~Оружие~

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

~Оружие~

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 10:47:47

Народ! Оч прошу дайте адреса магазинов, где можно купить сабли! Нигде не могу найти! Очень надА!!!!
Гость
 

~Оружие~

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 11:54:44

зайди в Абат престиж или Европу около него, это напротив Курско-туристической гостинници, или так будет понятнее на пртив Малибу, я там видел сабли, самурайские мечи… они просто коллекционные
Гость
 

~Оружие~

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 12:14:10

KARP писал(а):зайди в Абат престиж или Европу около него, это напротив Курско-туристической гостинници, или так будет понятнее на пртив Малибу, я там видел сабли, самурайские мечи… они просто коллекционные

Спасибо тебе, я думаю, я подберу то, что мне нужно)
Гость
 

~Оружие~

Непрочитанное сообщение kvaka » 30 дек 2006, 12:46:40

*CENSORED*
~Heavenly angel~ писал(а):Народ! Оч прошу дайте адреса магазинов, где можно купить сабли!

Сабли?Или Саблю? У нас че возророждается кавалерия?*HOHO*
В вышеуказанных магазах низя купить саблю. Номожно найти ее игрушечную имитацию, пусть и из железа.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

~Оружие~

Непрочитанное сообщение jumper » 30 дек 2006, 13:43:31

kvaka
Кавалерия с шашками была, сабли - больше на дружину княжескую похоже.

В таких магазинах купить можно игрушки и не более, можно еще среди реконструкторов поспрашивать, правда тогда до НГ точно не успеть ;)
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

~Оружие~

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 14:02:18

Простите, не пояснила! Мне сабля нужна, или ДВЕ сабли - не важно, для танца! Так что мне не важно, будет ли это иммитация на саблю или же она будет настоящей!
kvaka писал(а):*CENSORED*
~Heavenly angel~ писал(а):Народ! Оч прошу дайте адреса магазинов, где можно купить сабли!

Сабли?Или Саблю? У нас че возророждается кавалерия?*HOHO*
В вышеуказанных магазах низя купить саблю. Номожно найти ее игрушечную имитацию, пусть и из железа.

*CENSORED*
Кавалерия пока что не возрождается!))
Гость
 

~Оружие~

Непрочитанное сообщение kvaka » 30 дек 2006, 14:32:54

~Heavenly angel~ писал(а): для танца!

А вот это уже СВЯТОЕ! Ухожу из этого топика. УДАЧИ!
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

~Оружие~

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2006, 10:13:43

Люди! А кроме вышеперечисленных магазинов есть другие, где мона купить саблю?
Гость
 

~Оружие~

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 16:25:25

~Heavenly angel~ писал(а):Люди! А кроме вышеперечисленных магазинов есть другие, где мона купить саблю?


если те не очень срочна, то в течениии недели могу сделать тебе 2 сабли(материал дерево), сверху залакерую…вообщем из-за зрительного зала хен отличиш от настоящей….
очень дешёво
Гость
 

~Оружие~

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 01:03:36

Bezlikiy писал(а):
~Heavenly angel~ писал(а):Люди! А кроме вышеперечисленных магазинов есть другие, где мона купить саблю?


если те не очень срочна, то в течениии недели могу сделать тебе 2 сабли(материал дерево), сверху залакерую…вообщем из-за зрительного зала хен отличиш от настоящей….
очень дешёво

Видно-невидно, дёшево-недёшево!(( Мну нужна сабля из железа![/quote]
Гость
 

~Оружие~

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 02:29:40

Тебе веть нужны сабли как можно за меньшую цену, так что покупай лутше сувенирные сабли так как они дешевле чем настоящие стоят.А да вот еше где я вдел сабли, это с Гипер маркете Европа на хрущева, там есть отдел сувениров, и ларек маленький прям как в центральный вход входиш.
Гость
 

~Оружие~

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 16:51:42

KARP писал(а):Тебе веть нужны сабли как можно за меньшую цену, так что покупай лутше сувенирные сабли так как они дешевле чем настоящие стоят.А да вот еше где я вдел сабли, это с Гипер маркете Европа на хрущева, там есть отдел сувениров, и ларек маленький прям как в центральный вход входиш.

Про "Европу" я знаю!)) Но когда я там была последний раз, там не было сабель… там были только кавалерийские…
Гость
 


Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron