Бытовая техника где лучше?

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Бытовая техника где лучше?

Непрочитанное сообщение Fatum » 13 дек 2006, 14:01:42

Вот все ругают техносилу и им подобную,а у меня вопрос где найти магазин с дешёвой и надёжной техникой!
Хочу купить новый пылесос да и нетолько пылесос, а вот где лучше незнаю!
Посоветуйте!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Бытовая техника где лучше?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 17:26:17

Мне нравица " Эксперт " и " Барк ". В Барке покупал телик и что то есче ! Работает уже больше 5 лет !
Гость
 

Бытовая техника где лучше?

Непрочитанное сообщение kvaka » 13 дек 2006, 19:42:17

Добавлю "Шанс". Все что не касается компов последнее время покупал там. Пока нареканий нет.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Бытовая техника где лучше?

Непрочитанное сообщение AJ » 14 дек 2006, 01:21:09

Не знаю как насчет насчет надежности и цены, но в Техносиле покупали DVD плеер, цифровик, 3 плеера (один не работал - ну его сдали, не без проблем, но успешно) и еще по мелочам… а и весы еще… и ничего - отлично все работает. LG напротив Дома Быта тоже неплохой магазинчик - стиралка и посудомойка (там менеджер неглупый, в отличие практически от всех остальных, иногда такие тупаки работают, что просто удивляешься, как они школу закончили…), а пылесос, кстати, пару недель назад покупали в Эксперте (на 1 этаже это вроде он) на Ленина… при покупке цена оказывалась обычно ниже, чем в других точках, но большей частью за счет карт, скидок и тп. Начет надежности - марки довольно известные, вроде работают надежно, без явного брака и напрягающих мелочей… хотя вот Бошевский чайник иногда глючит… зараза такая*SARCASTIC*
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Бытовая техника где лучше?

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 14 дек 2006, 01:33:07

Не могу аргументировать свой выбор ничем существенным, но, если мне нужна техника, я еду в Барк. Оч нравится.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Бытовая техника где лучше?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 01:34:24

Покупал в техносиле чайник, фильтр, стул, телек, двд-плеер, собираюсь вторую микроволновку. Усе работает. Где дешевле не искал. Ломает по городу слоняться из-за пары сотен туда-сюда, мне мое время на Земле дороже такой мелочи, так что покупаю рядом с домом. Где надежнее? А не один  ? Главное гарантийник, те моменты, которые закон о защите прав потребителей оставляет на соглашение продавца и потребителя и не читать, не подписывая.

Недавно покупала семья комп в кредит. С утра кредит оформили. Вечером комп пришли забирать. Папа семьи и спрашивает: "Мужики, а что такое залог? А то тут написано про залог в банковских бумажках, которые я подписал."
[off]
Один парень в кредитной анкете сумел написать только свое ФИО. Человек русский, но отчество написал "Мехалович". Папу зовут Михаилом.

[/off]
Гость
 

Бытовая техника где лучше?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 13:10:41

Дешевый магазин найти проблематично. Я считаю что нормальные магазины - Барк - но дороже чем в большинстве/LG- зачастую дороже чем та-же техника в других магазинах, Техномир - если есть карточка то цена на уровне Ильдорад-подобных.
Покупал в Эльдорадо(мелочевку-без проблем, но покупная гарантия это фуфло)Барке(претензий нет- кроме цены) и Техномире(много).
Навернулся телек купленый в ТМ - дали другой в день обращения.
Знакомый брал подобный в Эльдорадо на Льговском - несколько дней типа ремонтировали и потом после нескольких обращений вернули деньги, время 1,5-2 недели.
Шанс - относительно других по ценам такой-же(кроме мобилок-цены П…Ц).
Энергия - я понял типа Техносилы - привлеч покупателя-спихнуть-дешевое фуфло, а потом продавать по нормальной цене,
Эльдорадо - та-же фигня.
Эксперт - не понял но дороговат, а система вроде что и Эль, ТС и т.п.
Гость
 

Бытовая техника где лучше?

Непрочитанное сообщение Fatum » 14 дек 2006, 17:32:09

Спасибо!
Тогда наверно в барке попробую!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Бытовая техника где лучше?

Непрочитанное сообщение Void » 14 дек 2006, 19:44:00

О, что касается пылесоса, покупал в фирменном магазине LG на Союзной, это как раз магазин Барка, если не ошибаюсь. К пылесосу нареканий нет, работает вот уже два года (тьфу-тьфу-тьфу). К менеджеру нарекания есть, отчетливо помню, что пылесос он мне отличный от выбранного мной пытался впарить, но без этого очевидно в подобных магазинах никак.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Бытовая техника где лучше?

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 12:18:16

Самая касячная фирма ето Техносила ..кто чего там не покупал.все обратно сдавали…….мля..
Klim
 


Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]