть, я сам в цуме работал раньше за стенкой от ташира… бегают.. много их там…
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 16:36:23

Да вообще везде мыши есть, а там де что-то связано с едой,так их там еще больше. Так что,что дача,что гудвин,что сиам и антонио, везде один хрен. По поводу медкнижек, да их рисуеют за 20 минут,на абсолютно любого человека.
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 16:49:08

Чертёнок писал(а):Хех уже не только написано, но и обзвонены все инстанции которые следят за этими учереждениями. Да вот дело в том что они ничего не находят кроме бумажек зелёных в конверте.
Я не защитник Ташира. Но и обвинения должны чем-то подтверждаться. В какие инстанции ты писала? От своего имени? Что написали тебе в ответе?
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 11:06:35

Тихон Алексеевич

Если в одном Ташире такие условия,то и во всех тоже самое.Одна же ведь пиццерия*SARCASTIC*
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 04 мар 2007, 11:59:53

Ташир - зло!
Им можно неплохо заработать. Пусть введутт новую пиццу - кошачью диетическую - С мышиными хвостиками и тараканьими усиками и просто кошачью - с целыми мышами и хрустящими тараканми *HOHO*
_GRAFin_
 

След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]