Что про салон 2116 думаете?

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение BeteTest » 19 дек 2007, 16:07:36

DimMan писал(а):а прайс какой давности?
и в какой день приходил?

За пару часов прайс, как собрался с мыслями, в этот же день и пошел.
BeteTest
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение DimMan » 20 дек 2007, 17:41:55

BeteTest писал(а):За пару часов прайс, как собрался с мыслями, в этот же день и пошел.


Знаешь как сейчас в рекламах говорят? Цены действительны на момент рекламы. За два часа сейчас могут новую технологию изобрести :)

При большом покупательском спросе ничем нельзя щелкать.
DimMan
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:22:05
Откуда: Kursk

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Забанен » 21 дек 2007, 09:56:52

не нравится, сидят зажравшиеся и толстеющие с каждым месяцем мужыки менеджеры. Так лениво не спеша. Сами на своей волне короче. туда не хожу уже давно.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение DimMan » 24 дек 2007, 16:07:33

Забанен писал(а):туда не хожу уже давно.

Вот именно. На сколько я знаю двум (это по крайней мере точно знаю) манагерам нет и 30. Двое вообще еще студенты, в институте учатся.

Остальные конечно - дааа.

Хотя может вы предпочитаете в качестве менеджеров 15 летних подростков? :)
DimMan
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:22:05
Откуда: Kursk

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Scrudge » 07 янв 2008, 01:24:42

Давненько не заходил на форум - уже года 2 наверное, и хотел бы заметить - время идет - и все меняется!
И Салон - меняется - в лучшую сторону…. меньше хамства, появляются - Опытные менеджеры (всмысле молодые опытные), я не против старых - но поддержка талантов - это только большой + фирме. Заказы оформляются хоть и неторопливо - зато точно.

P.S. - зашел 2 раз и не желею… *SARCASTIC*
Молодцы ребята, будете так же работать… и многие клиенты вернутся к вам.
Scrudge
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2008, 13:58:03

Кто бы что ни говорил, мне там нравиться) И цены впринципе нормальные,и выбор тоже не плохой) И тем кто говорит что "2116 маленький-значит плохой" Не забывайте-это же склад
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Shef » 08 янв 2008, 16:44:16

Нормальный магазин,ток у них там инет хреновый и помещение у них маленькое,а так ничё,обслуживание нормальное,консультанты разбираются в своей продукции *HOHO*
Shef
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение DimMan » 09 янв 2008, 12:32:20

<<hef>> писал(а):Нормальный магазин,ток у них там инет хреновый и помещение у них маленькое,а так ничё,обслуживание нормальное,консультанты разбираются в своей продукции *HOHO*


а еще у них сайтег поменялся
DimMan
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:22:05
Откуда: Kursk

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2008, 13:11:52

DimMan писал(а): а еще у них сайтег поменялся


Я первый заметил! AJAX юзают, смотрю. Хотя это тема для программирования. Инженеры-программисты у них, видимо, есть. А вот писателей маловато… Есть пустые разделы на сайте, запятые кое-где отсутствуют ;) Однако, сайт один из самых заметных в Курске.
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение DimMan » 10 янв 2008, 20:47:59

Однако, сайт один из самых заметных в Курске.


Да я бы не сказал. ИЦ у fitkursk.ru побольше будет. Хотя посещаемость у фита раз в 5 поменьше. Наверно в раскрутку хорошо вложились, а наполнение оставили на потом :)

Мне вот другое интересно, кто-нить через сайт салона заказывал товар?
DimMan
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:22:05
Откуда: Kursk

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2008, 23:39:31

жаба писал(а):
Void писал(а):что означают цифири в названии этой фирмы?

кстати мя тож всегда мучил этот вопрос..


Цыфры 2116 на самом деле были взяты с свидетельства, т.е когда хозяин 2116 только начинал заниматься этим делом, его свидетельство было под номером №2116, вот так
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2008, 09:44:45

DimMan писал(а): Мне вот другое интересно, кто-нить через сайт салона заказывал товар?

Заказывал и не один раз, брал у них сканер, фотик, принтер - все с доставкой на дом, доставка была бесплатна, после заказа на сайте перезванивали примерно минут через 20, подтверждал заказ и потом его привозили в обговоренное время.
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение BeteTest » 12 янв 2008, 09:58:25

fuck you
Да это так, но еще 46*46->2116, 46-ой регион )))
BeteTest
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение DimMan » 12 янв 2008, 10:47:51

BeteTest писал(а):Да это так, но еще 46*46->2116, 46 регеон )))


*DANCE* зачот
DimMan
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:22:05
Откуда: Kursk

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2008, 12:07:22

BeteTest писал(а):Да это так, но еще 46*46->2116, 46 регеон )))


дарю полцарства !!!
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Scrudge » 29 мар 2008, 13:06:49

CY писал(а):
DimMan писал(а):
Starik писал(а):Большая текучка среди сотрудников


Да? А по моему все одни и те же лица. А пообщаешься - узнаешь, что один из фита в салон сбежал, другой из рета. А в других конторах сбежавших из салона я не встречал. Разве что в Москву сваливают, но это имхо здоровый карьеризм, а не текучка.


"Сбежал", по-моему неправильное слово в данном контексте. Не та эмоциональная окраска у слова… Может "предпочел"? :) Если по делу: три сотрудника из Фита предпочли салон. Про Рет не знаю.


Теперь знайте. *SARCASTIC*
Есть сотрудники в 2116 из рета.

(а вообще мы с вами так спорим, (а как говорил сократ, в споре рождается истина) - а не попить ли нам пивка? это приглашение.)
Scrudge
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение kvaka » 29 мар 2008, 15:29:17

Scrudge писал(а):Теперь знайте.
Есть сотрудники в 2116 из рета.

А 2116 очень уважаемая в городе фирма.
Очень удивительно было бы услышать…
Теперь знайте.
Есть сотрудники в РЕТе из 2116
*HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Scrudge » 29 мар 2008, 16:55:49

kvaka писал(а):
Scrudge писал(а):Теперь знайте.
Есть сотрудники в 2116 из рета.

А 2116 очень уважаемая в городе фирма.
Очень удивительно было бы услышать…
Теперь знайте.
Есть сотрудники в РЕТе из 2116
*HOHO*


Рет за год работы, вышел на обороты, выше кентавровских - и этим нужно гордиться!! и можно гордиться. *SARCASTIC*. И поверьте при достаточном уровне зп. - ни один сотрудник от туда не ушел бы. В РЕТ - персонал хоть обучают, отправляют на повышение квалификации, и раз в месяц, представители комп. компаний проводят призентации (недавно была презентация от d-link). Чем вря дли могут похвастаться остальные фирмы города ;)
Scrudge
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Derweer » 29 мар 2008, 17:06:01

Scrudge писал(а):Чем вря дли могут похвастаться остальные фирмы города

Это ты фитовцам скажи!
Насколько знаю, этих ребят, куда только не отправляют! "Любая", если не сказать больше конференция - смотришь, а там уже ФИТЫ сидят!
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2008, 21:31:08

Scrudge писал(а):Отсюда вывод, который я пытаюсь доказать уже наверно на всех форумах - комп, нужно покупать там где душа лежит, и желательно чтоб фирма была известной. Ибо фирма на слуху прото так не бывает. А уж у кого есть поклонники, у того есть и враги. От этого не уйти.
Ды это да… Враги и неброжелатели есть всегда… Особенно те, которых об*бали… Причем, нагло глядя в глаза… Ну лан, пусть об*бывают и дальше, лошариков на свете много…
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2008, 12:50:52

а мне кажеццо, что в любой фирме всякого хватает.. и позитива и негатива.. тока вот последнее, как правило на виду..
тот же фит.. лет 7 назад апгрейтил материнку и звуковушку.. дали тестить какомуто мальчику вновьпринятому.. а там была тонкость с установочного диска из сетапа дрова на звук на становились.. тока с диспетчера устройств.. он шото мучился, мучился, в разные слоты тыкал, в результате разобрался и доложил манагеру, что 1 слот не рабочий.. а манагер цену срезал в 2 раза..
ушол я от них вопщем.. а в позапрошлом году купил у нихже винт идешный на 250 гигов.. месяц он у меня провалялся, начал ставитьпереразбивать..
а он мне не подходит.. ну мамко старая.. 120 максимум можно..
кучу инфы потерял..
ну к ним снова в слезах.. ды ради бога да поменяйте на 120.. ну я типо лох пещерный и все такое.. разницу в цене даже можете не возвращать..
ну парень - ды не вопрос.. шож мы звери штоле? старый проверили, поменяли.. гарантийку новую дали.. от денег я отказался..
в микрокоде тож давно купил видюху атишную.. ну не понравилась она мне до жути.. просто непонравилась.. на след день пошол просить вернуть.. приняли, деньги отдали..
много железа имею с салона.. но както не сталкивался с траблами, окромя видюхи.. ну которая у меня 3 года нормально проработала с перемкнутыми дорожками..
ну стружка под наклейкой..
там тема в "железе" еще есть - "Цветные метаморфозы с видиесистемой"
ну тут уж никуда не ходил.. ибо все сроки вышли давно..
хотя можно былоб попробывать.. брак изготовителя..
тока доказать нечем.. видюху ту всю на зч разбиралираспаивали пока нашли причину..
один выход сгоревший.. сижу на дивиай..
кентавровские траблы, ранее мной описанные не отрицаю.. шо было, то было.. но однакож хожу к ним по другим поводам и ничо..
а друг так исключительно у них тариццо..

так шо все относительно.. ;-)
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 мар 2008, 23:53:50

Что про салон 2116 думаете?
Я так думаю, что - [killed]…
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Scrudge » 03 май 2008, 12:24:08

Доброго дня :)

В Салоне 2116 с 1 мая проходит акция. Флешка в подарок к Компьютеру.
Scrudge
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Bunun » 15 май 2008, 16:41:26

Scrudge писал(а):Флешка в подарок к Компьютеру
их характеристики, как определяют(наверно по стоимости ПК)какому покупателю какую флэшку?
Bunun
 

Re: Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Anon » 30 май 2012, 16:49:05

Принес я в салон 2116 ноутбук на ремонт. Причина стандартная: перегрев - ноутбук выключался периодически. Короче, ничего сложного, просто надо было его потестить и почистить. Ну и что вы думаете?
Два месяца у меня его продержали, а когда пришел его забирать, мне ответ: Оплатите 300руб. за экспертизу. И все. До свидания. Никаких отчетов и бумаг. За что платить 300руб?
Я был в шоке. Говорю: ноутбук работает? Давайте его включим? - включаем- а он не включается.
Очень грубый мастер - направил нас к начальству - до сих пор боремся.
Короче, по моему мнению, салон 2116 - ужасное место. Обманывают и не моргают. Никому не советую с ними связываться. В Курске можно найти много других более достойных мест.
Anon
 

Пред.След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]