Что про салон 2116 думаете?

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2007, 12:00:53

Да ладно вам)))
если приходишь туда(да куда угодно) подготовленным по определенному вопросу(покупке) а не ламером то всё окей! И обычно вопросов не возникает, и моё мнение никто уже не переубедит т.к подготовка происходит основательно(я же нехочу купить туфту) читаются обзоры, сравнительные тесты, все возможные комментарии и.т.д. - делаю выводы)
С заменой тоже вроде всё в порядке было - меня по гарантии!
Минусы - это заниженная гарантия!!!
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2007, 12:31:57

Т-34 писал(а):Да ладно вам)))
если приходишь туда(да куда угодно) подготовленным по определенному вопросу(покупке) а не ламером то всё окей!

Это неверный ход мыслей. Исходя из таких рассуждений можно сказать что все фирмы одинаковые.
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Мастер » 02 авг 2007, 12:57:33

Дорого, но качественно
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2007, 13:56:17

Junkyard писал(а):Это неверный ход мыслей. Исходя из таких рассуждений можно сказать что все фирмы одинаковые.

ну я хотел сказать что облапошить могут где угодно… а в салоне со мной так не поступали (да и смоими друзьями тоже). А вот другие, не буду показывать пальцем, не тош то обманывают, (хотя хз) но не выполняют законных прав потребителя(обмен по гарантии-очень важно).
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 01:05:44

цены высокие и обслуживание плохое.Большая текучка среди сотрудников.Ответы не компетентные. По телефону говорят одно приезжаешь другое…..По гарантии так вообще изматают.
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение DimMan » 11 авг 2007, 21:33:48

Starik писал(а):Большая текучка среди сотрудников


Да? А по моему все одни и те же лица. А пообщаешься - узнаешь, что один из фита в салон сбежал, другой из рета. А в других конторах сбежавших из салона я не встречал. Разве что в Москву сваливают, но это имхо здоровый карьеризм, а не текучка.
DimMan
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:22:05
Откуда: Kursk

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 14:07:10

DimMan писал(а):
Starik писал(а):Большая текучка среди сотрудников


Да? А по моему все одни и те же лица. А пообщаешься - узнаешь, что один из фита в салон сбежал, другой из рета. А в других конторах сбежавших из салона я не встречал. Разве что в Москву сваливают, но это имхо здоровый карьеризм, а не текучка.


"Сбежал", по-моему неправильное слово в данном контексте. Не та эмоциональная окраска у слова… Может "предпочел"? :) Если по делу: три сотрудника из Фита предпочли салон. Про Рет не знаю.
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение DimonSt » 29 авг 2007, 16:41:16

Фирма за качество отвечает. А это хорошо! Брал там принтер и сканер, а ещё модем: пока ничё не глючило.
DimonSt
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2007, 09:55:52

Магазин Хороший ой да и цены там приемлемые , практически всё там есть для пк
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 10:19:57

Скажу одно магазин может и Хороший но продавцы там просто отстой *SCRATCH* их паходу с улице в зяли!
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2007, 03:39:47

DimonSt писал(а):Фирма за качество отвечает

сомневаюсь %)) если они продают модемы которые воопще не поставляются в РФ… контрафахт %)
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2007, 13:06:11

там хамы сплошные в этом салоне, только Рома и еще один мужик (все время забываю как его зовут) менеджеры, вот они люди, и хоть какую-то дань уважения отдают покупателю. А все остальные им в лицо хочется плюнуть при разговоре. Хамы, хамы, и еще раз ХАМЫ!!!!]:->
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2007, 03:09:33

Негодяй писал(а):там хамы сплошные в этом салоне, только Рома

Это ближе ко входу который? Хотя они иногда местами меняются, по-моему.
Негодяй писал(а):и еще один мужик (все время забываю как его зовут) менеджеры, вот они люди,

Я обращаюсь к Derweer, знаю его еще по ФИТу, вроде в порядке все с ним
Негодяй писал(а):и хоть какую-то дань уважения отдают покупателю. А все остальные им в лицо хочется плюнуть при разговоре. Хамы, хамы, и еще раз ХАМЫ!!!!]:->


Если ты пришел в Салон, значит что-то было нужно. Чтобы достичь цели, т.е. купить и причем с удовольствием, улыбнись продавцу. Желательно два раза :) Манипулируй продавцами так, как они манипулируют покупателями :) Конечно, ты не обязан! Конечно, это ты им платишь деньги и они должны суетиться! Но бегалка и суетилка у продавца бывает так, что отваливаются от беготни и суеты в течение рабочего дня.

Вспомни о том, что если ты хочешь чего-то добиться от человека, то есть только один верный способ: нужно его заставить. Заставить можно не только визгом, криком, плевками в лицо. Проще лаской :) Доброе слово и собаке приятно! И когда ты увидишь, что продавец тебя слушается, как дрессированный, тебе будет самому приятно от ощущения власти (это я, конечно, о себе), а трудность улыбаться существу низшей расы, т.е. продавцу, будет этим ощущением скомпенсирована.

Продавец очень часто находится в стрессе. И тем более это верно для Салона. У них каждый продавец работает с организациями-факсами-счетами-договорами, также с частными лицами, а еще и тут же при покупателях (???) решает проблемы с приобретенным товаром. Да и еще обалденная фишка: постоянно у манагеров звонит телефон :) А вот в Кентавре корпоративный отдел продаж и отдел розничной торговли разделены. Я считаю это благом.

Используйте магазины с умом. И отдача не заставит себя ждать.

Может, конечно, и хамы. Я не замечал, но заступаюсь только за Derweer. А еще бывает так: придет молодой, самоуверенный покупатель и попадает на молодого самоуверенного продавца. И как столкнутся лёд и пламя!!! И как начнут друг на друге самоутверждаться и "советовать" друг другу!!! Поэтому к молодым (моложе 27 лет) не обращаюсь. У тех, кто старше 35 лет тоже есть свои минусы. Хотя плюсов больше.
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение DimMan » 06 дек 2007, 17:29:44

La.mort.de.vie писал(а):
DimonSt писал(а):Фирма за качество отвечает

сомневаюсь %)) если они продают модемы которые воопще не поставляются в РФ… контрафахт %)

Вау. Это какие? Еще есть такие модемы?
И… это.. а зачем им их возить, если склады забиты сертифицированными по ССС?
DimMan
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:22:05
Откуда: Kursk

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 13:33:53

Позавчера заказал там системник, Рома(главный менеджер) сказал, что к на следующий день в 14.00 приходи забирать. Ну я пришел тютельку в тютельку пошел в техотдел сую бумажку с моей комплектацией, а мне говорят типа неготово ещё. Я так подумал лана подожду…. Пока ждал в техотдел народу позаталклось как в пятницу вечером в маршрутку на магистральный…. Потом пришла какая-та тетка с детём 4-х лет и это детё начало отчибучивать… Короче прождал я час и этот час был для меня самым худшим за неделю….. Если вдруг кто-то из тех кто работает в салоне будет читать моё сообщение, я осмелюсь дать пару советов:
1. Сделайте жесткий график сборки или комплектации и пусть народ как к стаматологу по билетикам проходит!
2. Расширте площадь, я хоть и понимаю что магазин и так в подвале находится, но стока лет прошло, пора уже расширяться!
3. Объем аквариума крокодила чуть больше чем 1.5 куба, а не приблизительно 1 куб, а то я вчера померил и понял, что правельно Казьма Прутков говорил : неверь глазам своим.
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Derweer » 09 дек 2007, 22:52:28

Негодяй писал(а):там хамы сплошные в этом салоне

Что касается вот данной фразы, да и дальнейших высказываний - ну, давай по существу.
Ведь критика она когда хороша, когда она объективна, когда она сформулирована, когда есть, что сказать относительно обсуждаемого вопроса.
А что вижу я в данной ситуации? Только пену у рта и ничего более.

Если следовать определению слова ХАМ (грубый, наглый человек), то ты именно так всех, кроме Ромы и еще какого-то мужика назвал.

Вот давай оперировать конкретикой - кто и когда тебе нахамил? В какой ситуации? Ведь, наверное, многим здесь это интересно, как в Салоне хамят покупателям? Тебя оскорбили, послали, грубо ответили?

А то ж, что получается…Назвал Хамами и все.
==

Негодяй писал(а):А все остальные им в лицо хочется плюнуть при разговоре. Хамы, хамы, и еще раз ХАМЫ!!!!


Так в чем проблема? Желание это возникает во время разговора? Может, просто не нужно с ними общаться? Или, все таки, перебороть природное любопытство, а может, страх - не знаю, говорить не буду, да и попробовать плюнуть? Вот ведь интересный замес начнется :)
==

Негодяй писал(а):Потом пришла какая-та тетка с детём 4-х лет и это детё начало отчибучивать… Короче прождал я час и этот час был для меня самым худшим за неделю…..

Я тебе откровенно завидую…Час ожидания на мягком диване в тепле считать худшим часом в неделе…Балин, боюсь даже себе представить в каком шоколаде ты купаешься. Реально, мне бы такой худший час в неделе :)
==

Негодяй писал(а):1. Сделайте жесткий график сборки или комплектации и пусть народ как к стаматологу по билетикам проходит!

Дело в том, что даже у стоматолога бывает очередь, несмотря на то, что к нему идут по записи. Ты же сам, наверное, понимаешь, что это нереально, не глупый, поди, малый.


Негодяй писал(а):2. Расширте площадь, я хоть и понимаю что магазин и так в подвале находится, но стока лет прошло, пора уже расширяться!

Вот здесь спешу утешить - если перейти дорогу вниз от Салона, то будет видна стройка одного из зданий - оно и есть будущий офис (3 этажа). Надеюсь, многие вопросы по обслуживанию там будут решены.
==
И самое-то главное я чуть не забыл.

Если вот у тебя столько негатива к этой конторе, зачем ты там обслуживаешься? Садомазо? Неужели так мало фирм компьютерных в нашем городе, что приходится так себя насиловать и иметь дело с ХАМАМИ?

CY писал(а):Может, конечно, и хамы. Я не замечал, но заступаюсь только за Derweer.

Да полно те Вам. Но приятно. Мы с Вами работали? Что-то брали у нас?
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 09:54:55

Derweer писал(а):
CY писал(а):Может, конечно, и хамы. Я не замечал, но заступаюсь только за Derweer.

Да полно те Вам. Но приятно. Мы с Вами работали? Что-то брали у нас?


Ну да. Спасибо, все получалось. У меня есть привычка привозить всякие железные компьютерные игрушки под заказ не за наличный расчет :) Да и про офис мне рассказывали как-то :)

Я хочу плюс поставить, но плюсовальные кнопки пропали :(
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Derweer » 10 дек 2007, 11:32:20

CY писал(а):Я хочу плюс поставить, но плюсовальные кнопки пропали

Ну да Бог с ними с этими кнопками. Будем жить без плюсов.
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение BeteTest » 10 дек 2007, 11:43:50

CY
Derweer
Не правда, они есть, штрафные)))
Вообще не врублюсь почему обсуждают работников, они времменые все, т.к. это не их маг., а одного ИП.
В большенстве слуЧаев дело в , а не характере человека.
BeteTest
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 12:18:37

Что про салон 2116 думаете?

Ничего не думаю, оно мне нах не надо.
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение DimMan » 10 дек 2007, 14:10:35

-Sn00p- писал(а):
Что про салон 2116 думаете?

Ничего не думаю, оно мне нах не надо.


О, буддисты подтянулись. Правильная точка зрения. Ничего нет! И меня нет!
DimMan
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:22:05
Откуда: Kursk

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 20:09:39

Derweer
А обслуживаюсь я там, потому что там на мелочи неразмениваются! Ну сломался у тебя сидиром взяли молча и поменяли, а в томже самом РЕТе там тебе мозг сначала весь про е***, а потом только поменяют и то невсегда! Мне иногда кажется если взять например сидюк из Салона 2116, подключить его в розетку на прямую его всеравно поменяют (еще непробовал, чесно!!!!). Вот почему я там все покупаю….. И в ближайшее время буду покупать!
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 22:37:39

Там большой выбор и обслуживание норм!
Гость
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение BeteTest » 18 дек 2007, 12:29:51

SupaD писал(а):Там большой выбор

=-O
Как то такого не замечал, зато несколько раз было что придешь покупать по прайсу, а чего то нет *TIRED*
BeteTest
 

Что про салон 2116 думаете?

Непрочитанное сообщение DimMan » 19 дек 2007, 16:04:09

BeteTest писал(а):Как то такого не замечал, зато несколько раз было что придешь покупать по прайсу, а чего то нет

а прайс какой давности?
и в какой день приходил?
у них по средам привоз и прием товара, поэтому и с 13-00 работают, вот в этот день можно найти все что угодно, а в понедельник-вторник могли и подраспродаться.

Правда в среду в районе часа зайти - это спорт для экстремалов. Толпа снаружи уже часов с 10 собирается. Прям как в поликлинику за талончиком.
DimMan
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:22:05
Откуда: Kursk

Пред.След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]