Одежда в Курске

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Одежда в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 23:43:43

Люди! Может немного не по теме, но если кто-то знает, где можно купить что-нибудь из одежды Lacoste, Lonsdale и т.п.(Ben Sherman, Aquascutum, Burberry, Pringle, FCUK, Fred Perry) напишите! Желательно second.
Гость
 

Одежда в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 17:05:12

ты хулиган ? такую одежду в магазинах у нас не продают , патцаны покупают в секондах во сновном в ЖД там когда привоз бывает много чего можно найти
Гость
 

Одежда в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 10:35:13

frai писал(а):Lonsdale

Посмотри в Найке в дом быта на против С.рынка
Гость
 

Одежда в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 15:25:57

[quote="Димон5"]
нет, не хулиган.Из фанклуба12.Главная причина не подражание casuals, просто зае…л вьетнамо-китайский стиль!Хочется носить пусть не новое, но более элитное.
Димон5
если знаешь еще какие-нибудь адреса секондов, напиши. Заренее благодарю.
Гость
 

Одежда в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 16:25:55

а как тебя зовут? может я тебя видел я с вами 2 раза гонял на выезд !


лучше в адидас одевайся, лучше смотриться, у нас тоже все в секондах одевались, щас на адик перешли, кстати сегодня завоз был в ЖД, секонд есть на Никитской, в дом быта на 5 этаже, возле Ц Рынка на остановке Большевиков, там к стати тоже бывают нормальные вещи.
Гость
 

Одежда в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 16:34:28

Да я тоже про секонд в Ж/Д слышал, когда после какого-то матча во дворе на Димитрова пили.Насчет Адидаса, если ты про магазин на почтовой, то там цены еб..шся и ниче стоищего я там не видел, и еще вроде говорят, что среди хулиганов адик не в почете, но может я ошибаюсь.
Гость
 

Одежда в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 16:58:49

ну да адик это не фанатская одежда, хулиганы носят бёрбари, стон исланд, и тд.( это настоящие хулсы так ходят ) в европе10 адик нормальный, вещи хорошие бывают, ну да цены канечно там не из дешёвых
Гость
 

Одежда в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 17:11:13

Советую лучше NiKe и Reebook ! В адидасе все ходят все! А кэжлс толжен отличаться от всех! В Адидасе сольешься с толпой, раьше адидас был в почете, ща нет!
Гость
 

Одежда в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 10:48:27

адик всегда в почёте ,NiKe и Reebook в этой одежде сильно из толпы не отличишься, чем в адике
Гость
 

Одежда в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 15:41:55

LioLiS
NiKe или Reebook мне по барабану,с брендами я определился. У меня проблема,где можно что-нибудь стоищее приобрести.
И ты ошибаешься про выделение из толпы.Вообще насколько я знаю, casuals переводится как «обычный», «неприметный».Они стараются одеваться так,чтобы затеряться, слиться в толпе.Но это так,к слову.
Гость
 

Одежда в Курске

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 25 фев 2007, 16:46:22

frai писал(а):casuals переводится как «обычный», «неприметный».

немножко не так. более верным будет перевод "каждодневный" - в значении удобный в носке, привычный, хорошо сидящий, не стесняющий. и совсем не обязательно "неприметный". имхо.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Одежда в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 16:57:05

frai на самом деле,casuals в переводе, означает повседневная, удобная одежда! Только в наше время под стилем casual понимают различные дорогостоящие элитные бренды! Я, напримре casuals за 1 км вижу)) *HOHO*
И конечно более дорогие бренды не продаются в Курске! Или Москва, или Харьков*SCRATCH*
Гость
 

Одежда в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 23:22:03

ну да кто понимает в одеже тот сразу поймёт у кого какой стиль casuals или ещё что то. Да в Харькове можно много чего купить хорошего, у меня друг туда ездил, много чего привёз, чего в Курске нету
Гость
 

Одежда в Курске

Непрочитанное сообщение V@P » 26 фев 2007, 06:45:18

Димон5 писал(а):Да в Харькове можно много чего купить хорошего

Енто да. Есть тама один супер-мега-рынок вещевой, привозят вещи туда, откуда только можно привести, и всё, если считать на рубли, стоит копейки! Люди ездили на универсале, хотели че нить к зиме прикупить - вернулись - вся машина вещами забита. Так что, кто хочет затариться - велком ту Украин!
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Одежда в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 07:38:45

да в сэконде на жд самое нормальное, правда за последние 2 завоза я там ничё не нашёдл, но всё равно он лутший… ещё раньше заходил в сэконд который рядом с Буланже на ленина там на 2 шага дальше проходишь и короче в подвале … вроде раньше были шмотки нормальные в евростоке на против парка Бородино , но там цены конешно …..
а про адик …во-первых у нас в Курске очень старые колекции а цены на эти допотопные шмотки как на вновь завезённые … еси есть бабос, то я б посоветовал магазин 4you, а если нет бабоса ,то добро пожаловать в сэконд на ж/д и перебирать там каждую шмотину *TIRED*
Гость
 

Одежда в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 17:30:43

Apokalipsis
а где именно он находится на ж/д?
Гость
 

Одежда в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 17:37:44

frai
в здании дк ж/д там надпись будет, следующий завоз- 10 марта )))
Гость
 


Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]