ФИТ

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2006, 14:24:23

Flux-Off писал(а):Хы, ды с такой стоимости компа, мне бы скидку сделали не меньше 3х штук, а ты 1 тыще радуешься). Се= Фит в убытке не остался, сделв вид, типа скинули)

Ну про три - это ты загинаешь :) Даже для "своих" скидка в пределах 5%. Соответственно, 2 тыр.

А здесь деньги государственные и при этом больше, чем надо (на этом компе кроме ворда фиг чё гоняться будет), мне как-то пофиг было, сколько сделают и сделают вообще. Но сделали.
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2006, 14:45:42

Гребеньков писал(а):Ну про три - это ты загинаешь :) Даже для "своих" скидка в пределах 5%. Соответственно, 2 тыр.

3% для всех кто поросит паходу, для тех кто еще попросит 5%. Но 3000 штуки дешевле 100% я смог бы сделать, при стоимости компа как у тебя больше 40000!,
неоднократные примеры у меня просто есть, при покупке той же блютуски, сделали скидку процентов 5 вроде сначала, я прикинул в кентавре се= было еще дешевле на 48 рублей, это при стоимости самой этой блютуски рублей 500 изначально. так вот, немного подумав мне дают ответ, да без проблем сделаем так же как в кентавре цену, забираешь, я грю да, хотя я п и так забрал, но вовремя вставленное сравнение, не подвело.
еще при покупки моника одногруппнику, соимостью почти 11 без 100р, или за 11, вообщем точные цифры уже не помнятся, скидка была 1000р, вот даже грубыми подсчетами, можно понять, что на 3тонны в любом случае можно было вылезти.
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2006, 14:55:43

Flux-Off писал(а):еще при покупки моника одногруппнику, соимостью почти 11 без 100р, или за 11, вообщем точные цифры уже не помнятся, скидка была 1000р, вот даже грубыми подсчетами, можно понять, что на 3тонны в любом случае можно было вылезти.

Исключения, естественно, бывают (в зависимости от того, сколько на данный товар идёт наценка - как с твоей блютуской)

Но в типичном случае менеджер более 5% не скинет. Проверено, я там железа брал чёртову уйму.
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2006, 13:08:37

Фирма классная! Менеджеры грамотные (только не радостные что -то, им что процент с продажи не начисляют???)
Железо качественное, сборка добрая.
Удобная гарантия на каждую железку отдельно, пломбу на системник ставят, но гарантия при вскрытии не проподает. (Если сумеешь убедить что брак по вине фирмы)
mix@ , скажи можно ли в ФИТе при заказе товара получить сразу счет, счет фактуру, товарную накладную, договор и сохранный толон?????
(при наличии доверенности разумеется)
И изменится ли цена поставляемого на счет товара?
Планируется ли реконструкция склада, очень долго ждать товара, с утра народ толпой стоит, после обеда никого, может ввести рекомендованное время на получение???
За наличку в ФИТе покупать приятнее, но не всегда это возможно!

Хочется выразить особую благодарность Менеджерам (с большой буквы)
Татьяне Вячеславовне (ЦУМ)
Шевченко Ольге (ГЦ)

С остальными работать приходилось пока раз или два!

Жалко Федорова Таня ушла, приятная девушка работает не только знанием, но и обаянием!
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 14:55:28

FailSafe писал(а):Фирма классная! Менеджеры грамотные (только не радостные что -то, им что процент с продажи не начисляют???)
Железо качественное, сборка добрая.
Удобная гарантия на каждую железку отдельно, пломбу на системник ставят, но гарантия при вскрытии не проподает. (Если сумеешь убедить что брак по вине фирмы)
mix@ , скажи можно ли в ФИТе при заказе товара получить сразу счет, счет фактуру, товарную накладную, договор и сохранный толон?????
(при наличии доверенности разумеется)
И изменится ли цена поставляемого на счет товара?
Планируется ли реконструкция склада, очень долго ждать товара, с утра народ толпой стоит, после обеда никого, может ввести рекомендованное время на получение???
За наличку в ФИТе покупать приятнее, но не всегда это возможно!

Хочется выразить особую благодарность Менеджерам (с большой буквы)
Татьяне Вячеславовне (ЦУМ)
Шевченко Ольге (ГЦ)

С остальными работать приходилось пока раз или два!

Жалко Федорова Таня ушла, приятная девушка работает не только знанием, но и обаянием!







в принципе можно если хорошо постараться а зачем те так много
на счет склада пока еще ничего не говорят я знаю точно что покупают еще одну машину для закупки товара………….. а на счет точно не могу сказать
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Void » 09 сен 2006, 09:35:43

FailSafe писал(а):Менеджеры грамотные (только не радостные что -то, им что процент с продажи не начисляют???)
Кстати, слышал ранее, что в ФИТе был не очень хороший уровень заработной платы, так что многие из штата фирмы увольнялись по этому поводу. Интересно, как с этим сейчас?)
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 10:00:17

mix@ ты на Луговой за компом сидишь? вчера в светлой футболке был? или это не ты?
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 10:43:46

Flux-Off писал(а):mix@ ты на Луговой за компом сидишь? вчера в светлой футболке был? или это не ты?
нее это был не я……. сейчас я работаю по 4 часа в денб т.к. учусь а на счет зарплаты не очень уж она хорошая
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Derweer » 09 сен 2006, 15:00:57

mix@ писал(а):нее это был не я……. сейчас я работаю по 4 часа в денб т.к. учусь а на счет зарплаты не очень уж она хорошая

А сколько по-твоему ХОРОШАЯ зарплата? Я имею ввиду, на сколько денег ты оценишь свою работу? Только честно! И не называй сумму 1 000 000 :) Жду ответа!
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 09:25:24

Derweer писал(а):
mix@ писал(а):нее это был не я……. сейчас я работаю по 4 часа в денб т.к. учусь а на счет зарплаты не очень уж она хорошая

А сколько по-твоему ХОРОШАЯ зарплата? Я имею ввиду, на сколько денег ты оценишь свою работу? Только честно! И не называй сумму 1 000 000 :) Жду ответа!
смотри если сравнивать с компанией РЕТ то там 200 тока оклад и 1 % с выручки а у нас 2500руб оклад и 0.5 % с выручки короче я хотел бы получать хотя бы в пределах 8 тыс руб
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Derweer » 14 сен 2006, 13:15:15

mix@ писал(а):я хотел бы получать хотя бы в пределах 8 тыс руб

Я вот нисколько не сомневаюсь в твоих возможностях, твоем уме и так далее, но…реально ли ты оправдаешь такую зарплату? Готов бы ты сам платить такие деньги? По поводу фирмы РЭТ…Смотри, есть хорошая фраза….там хорошо, где нас нет!
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

ФИТ

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 22 сен 2006, 13:30:35

Фирма классная! Менеджеры грамотные (только не радостные что -то, им что процент с продажи не начисляют???)
Железо качественное, сборка добрая.

Полностью согласен. Мой комп собрали оч давно у меня не улетело ни одной железки(так сам меняю тк устаревают) сборка отличная не болтается ни один проводок все шикарно подвязаны. и конфигурация идеально работает без шума и стабильно=язык
а у моих знакомых дико ревет*HOHO*Молодцы так держать*SARCASTIC*
Zidd2007
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение DimMan » 25 сен 2006, 10:52:14

Гребеньков писал(а):Тут на днях надо было комп заказать на 40000, реально сумма получилась около 41. Скидку сделали.

Скидку, или наценку? Дабы ввести тя в оргастическое состояние от последующей "скидки"?
Ибо политика фита - "Прайсов нет, работаем с каждым клиентом индивидуально".
Кто знает сколько реально такой комп стоил бы?
DimMan
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:22:05
Откуда: Kursk

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2006, 12:17:40

DimMan писал(а):Скидку, или наценку? Дабы ввести тя в оргастическое состояние от последующей "скидки"? Ибо политика фита - "Прайсов нет, работаем с каждым клиентом индивидуально". Кто знает сколько реально такой комп стоил бы?

Все цены на железяки предварительно пробиваются по прайсам nix.ru и салона 2116 (они в онлайн доступны). так что сколько стоит реально - я знаю. Как правило, даже первоначально предлагаемая в фите цена ниже цены салона.

Так что не надо ля-ля.
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2006, 09:18:58

Да пацаны вы правы прайс не хотят давать но работаем скаждым клиентом прайс можем набить на отдельную позицию
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 29 сен 2006, 16:05:15

ФИТ это на красной площади да?
КАТЮХА
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 16:35:04

КАТЮХА писал(а):ФИТ это на красной площади да?

да, а еще в цуме на 3м этаже и на луговой.
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 29 сен 2006, 16:40:41

моей подруге пару дней назад в этой распрекрасной компании собирали системник, и эти умники поставили ей Линукс. Спрашивается ЗАЧЕМ?!!?!? если вы это делате - хоть бы предупреждали, а теперь она ничего не может сделать, еле еле убили эту операционку, а поставить винду не получается! а товарисчи из ФИТА берутся установить винду за немалые бабки! ]:->
КАТЮХА
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 00:00:24

КАТЮХА писал(а):моей подруге пару дней назад в этой распрекрасной компании собирали системник, и эти умники поставили ей Линукс. Спрашивается ЗАЧЕМ?!!?!?

Наверное комп был мощный подумали сервак собирают :)
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 07:21:41

КАТЮХА

не, ты не возмущайся то так! Линукс ставят по умолчани. Хочешь форточки - плати…. (примерно 2000 р)
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 30 сен 2006, 09:34:29

надо предупреждать, не ставили бы тогда вообще ничего, поставили бы все сами, а то умники нашлись, на те вам линукс, а за форточки бабки-бабки-бабки! ]:->
КАТЮХА
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение jumper » 30 сен 2006, 09:46:24

КАТЮХА писал(а):надо предупреждать, не ставили бы тогда вообще ничего, поставили бы все сами, а то умники нашлись, на те вам линукс, а за форточки бабки-бабки-бабки

А что за такое отвращение к линуксу? Хорошая система - шустрая, с безопасностью прблем нет, работает на чем угодно. Да их благодарить надо за это!
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

ФИТ

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 30 сен 2006, 09:49:20

ну во-первых, это не мне ставили, я выражаю тока лишь подружкины эмоции, что гаже ничего нет :)
КАТЮХА
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 08:24:08

КАТЮХА писал(а):надо предупреждать, не ставили бы тогда вообще ничего, поставили бы все сами, а то умники нашлись, на те вам линукс, а за форточки бабки-бабки-бабки!


Без ОС тебе машину продать НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. но есть вариант: ты покупаешь ОТДЕЛЬНО все детали, потом дома у подружки собираешь машину из них, ставишь ОС и не дрюкаешься =))) …

кстати в главном офисе ВИСИТ БУМАЖОНКА НА КОТОРОЙ НАПИСАНО что по умолчанию они ставят ЛИНУКС при покупке машины, так шо не ори.


и вообще ты савсем неумно поступила, девочка. ты бы могла написать ЗАЯВЛЕНИЕ что хочешь чтоб ОС установили с твоего диска, отдала б им диск с форточками и тебе б все сделали как надо . ВОТ ТЕБЕ НАУКА НА БУДУЩЕЕ…..
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение V@P » 01 окт 2006, 09:03:09

оба-на, а мне винду ставили на мой..брал года полтора назад… хотя может это из-за знакомых*TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Пред.След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]