Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение жаба » 10 сен 2006, 11:59:29

KaFka писал(а):этому похотливому самцу надо работать в сексшопе а не в серьезной фирме

бугогогагагагыгыыы
вот с этого и нада было наченать..
реально отожгла.. респектище..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 11:54:57

Хотя брал в вашей фирме компу, заходил туда после этого всего раза2, почему то не нравиццо и все, можьт от того, что глюченый комп смогли запустить тока через 2 часа ваши же сотрудники(((
Так что у вас на одного клиента стало меньше
Гость
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Scrudge » 16 ноя 2006, 18:48:19

Максимум, по мне это единственная фирма где работают квалифицированные заправщики, через которые прошли не 1 тысяча картриджей. Меня лично часто спрашивают - а где можно заправить, на что получают ответ - через дорогу - в "максимум" зайдите. Самое главное чтоб клиенту было хорошо.

А что там про аукционы, меня заинтересовало, можно купить бу?
- бу вещь хорошая, мы тут комп собрали - за 2000 р.
1000 пень, двд пиш., 80 жесткий (цел), видио 6200 . бп 300 fsp. - нормальный домашний комп, и музыка рулит и фильмы… что еще надо, да забыл + модем в ту же сумму.
Scrudge
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Падла » 17 ноя 2006, 12:38:19

Ребята МАЛАЦЦЫ !!!!
фирма - просто класс !
Колектифф сплачонный !
И в ночную зону харашо играют !

наверна самайа лучшая комп фирма в Курск-сити )))

(Кос ! за рикламу мне процент ))) )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 14:41:50

Неплохая фирма, всегда железки там покупаю. Специалисты может и квалифицированные, но заказывать лучше то что тебе нужно(если разбираешься), а не то что советуют.
Вопрос: где можно скачать Ваш прайс-лист на каждый день?
Гость
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Void » 18 ноя 2006, 10:50:16

Garri писал(а):где можно скачать Ваш прайс-лист на каждый день?
Отсюда попробуй: http://www.maxgate.ru Старый сайт фирмы давно находится в небытие.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 14:12:52

KaFka писал(а):фирма фигня, продукция ацтой, но самое плохое там - это наглая бородатая морда справа от входа за стенкой!! этому похотливому самцу надо работать в сексшопе а не в серьезной фирме !
аноним. *FOCUS* *HOHO*

танька!!! жжжешь))))



если серьезно…то..ребят..вы клиентов теряете на отсуцтвии некоторых товаров….
и медлительности…вас ждать приходится иногда часами!!!*TIRED*
Гость
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 11:50:48

Несколько лет назад брал,у вас комп. до сих пор работает без проблем! Думаю,вот его продать,(а б/у у вас не принимают?)брать буду у вас опять,надеюсь качество не изменилось…
Гость
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Zero » 03 авг 2007, 12:34:32

Naoko писал(а):вас ждать приходится иногда часами!!!

Всмысле 0-о, не замечал за собой такого…
А на складе ни чего нет потому как мы в основном работаем под заказ, отсюда и цены дешевле чем у других. Ну вот представь:
Допустим фирма "X", заказала месяц назад себе на склад Монитор, через две недели он падает в цене, не будут же они работать себе в убыток, потому и продают его по старой закупочной, так что дешевле все заказывать…
А насчет как долго ждать товара, так у нас Машина по субботам, и только отсутвие товара в Москве на складе, может привести к задержке, что очень редко. А заказать у нас можно все, от компов до МФУ, от програмного обеспечения до игр… Даже канцелярские товары имеются).
amid3000
Смотря какой комп. Качество как было на высоте так и осталось, кстате теперь при покупки у нас компа мышь и клава в подарок, акция действует до 1 сентября, так что ноги в руки и вперед.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Scrudge » 28 апр 2008, 12:13:52

Скажу честно покупал там 2 раза (видеокарту и привод + диск с с софтом аля 2000, жутко пиратский, но оч. полезный (жаль сейчас не те времена, все скачивать да скачивать., открыто то и не купишь… осталось 2 человечка торгуюющих и все, ой очем это я , ах да): оччень давно - остался доволен покупками… :-D
Сейчас рекомендую иногда фирму в качестве помощника по заправке струйных принтеров.
Дороговато но профессионально. А за качество порой лучше заплатить.
Scrudge
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2008, 16:23:14

Уважаемые работники фирмы Максимум, скажите звеэдная болезнь у Олега прошла?
Гость
 

Пред.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]