Техно Сила

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 15:25:03

Народ поделитесь впечатлениями о покупке товаров в данном магазине.
И вообще как он)))
*HOHO*
Гость
 

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 17:24:24

кафно а не магазин, больше никогда там ничего не буду приобретать мля ! с братом купили по плееру,они у нас сломались,отремонтировали а теперь опять косячат !!!! херню .всякую суют простите за выражение !]:->
Гость
 

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 17:32:14

Продукция данного магазина мне не когда не внушала доверия ! Все знакомые,покупавшие там товар,жаловались,и через некоторое время у них все ломалось !
Гость
 

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 17:35:39

Все мои знакомые говорят тод же самое.
Так что походу с их продукцией лучше не связываться)))
=-O
Гость
 

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 17:41:02

поддерживаю пацаны…как конфетка, обертка красивая на вид сладкая а внутри оказываецца кафно]:->. не советую вам там что либо покупать.
Гость
 

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 17:44:06

RSRextremeRacer писал(а): поддерживаю пацаны…как конфетка, обертка красивая на вид сладкая а внутри оказываецца кафно]:->. не советую вам там что либо покупать.

Это уж точно,никогда не буду там ничего покупать)))=язык
Гость
 

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 15:51:12

ТЕХНОСИЛА явно не для тех, кто читает этот форум, так же не для тех, у кого уже был комп, не для тех кто хоть чуточку разбирается в железе.
А в остальном ТЕХНОСИЛА нашла свою нишу на рынке, люди покупают компьютеры и покупать будут! Почему? Потому что есть те которым неважно что лишь бы было, те для которых цена компьютера - карманные деньги, те кто боятся, что в компьютерной фирме их надуют…….
Ну видимо им действительно удобно покупать в ТЕХНОСИЛЕ - и я с ними спорить не берусь - им виднее.
Разбирал парочку таких компов - собраны качественно, стяжечки, пломбочки и т.д.
Думаю технически они будут работать не хуже чем брендовые.
По поводу конфигурации и комплектации - часто попадаются очень несуразные, да
и ЦЕНЫ ВЫШЕ чем у Курских диллеров!
Гость
 

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 16:00:50

Ну насчёт того что они несуразные это ты прав…но насчёт цен…так они там вроде дешевле чем в салонах…к тому же и акции постоянно со скидками…
Гость
 

Техно Сила

Непрочитанное сообщение kvaka » 10 дек 2006, 08:41:21

FailSafe писал(а):А в остальном ТЕХНОСИЛА нашла свою нишу на рынке, люди покупают компьютеры и покупать будут! Почему? Потому что есть те которым неважно что лишь бы было

Определил бы так. Есть люди, для которых комп не является "черным ящиком" и есть те, для кого является. На последних и ориентирована Техносила.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Void » 10 дек 2006, 10:59:36

АНТОН писал(а):вроде дешевле
Да уж… Если в магазине продается два совершенно одинаковых монитора с одинаковой ценой, и на один из них повесить бумажку с надписью "Супер цена", какой из мониторов купит чайник?)
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 11:36:32

АНТОН пишет:
вроде дешевле
Да уж… Если в магазине продается два совершенно одинаковых монитора с одинаковой ценой, и на один из них повесить бумажку с надписью "Супер цена", какой из мониторов купит чайник?)

Ну если соовсем чайник то наверное тот где супер цена…а будь он немного по умнее он бы походил по другим магазинам , и выбрал что-то более дешёвое и качественное…
Таков мрй ответ…
*TIRED*
Гость
 

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 15:33:05

Да че там говорить. Что Эльдорадо, что Техносила, все это однотипное Г… сплошное надувательство. Я там никогда ничего не покупаю. Однажды вот была нужда купить переходник "Jack" -> "mini Jack", так после общения с 3мя продавцами из отдела электроники, я выяснил, что никто из них не знает что это такое вообще.
Гость
 

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 15:44:31

АНТОН
аднажды пришлось купить тама картридж для сваего притнёра (нигде больше не было)

…. больше я туды ни нагой……
Гость
 

Техно Сила

Непрочитанное сообщение kvaka » 10 дек 2006, 18:13:45

АНТОН писал(а):вроде дешевле

Ключевое слово ВРОДЕ. На это и направлена вся их реклама, чтобы это ВРОДЕ застряло в мозгах.
Я же упомянал где то, что регулярно отслеживаю цены. И для меня эо ВРОДЕ очень сомнительно.
Кстати вчера официально открылся новый магазин подобного формата - Энергия. ( до этого работал пару дней в стартовом режиме и цены были… ну да ладно)
Толпа и очередь для Курска были беспрецендентными. Завтра еще можно успеть (если там еще чего то осталось). Они три дня многие позиции продают себе в убыток. Вот так и формируется ето ВРОДЕ
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Техно Сила

Непрочитанное сообщение жаба » 11 дек 2006, 01:03:22

kvaka писал(а):АНТОН пишет:вроде дешевле

Ключевое слово ВРОДЕ. На это и направлена вся их реклама


угу.. седня искал один девайс.. у них он есть в наличии.. пжалста бери.. за 12990,99 рэ..
заказал в теледоме (так вроде) на рынке центральном
к следущим выходным обещали привезти всего за 9200
торговцы на рядах предлагали за 10000..
вот тахта..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 11:03:12

ну да техноСила и эльдорадо. эти канторы мутные, ну и в других магазинах не на 100% техника хорошая
Гость
 

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Void » 11 дек 2006, 11:08:50

жаба писал(а):за 12990,99 рэ..
Правильно, цена ведь "копеешная";)
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 11:41:00

MexaTpoH писал(а):Что Эльдорадо, что Техносила, все это однотипное Г

+1
В этих канторах не стоит закупаться. Читал в инете что многие товары в таких заведениях - подделки, состряпанные на заводах в каком-нибудь калининграде. Многие продавцы-консультанты с техникой знакомы на уровне "как включить пылесос", не более, потому что набирают там аболтусов которым больше работать негде.
Гость
 

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 12:39:57

Читал в инете что многие товары в таких заведениях - подделки, состряпанные на заводах в каком-нибудь калининграде.

Кстати тоже про это слышал…и собираются они из корейских деталей…*ROFL* по принципу незнаю что это такое ну и нафиг оно тут нужно и без него работать будет…*ROFL*
Гость
 

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 14:01:58

Покупала там телевизор,микроволновку,фотик,камеру,плеер и мн.другое….Все нормально вроде..
Гость
 

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 17:19:02

Покупала там телевизор,микроволновку,фотик,камеру,плеер и мн.другое….Все нормально вроде..

Ну незнаю ты первая кто хорошо отозвался о продукции данного магазина…*HOHO*
Гость
 

Техно Сила

Непрочитанное сообщение жаба » 11 дек 2006, 21:23:45

Покупала там телевизор,микроволновку,фотик,камеру,плеер и мн.другое….

фигасе переплата =-O
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Техно Сила

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 12 дек 2006, 10:00:12

Ничего там не покупал! И не собираюсь,патамучто очень много плохих отзывов о нем !! может быть в будующем их станет менеьше !!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 15:55:03

Могу объяснить почему в техносиле такие дешевые цены и скидки….это все Китайский контрафакт, даже передача была по телику про это, возврат товара идет тоннами….я когда свой плеер относил в ФИТ там таких же плееров как мой штук 10 лежало ]:-> ужснах.
Гость
 

Техно Сила

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 17:49:23

Магазин как всегда делал новогодние скидки…а изменилось ли качество его продукции?*SARCASTIC*
Может в новом году люди будут лучше о нём отзываться?8-)
Гость
 

След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron