Турфирмы

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Турфирмы

Непрочитанное сообщение Химера » 02 мар 2007, 11:00:42

Не знала, где лучше создать сию тему, поэтому запихнула сюда. *TIRED*
Меня интересуют отзывы о турфирмах города, в частности, предоставляющих туры в Европу.
Химера
 

Турфирмы

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2007, 14:56:14

Работала в прошлом году в одном турагенстве и поэтому приходилось сталкиваться и с другими. Так сказать видела работу изнутри. У всех фирм бывают промахи и плохие отзывы о них - этого не избежать… идеальной не найдешь. Я считаю наиболее оптимальным вариантом "Корсар".
Гость
 

Турфирмы

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2007, 16:10:33

по рассказам "очевидцев" поездка без услуг турфирмы в 1.5-2 раза дешевле. советую почитать:
http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... nachki.rar
Гость
 

Турфирмы

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2007, 16:27:26

по рассказам "очевидцев" поездка без услуг турфирмы в 1.5-2 раза дешевле

Если ехать не в сезон, например в Геленджик где-то в конце сентября, то да .Приезжаешь на место, договариваешься и живешь. Естественно, дешевле, потому что без проезда, без страховки и ,соответственно, без накрутки. Но если ехать в июле месяце, то банально не будет мест( это относительно гостиниц и т.д.) и придется останавливаться в частном доме,а это не есть дешевле и лучше.
Насчет Европы не могу ничего сказать.
Гость
 

Турфирмы

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2007, 16:37:50

и сколько будет стоит этот Геленджик через турфирму?
Гость
 

Турфирмы

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2008, 09:55:54

Лично я категорически НЕ СОВЕТУЮ пользоваться услугами фирмы "Лера", что на павлуновского …
Гость
 

Турфирмы

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2008, 11:03:45

Hellsing
МоЖ скажешь причинУ?
Гость
 


Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron