ФИТ

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

ФИТ

Непрочитанное сообщение V@P » 03 дек 2006, 21:42:35

kvaka - это слишом жыстоко Изображение ..зато зам *TIRED*

*TIRED* вот чиго исчо придумал по поводу политики устройства в корпорации…

1. Ежемесячные корпоративные вечеринки/банкеты/выезды за город. Вот квака не даст соврать, играют вместе небольшой командой, и коллектиф у них внутри организаций такой же сплоченный, все эмоции выходят на игрых/тренировках. Да и к тому же, конда коллектив, к примеру, каждый месяц отдыхает вместе со всем начальством, мало кто захочет уходить, да и вообще, кажись это написано в книжке какой нить по предпринимательству Изображение
2. Ежедневные похвалы за отличную работу. Хоть это и как то глупо, но поднимает самосознание каждого члена корпорации. (недаром же это повсеместно в штатах давно уже Изображение)
3. Еженедельные/ежемесячные выборы/назначения лучшего по итогам недели/месяца с вручением наград, кстати необязательно (но и не исключающие) денежные *TIRED*:)… А выборы можно организовать след. образом: повесить в зале небольшой баннер о награждении самого лучшего участнега и предоставить покупателю самому в быстрой форме написать/выбрать галочкой на фотке/на сенсорном монике тыкать в фото работнега, с фотканьем на веб камеру голосовавшега (с последующем врученем какого нить приза/приглашения на корпоративную особо выделевшимся/в случайном порядке голосовавшего юзера-посетителя-покупателя)
4. свабоные средства направлять на аткрытие всяко-разно мелких представительств/других компаний, под другим лейблом, с центром ессесна в головной компании, в разных канцах горада/области/края/страны (чет я попер сильно :-D) тем самым обеспечивая рост сотрудников, путем переведения особо отличифшихси на долхности топа в представительство
….

зы просба особа за вис крео сильно не пинать :)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 03:30:07

V@P писал(а):
CY писал(а):Я поражаюсь ваще… И тут писал, и в теме про кентавр: нужно драть персонал. Понаберут с деревень что ли уродов… Или студентов несознательных, которым на фирму и ее будущее накакать. Вот клиент и может отвернуццо.

канешна, драть то нужно, но.. чем занятся ещё человеку, када в фит на к.маркса заходят человек 5-10 в день?

согласен. мои болезни от нервов.
V@P писал(а):А сказать то я хотел вот что: ненада все присекать на корню, надо просто перенаправлять эту энергию в нужное, более рациональное русло.

Согласен. Заорал я, не подумав.
V@P писал(а):Неужто директору, а особенно топам не нужный высококвалифицированные, а что самое главное, самообразовавающиеся люди? Такой персонал высоко ценится, и в первую очередь это достигается путем наблюдения за людьми. Активная социальная инженерия в персонале позволяет быстро находить в людях зачатки их способностей, и может быть развить их на благо компании…например предлогая повышение…

Твоими устами да мед бы пить. Как изложил Квака, с повышениями трудновато…
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение kvaka » 04 дек 2006, 08:41:45

V@P писал(а):Вот квака не даст соврать, играют вместе небольшой командой, и коллектиф у них внутри организаций такой же сплоченный, все эмоции выходят на игрых/тренировках.

Из состава Кентавра играет 5-6 человек. Руководителей высшего звена нет.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ФИТ

Непрочитанное сообщение V@P » 04 дек 2006, 08:54:42

Руководителей высшего звена нет.

примерчег:
у маего брата коллектиф нибальшой, 8 чилавек, но фсе днюхи регулярно отмечаются всей компанией, раз (как минимум) в год проводится вылазка на шашлыки/рыбалку/отдых за город.
Имхо, эта пазитивно влияед на внутреннюю абстанофку в предприятии и улучшает сплаченность коллектива.
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ФИТ

Непрочитанное сообщение kvaka » 04 дек 2006, 09:06:14

*CENSORED*
[quote="V@P"][/quote]
Да наверно все поступают аналогично. но это так сказать Внутренняя среда.
А главной в работе любой компании является Внешняя. Прежде всего ориентация на клиента.
Вот тут, как где то писал CY, и важно описать бизнес-процессы, осмыслить и оптимизировать, понять, чему надо обучить персонал, а уж потом кататься на шашлыки.

А вобще то ничего особенного придумывать не надо. Все уже давно придумано.
Есть веками опробованный метод "Кнута и Пряника". Весь вопрос в том, как руководитель умеет его использовать.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 14:42:56

kvaka писал(а):*CENSORED*
V@P писал(а):

Да наверно все поступают аналогично. но это так сказать Внутренняя среда.
А главной в работе любой компании является Внешняя. Прежде всего ориентация на клиента.
Вот тут, как где то писал CY, и важно описать бизнес-процессы, осмыслить и оптимизировать, понять, чему надо обучить персонал, а уж потом кататься на шашлыки.

А вобще то ничего особенного придумывать не надо. Все уже давно придумано.
Есть веками опробованный метод "Кнута и Пряника". Весь вопрос в том, как руководитель умеет его использовать.


1) Про внешнюю и внутреннюю среду -- маладца! Образование в области точных наук дает о себе знать, а, Квака? ;) Серьёзно, анализ и синтез понятий мля. Можешь млин. А еще если в руках винтовка? А ты чаще стреляешь одиночными/автоматически?

2) Согласен ;)

3) Про кнут и пряник -- это верно ты! Но как ты видишь кокретизацию этой абстакции на примере компофирмы? Не бизнес-план не нада мне тут или план организации отдела хьюман-ресурсов, но просто пару мыслей скажи. Я мыслю так: основной пряник -зряплата. Остальное философия. Минимум людей желает повышение ради идеи, больших возможностей в организации бизнеса, умощнения социального статуса. Максисмум людей желают просто больше бабок. А они и дают все остальное, в основном повышают социальный статус. Кнут -- тоже бабки, штрафы, выгоны.
И я не моральный урод. Был ангелом, жисть крылья обломала. Чего рассусоливать с сотрудником? Есть список обязанностей, круг ответственности. Есть результаты -- ваще молодец. Нет результатов, так расскажи почему нет. Может их и не может быть. А может играет в игры, чтобы понять, где игра идет, а где нет. Неее, я буду не против. Индуктивный путь тожа карашо. Но про зед-буферы, карты нормалей, удаление скрытых поверхностей, буфер кадра, фильтрация текстур, шейдеры, писиай-експресс, коды рика-соломона и т.д. тожа попрошу рассказать. Не при клиентах. А так для меня. Шоб я понял, наскока эти игры полезны.
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение kvaka » 04 дек 2006, 16:29:34

*CENSORED*
(Чего то мне здорово кажеться, что мы не в теме, надо куда то спрыгнуть. Например в компьютерную фирму. Или новую тему сваять)
Есть у меня знакомый, котрый начал работать в КБ на несколько лет раньше меня. Уже получил третью категорию (я еще был просто инженер-конструктор без категории). И вдруг ему пришла мысль уйти в науку и писать диссертацию. При этом нужны какие то там публикации. Приносит он мне посмотреть, чего он там навоял.
Читаю и падаю со стула.
"Градиент дивергенции ротора вектора надежности в пространстве оценок" (сейчас дословно уже не помню, но где то так)
Это еще чего, спашиваю, ты еще дивергенцию с ротором поменяй местами и будет полный "Гитлер капут"
-Но звучит то как емко и наукоподобно
-А зачем, нельзя просто по русски без этой математической билеберды.
-А это придания значимости для!
Короче диссертацию он защитил и уехал преподовать в Белгород. За время писания оной растерял конструкторские способности (практический опыт), но стал теоретиком, "ущёным" со степенью.
Ох чует мое сердце, что все перечисленные выше словечки введены в оборот не практиками как профессиональный сленг, а "придания значимости для".
Я сам по этому поводу не напрягаюсь и тебе не советую. Когда понадобиться понимание само придет, что импенданс - это просто сопродивление, а дизьюкция и козьюкция - это логическое сложение и умножение (И, ИЛИ)*HOHO*
Конечно унификация терминов и понятий необходима для обмена знаниями, но в ответ на непонятную наукообраздную териналогию, при ее использовании появляются сокращения и сленг.
Например понимаю, что САБЖ, это сленг, а в каком контексте он используется не ведаю.
У нас им не пользуются.
Согласен, что клиентам это не интересно. Да и не их это проблемы, за исключением работников компфирм. Но это может быть интересно работникам не компфирм, поскольку они сталкиваются с подобными проблемами.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 17:51:38

*CENSORED*
kvaka писал(а):"Градиент дивергенции ротора вектора надежности в пространстве оценок" (сейчас дословно уже не помню, но где то так)
Это еще чего, спашиваю, ты еще дивергенцию с ротором поменяй местами и будет полный "Гитлер капут"
Ох чует мое сердце, что все перечисленные выше словечки введены в оборот не практиками как профессиональный сленг, а "придания значимости для".

Ты глумишься, Квака. Градиент, дивергенция и ротор -- очень полезные понятия. Спроси у тех, кто проектирует волноводы, например, или РЛС или у Максвелла. Поменять в этой фразе ротор и дивергенцию местами не получается, т.к. тогда нужно считать ротор дивергенции векторного поля, а как ты посчитаешь ротор этой величины, если она скаляр? А дивергенция ротора векторного поля тожденствееноо равна нулю.
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение kvaka » 05 дек 2006, 09:41:32

*CENSORED*
CY писал(а):Ты глумишься, Квака.

Конечно глумлюсь. Но не над участниками форума, а над тем своим знакомым, который это склепал и ему подобным. Поскольку они действуют по принципу "Казаться, а не быть"
Ротор (вихрь) дивергенции (расширение, сжатие) это вобще нонсенс. Поэтому и "Гитлер капут"
Надежность это вобще понятие статистическое и вероятностное (чисто скалярное). И естественно ни о каких векторах применительно к надежности речи быть не может.
Градиент еще как то сюда лепится, но явно не к месту в остальном контексте.
Ну а понятие "пространство оценок" еше больше все выражение превращает в бред без указания размерности этого пространства.
О, вот сейсас родилась новая наука "Филология математики" (но никак не наоборот).
Так, что мы с тобой ее основатели.*HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 12:55:25

kvaka писал(а):*CENSORED*
CY писал(а):Ты глумишься, Квака.

Ротор (вихрь) дивергенции (расширение, сжатие) это вобще нонсенс.

Ну почему же нонсенс? Если говорить о тензорном поле индексом более чем единица(пример такой величины -- тензор электромагнитного поля, метрический тензор и тензор Ричи в общей теории относительности (релятивисткой теории гравитации)), то дивергенция (т.е. свертка по последнему индексу тензора и оператора набла) такой величины уже не скаляр (тензор индекса 0), как это полцчается с векторным полем (тензор индекса 1), а минимум вектор, и ротор очень даже считается.
Старость не радость, а, Квака ;) ?
А то, что ты уверенно говоришь о том, чего почти не помнишь как сказывается на твоей работе?

Хорошо, что в ветке про ФИТ можно пообщаться про математику и физику. Начальники ФИТа -- физики и математики. Имхо, это приятно. Тока не знаю, наскоко полезно.
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение kvaka » 05 дек 2006, 14:29:18

*CENSORED*
CY писал(а):Старость не радость, а, Квака ?
А то, что ты уверенно говоришь о том, чего почти не помнишь как сказывается на твоей работе?

Конечно я уже успел забыть больше, чем многие узнать. Тем более, что последние лет 20 теорию поля применять в практической работе не приходилось и сейчас в моей работе она не нужна. Разве что для общего развития. Так, что на работу это никак не сказывается, поскольку необходимо приобретать и использовать новые знания в той области, которой сейчас занимаюсь. Но, если мне потребуется - быстро восстановлю забытое. Поскольку оно не не забытое, а отложенное в дальние уголки памяти вследствии долгой невостребованности.*HOHO*
Вот ты напомнил, что дивиргенция зто еще и свертка и естественно тут речь идет о пространствах с размерностью более 2 и это уже не нонсенс. В описанном мной случае речь шла о плоскости, те двухмерном пространстве.
Ну и насчет старости.
Складываю число прожитых лет с числом отпразднованных днюх, делю пополам и на столько себя чувствую.*HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 16:26:04

kvaka писал(а):*CENSORED*
CY писал(а):Старость не радость, а, Квака ?
А то, что ты уверенно говоришь о том, чего почти не помнишь как сказывается на твоей работе?

Конечно я уже успел забыть больше, чем многие узнать. Тем более, что последние лет 20 теорию поля применять в практической работе не приходилось и сейчас в моей работе она не нужна. Разве что для общего развития. Так, что на работу это никак не сказывается, поскольку необходимо приобретать и использовать новые знания в той области, которой сейчас занимаюсь. Но, если мне потребуется - быстро восстановлю забытое. Поскольку оно не не забытое, а отложенное в дальние уголки памяти вследствии долгой невостребованности.*HOHO*
Вот ты напомнил, что дивиргенция зто еще и свертка и естественно тут речь идет о пространствах с размерностью более 2 и это уже не нонсенс. В описанном мной случае речь шла о плоскости, те двухмерном пространстве.
Ну и насчет старости.
Складываю число прожитых лет с числом отпразднованных днюх, делю пополам и на столько себя чувствую.*HOHO*

В описанном тобой случае нет ни слова о размерности пространства, а вот о количестве индексов тензора ясно сказано: речь идет о векторе, это тензор с одним индексом. В своих излияниях я писАл о индексах тензора, а не о размерности пространства, в котром тензор задан. Например, векторы (тензоры с одним индексом) бывают и трехмерные, и четырехмерные, и двумерные и т.д. И то, что ротор дивергенции перестает быть нонсенсом, следует не из размерности пространства, а из количества индексов. Забей на эту тему. Ты же мало что помнишь, кроме терминов, есс-но. А я потрясать своими знаниями в области теории поля могу ооочень долго. Может и на меня кто-нибудь найдется в форуме лет через 20. Да и интресный может оффтопик в ФИТАХ.

А про работу я другое имел в виду. Может быть эта черта твоего характера -- надежда проскочить?
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 13:20:53

пипец ребята, я тоже могу такую фикню замутить, главное поискать в яндексе словечек позаумнее и их расшифровки, а на прямые вопросы, требующие быстрого ответа я скажу "я всё знаю, просто знания находятся в глубине, из-за невостребованности" =) флудеры млин.
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение kvaka » 21 дек 2006, 13:24:16

[quote="Texnix"][/quote]
Да, мы тут нечаяно пофлудили и уже ушли из этой темы.
Пардон.
Поскольку мы оказались "Не слишкм ли мы культурны для Вашей культурной программы"*HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 14:32:02

Texnix писал(а):пипец ребята, я тоже могу такую фикню замутить, главное поискать в яндексе словечек позаумнее и их расшифровки, а на прямые вопросы, требующие быстрого ответа я скажу "я всё знаю, просто знания находятся в глубине, из-за невостребованности" =) флудеры млин.

Ты, видимо, можешь только так. В чем и признался. Пальцевало млин. Технег млин. Заумные слова -- это во что ты врубиться не можешь? Да на этой заумной, как ты гришь, фигне построены многие привычные для тебя вещи (ну для примера ЖК-экраны, для описания анизотропии жидких кристаллов в которых используются заумные тензоры, не говоря уж о заумных роторах, дивергенциях и градиентах).

А за флуд ты прав. Извини. Но переход на личности был излишний и чреватый.
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 16:03:41

Фит довольно-таки серьёзная и порядошная контора, многое там покупал и никогда проблем у меня не было с товаром в отличии от других салонов.
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 11:19:26

Kelar писал(а):Фит довольно-таки серьёзная и порядошная контора, многое там покупал и никогда проблем у меня не было с товаром в отличии от других салонов.


подскажи:
1) не было проблем с обслуживанием при покупке,
2) не было проблем с обслуживанием в сервисе,
3) не было проблем в работе оборудования,
4) вообще никаких проблем?

и еще: как часто ты покупаешь?

Я тоже очень уважаю Фит, знаю старших манагеров и руководство лично. Но все-таки уточни: им повезло с тобой и товаром (как обычно и бывает) или они старались по пп. 1-4? Так твой отзыв будет еще полнее и информативнее.
А другие "салоны" старались как тебя обидеть или нечаянно обидели?
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение V@P » 01 мар 2007, 10:05:54

Небольшая "реклама" фитА, что на карла маркса 66/2.
Значится захжу я вчера купить себе болваночек (без упаковки, которые), в конторе 2 девушки, одна за прилавком, другая за компом. Спрашиваю, что за прилавком: есть технологические диски? дает какой-то за чирик, подаю 50, говорит нету сдачи (я - =-O), а есть че нить ещё? - спрашиваю, есть говорит, по 15. В общем, говорит что этот диск (который она достала со шпинделя) не технологический (я опять - =-O), а ОЕМ видители, начинаю ей объяснять что всё-таки это технологический, так тут другая, что за компом, подключается в разговор и говорит, что дескать, это не технологический - это ОЕМ. (в очередной раз я в шоке :-D), ну думаю, хрен с вами, и так опаздываю на учебу…


В итоге: никогда нету сдачи (уже более 2 раз отоваривался, на разную сумму причем), продавцы дают неправильные "знания" покупателю…короче, гораздо легче дойти до Глобуса (метров 50), там всегда в наличии технологические, в слимбоксах etc. и саппорт нормальный. для меня это отделение фитА умерло навсегда. Только Глобус. вот такое вот имхо. *SARCASTIC*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 11:56:37

V@P писал(а):В общем, говорит что этот диск (который она достала со шпинделя) не технологический (я опять - =-O), а ОЕМ видители, начинаю ей объяснять что всё-таки это технологический, так тут другая, что за компом, подключается в разговор и говорит, что дескать, это не технологический - это ОЕМ. (в очередной раз я в шоке :-D)

А можно рассказать о принципиальных отличиях технологических болванок от OEM? А то вот например в никсовском прайсе - как technology отмечен только один вид болванок. Те, которые на шпинделе - так и отмечены "на шпинделе".
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение V@P » 01 мар 2007, 15:34:26

для меня фсю жизнь со шпинделя были технологические (технологическая упаковка), оем слышу впервые. нах такие отличия
хе-хе. по крайне мере в других фирмах понимают, когда я спрашиваю "почем технологические", а не начинают меня лечить
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 15:53:51

V@P писал(а):для меня фсю жизнь со шпинделя были технологические (технологическая упаковка), оем слышу впервые. нах такие отличия

А для меня всю жизнь технологическими были "лысые" болванки. А шпиндель - это OEM упаковка. Впрочем, это всё фигня. На что в информации о товаре указано "технологические" - это технологические. На что написано OEM - то OEM.
V@P писал(а):хе-хе. по крайне мере в других фирмах понимают, когда я спрашиваю "почем технологические", а не начинают меня лечить

Это означает лишь то, что в других фирмах наплевательски относятся к соблюдению закона о защите прав потребителей, который обязывает продавца предоставить покупателю полную и достоверную информацию о товаре. То, что ты при этом считаешь себя умнее всех - это твоё личное дело.
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение V@P » 02 мар 2007, 09:15:32

Гребеньков писал(а):Это означает лишь то, что в других фирмах наплевательски относятся к соблюдению закона о защите прав потребителей

угу. фит у нас сцупер маг, соблюдающий все человеческие права. фит форева!

Гребеньков писал(а):То, что ты при этом считаешь себя умнее всех - это твоё личное дело.

ммм…то, что ты можешь так судить обо мне, мне льстит. спасибо :-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 09:53:23

V@P писал(а):Небольшая "реклама" фитА, что на карла маркса 66/2.


Давай я тебе помогу, на Карла Маркса нет Фит'а!!! Там отдельный компьютерный магазинчик, не относящийся к "Фит'у" никаким боком, кроме как названием и закупкой у реального Фит'а. Кароч "Кукла".*SCRATCH*

ФИТ - Foreva!!!
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение V@P » 02 мар 2007, 15:09:45

Chest-iron писал(а):Давай я тебе помогу, на Карла Маркса нет Фит'а!!!

даю цитату с календарика, взятого с этого отделения:

г. Курск:
Отдел розничной продажи:
ул. Ленина, 12, ЦУМ, 3 этаж

Компьютеры:
ул. Карла Маркса, 66/2, тел.: 58-44-78

сайт: http://www.fitkursk.ru и лого ФИТ

Кукла? :-D
Chest-iron писал(а):Foreva!!!

forever правильнееИзображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 15:32:18

V@P писал(а):
Chest-iron писал(а):Давай я тебе помогу, на Карла Маркса нет Фит'а!!!



даю цитату с календарика, взятого с этого отделения:

г. Курск:
Отдел розничной продажи:
ул. Ленина, 12, ЦУМ, 3 этаж

Компьютеры:
ул. Карла Маркса, 66/2, тел.: 58-44-78

сайт: http://www.fitkursk.ru и лого ФИТ

Кукла?

Для меня, ДА!
Мне нуно было сборку сделать, а они мне сказали, что у них нет прайса ФИТ'а, и что они работают просто под логотипом. А на цены не обращал внимание? Я малец обратил и мне показалось, что они немного выше, чем у реального ФИТ'а.=-O
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]