ФИТ

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 16:00:56

Кстати, не могу не поругацца: двойной амарей продают за 15 рублей, хотя везде за 7. И болванок приличных нету никогда…
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2007, 13:52:29

Тоже хочу поругаться.

Послал сотрудницу купить кабель USB2.0 в ФИТовскую точку в ТРЦ "Бумеранг" на СЗ.

Когда сотрудница попросила кабель с ферромагнитными фильтрами и проводниками в общем экране, худой продавец ответил, что таких кабелей нет в природе. Настойчивые требования продать такой кабель привели к тому, что этот специалист только пришел в состояние раздражения и привлек к участию в разговоре продавца потолще словами "Вот ходят, просят чего в природе не бывает" с легко различимой насмешкой.

Второй продавец был наделен большей мудростью и принес требуемое. Продал за чуть больше 100 руб.

Хочется спросить у маленького: ты не знаешь почему у тебя в ассортименте есть кабели по 40 и сто рублей? Учись, студент. А то кто нибудь спромит еще про сечение медной жилы в кабеле.
Гость
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Scrudge » 29 мар 2008, 14:29:06

Фитам - реально не хватает квалифицированных сотрудников, либо дуже молодые и зеленые, либо "бабки" совпедовских времен. идите туда, сюда нельзя. Еслиб не качество товара, и безупречный тех отдел. ни в жизнь бы моя нога туда повторно не ступила. Ибо только качество товара оправдывает лемерство менеджеров.
и 2 факт, убил на повал, проходил мимо, чую глаз режет, что то - догнал - в магазине на В. Луговой - большая витрина а за ней стилажи "задницей" к покупателю, и сверху накиданные коробки. Для кого витрина? или для чего? чтобы отбить поситителей? наблюдать за хламом через витрину удовольствия мало. *FOCUS*
Scrudge
 

ФИТ

Непрочитанное сообщение Scrudge » 30 мар 2008, 14:05:41

[censored]
В данном случае разговор с моей стороны идет про магазин на "В. Луговой" и "Бумеранге". Более конкретно, на вопрос Чем отличается 8600GT от 8500 - при мне клиенту ответили, что практически ничем, просто цена разная, что 8600 - более позний выпуск, поэтому лучше. [censored]
Scrudge
 

Пред.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron