Европа VS Линия

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 14:38:22

Недавно в гипер-линию приходила санэпидемстанция. Грят, они там кур мертвых залежалых с фейри мыли, чтобы запаха не было и в гриль. И колбасы от налета тоже. Вот такие инициативные работники у умного начальства.
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 12:15:48

CY писал(а):кур мертвых залежалых… мыли

куры были живые, просто грязные.
или мертвые..но тогда вопрос: где ж бегали-пачкались-то?
вывод: что-то странное творицца..экстраординарное
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 15:53:01

Всё это байки про кур, придуманные конкурентами линии. В линии на самом деле практически всегда качественный товар и цены там самые дешёвые в Курске. А то что дизайн линии чуть хуже европы это фигня, мне всё равно, это ж не музей какой-то, а всего лишь продуктовый магазин. Пришёл купил по быстрому что тебе надо и ушёл. Линия лучше полюбому.=язык
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 14:47:38

По мне как Линия так и Европа это просто склады, где как и на всех складах полно залежавшегося так и просроченного товара, но мой выбор пал на Европу , и это несвязанно с моим предпочтением к этой сети магазинов, просто ближе всего к дому.
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 06 фев 2007, 15:10:17

а мне както начхать где дешевле, а где дороже, в любом случае из-за разниц цен (Что-то дешевле, что-то дороже) выйдет и там и там одинаково
А так Европа-10, благо живу рядом
_GRAFin_
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 14:36:27

фууу купил в линии консервы рыбные, открываю, оттуда запах тухлятины чувствую даж через заложенный нос… вместо кусочков рыбы какие-то сиськиписьки…. даже кошка эту рыбу есть отказалась… а руки воняли скока я их не мыл… а в тот заход сыр покупал ещё.. там тётки не было (в какой раз уже не было), котрая сцыр взвешивапет, а на прилавке уже развешанный… тож тухлый был.. короче больше ни шагу я в ту контору
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 11:56:29

Купил я в Линии-гипере курицу гриль. Она внутри непрожарена. Ну ладно, черт с ней, думаю. Режу курицу на куски, кладу курицу в микроволновку. А она стала вонять ваще непонятно чем. Выбросил. Саааааааааамый лучший гриль на Косухина рядом с телеграфом (это конечная остановка косухинских маршруток). Специально езжу туда. За много лет ни одного трабла с ними.

На след. день рассказываю о гипер-курице на работе. А сотрудник один и грит, что неделю назад у него та же хрень случилась. Вот я и думаю, что они его курицу на мусорке нашли и мне продали :)

А еще я люблю пить кефир "Активия". У них он бывает кусковой: в бутылке плавают куски белого чего-то.
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 17:17:48

У нас построили Линию…обманывают по страшному.НА ценнике одно, у кассирши Мы забыли поменять ценники, а в чеке рублей на 30 больше
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 14:23:03

Да, фишка с ценниками и в Линии, и в Европе проходит на Ура. А сейчас вообще наглеть начали: уже и большие ценники (формата А4) начали "забывать" менять. Обидно просто. Я то все равно там покупать буду (цены ниже), а вот уважение к себе как покупателю вряд ли обнаружу.
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 03 апр 2007, 00:47:42

а я по поводы фишки с ценниками не ленюсь поругаться - это прямое нарушение закона о защите прав потребителя.

по теме: пофиг. что по дороге попадется. из-за 10 копеек разницы не заморачиваюсь. а сроки годности перебивают и там, и там.
вообще больше Куряночку люблю, хоть там и дороже
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение IDen » 03 апр 2007, 11:39:24

По ценам, мне нравится Линия! да и вообще притензий к ней у меня мало: всегда большой выбор, цены хорошие )
я, перед тем как уехать на учебу всегда закупаюсь в линии и очень доволен!
а европе симпатизирую тем, что больше магазинов в городе и к моему дому ближе, чем линия )
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение original_zed » 24 май 2007, 21:46:44

да конторы это одинаковые! что ближе то и лучше)
original_zed
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 01:27:39

сегодня пошел в гипер европу и нашел на прилавке сильно заплесневевшую булку и на бумажных пакетах с молоком и кефиром были выжигателем грубо перебиты даты.
европа сильно уронила свой авторитет в моих глазах…]:->
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 07 июн 2007, 21:52:56

Что в Европе, что в Линии есть свои недостатки. В Европе на товарах ценники вечно не те, часто попадались вскрытые упаковки. В Линии - вечные очереди, тетушек, которые должны все взвешивать, никогда не бывает на месте, одно радует - цены нормальные.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Оса » 09 июн 2007, 12:06:21

Линия меня уже достала…гипер которая)
Гипер Европа нравица, претензий нет, с ценами проколов не было.
Европа - 9 - самая жутка, на полках каравдак, ценников ваще нет. половина коробок вскрыта и содержимое уперто)
Европа -5 - немного лучше, там такого безобразия незаметно было)
В десятую ваще больше нипаду, там у меня телефон уперли(
…. в общем везде есть свои недостатки…)
Оса
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 14:44:15

…. в общем везде есть свои недостатки…)

Вот)
А вООбще, сейчас, я наверное, выберу Европу) Раньше ездили в Линию, в гипер.. потом, что-то надоела она .. И продукты, как уже сказали, не все должного качества))
А вот Европа меня как-то больше устраивает, и цены, и товар) Да и расположение близкое) Что гипер - давольно близко с домом, что и .. Европа .. 16 по-моему, номер у неё) Прямо под окном располагаеца))
Мой выбор - Европа)) *SARCASTIC*
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Оса » 10 июн 2007, 10:19:29

~ВрЕдНаЯ писал(а):Европа .. 16 по-моему, номер у неё) Прямо под окном располагаеца))
Мой выбор - Европа)) *SARCASTIC*

ограбили ее сеня ночью)))вынесли телефоны) парень и девченка…что самое интересное, милицию ток мой папа вызвал…сеня со следователем разговаривал…звон стекла стоял на весь квартал, а всем хоть бы хны)..хотя…Я вот не слышала, спала как сурок)
Оса
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 13:43:46

ограбили ее сеня ночью)))

Я знаю)) К нам тоже заходили в шесть утра *SCRATCH* Спрашивали, не видели ли чего)
Я вот, например, тоже ничего не слышала))
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 09:42:09

Европа!! ближе к дому! да и покупки там совершать приятней (к слову о внешнем виде)
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2007, 23:43:54

Я за Европпу! В не1 как-то аура по-приятнее! оссобенно мне нравиться десятая! ;-)Просто заходишь, а тут освежающий фонтанчик, в который хочется прыгнуть ! Кстате, кто-нибудь в нем уже купался??!!
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение original_zed » 06 июл 2007, 23:45:05

*CENSORED*
Ашан - рулез))
original_zed
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 07 июл 2007, 13:02:26

Мурка писал(а):Кстате, кто-нибудь в нем уже купался??!!

А как же;) По крайней мере как минимум один человек уже купался))) Мне показывали видео, на камеру снимали, как один тип купался, так он ещё умудрился навернутся, когда из фонтана вылазил:-D
TpaJIaJIa
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2007, 13:07:11

TpaJIaJIa писал(а):Мне показывали видео, на камеру снимали

Это что ли: http://tutmatov.kursknet.ru/files/mobils/Evropa.3gp ?
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 00:03:29

прикольно, только че малой так не долго купался? Вода что ль для него была холодная?
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 09 июл 2007, 08:29:48

епт повЯзали бы его
_GRAFin_
 

Пред.След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]