Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 10:43:47

Добрый день! Я работаю в фирме МАКСИМУМ. Хотелось бы услышать от вас аргументированные отзывы о нашей фирме. В первую очередь были бы интересны негативные отзывы. Но интересуют также и положительные. Все пожелания и мнения будут учтены в дальнейшей работе нашей фирмы. Именно с этой целью мы проводим данный опрос. Заранее благодарны за вашу помощь.
Гость
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 10 авг 2006, 10:55:02

Во,у меня комп полностью от вашей фирмы…

помню када у меня батёк его у вас покупал,вы нам тормозную материнку вручили,из-за которой комп вис постоянно(это я потом допёр). но потом она сгорела,мы её у вас же заменили и всё пошло пучком.

Больше нареканий нет
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 11:00:57

Кем вы там работаете?как мы можем быть уверены, что вы представитель Максимума %
Гость
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 11:11:50

Flux-Off писал(а):Кем вы там работаете?как мы можем быть уверены, что вы представитель Максимума %

Я - старший менеджер. Зовут меня Константин. Для подтверждения можно позвонить по телефону фирмы 547575 и спросить меня.))
Гость
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 11:49:47

оч. приятна пазнакомиться, ну что я могу сказать, нареканий особых нет с моей стороны к вашей фирме, единственное, как-то спрятана она в глубине. С менеджерами особо не общался, я больше там разговаривал с людьми, которые занимаются заправкой картриджей - толковые люди, хорошо рассказывают, советуют и т.д. Цены на товар различные, есть и подешевле чем в остальных, есть подороже. . А так, пока больше ничего не могу вспомнить, да и не был у вас с момента ремонта (когда вход был со двора). Надо как-нить заглянуть.
Гость
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение жаба » 10 авг 2006, 12:36:50

KOC писал(а):В первую очередь были бы интересны негативные отзывы

сори, но мне кажеца что рекламы у вас маловато… а так намана..
мы у вас иногда катрижы заправляем, барабан на принтере меняли…
я, када с рынка иду, болваночки покупайу…
кстати, скора нужен буит комп, не особо навороченый - для сикретаршы… чисто печатать… но шоб надежный…
продадите?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 09:27:23

жаба писал(а):
KOC писал(а):В первую очередь были бы интересны негативные отзывы

сори, но мне кажеца что рекламы у вас маловато… а так намана..
мы у вас иногда катрижы заправляем, барабан на принтере меняли…
я, када с рынка иду, болваночки покупайу…
кстати, скора нужен буит комп, не особо навороченый - для сикретаршы… чисто печатать… но шоб надежный…
продадите?

Конечно продадим. Не вопрос! Заходи!)
Гость
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение SATSON » 11 авг 2006, 12:24:37

заходил всего пару раз и этого хватило!
Остались не очень хорошие впечатления и я больше не заходил!
Во-первых: никогда нет прайсиков!!]:->
Во-вторых: в наличини никогда нет того что нужно
Заходил взять то кабель то сетевуху ничего в наличии не было
ну я соответственно в 2116 пошёл
В-третьих: не понравилось отношение продавцов холодновато как-то не заметил что они заинтерессованы в продаже товара
И наконец в-четвёртых что за тупая идея в проведении аукциона???
SATSON
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 14:08:33

SATSON писал(а):заходил всего пару раз и этого хватило!
Остались не очень хорошие впечатления и я больше не заходил!
Во-первых: никогда нет прайсиков!!]:->
Во-вторых: в наличини никогда нет того что нужно
Заходил взять то кабель то сетевуху ничего в наличии не было
ну я соответственно в 2116 пошёл
В-третьих: не понравилось отношение продавцов холодновато как-то не заметил что они заинтерессованы в продаже товара
И наконец в-четвёртых что за тупая идея в проведении аукциона???

О каком аукционе идет речь?
Гость
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение SATSON » 11 авг 2006, 14:12:52

Ну где-то годик тому назад я слышал что в максимуме не так как в обычных магазинах если туда принести комплектующие б/у то там не просто так у тя их купят а направят на некий аукцион который проходит по четвергам где и будет продана ваша весч
По мне енто сильно усложнено
SATSON
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение V@P » 11 авг 2006, 15:27:57

темку б магАзины перенести б ….
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 15:33:45

V@P писал(а):[off]темку б магАзины перенести б ….

Совершенно верно *SARCASTIC*[/off]
Против максимума ничо не имею, да и "за" тож ничо не имею)). Так как ниразу ничего там не покупал по причине того что в наличии нужных мне вещей не было када возникало желание че-нить прикупить.
Гость
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 11:11:19

SATSON писал(а):Ну где-то годик тому назад я слышал что в максимуме не так как в обычных магазинах если туда принести комплектующие б/у то там не просто так у тя их купят а направят на некий аукцион который проходит по четвергам где и будет продана ваша весч
По мне енто сильно усложнено

Работаю в МАКСИМУМЕ с 99-го года. Об "аукционах" слышу впервые. Видимо Вас дезинформировали.)
Гость
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение SATSON » 12 авг 2006, 11:26:17

У мя знакомый у вас компу покупал и хотел сразу старую вам оставить и ему начали загонять про некий аукцион!!!*SCRATCH*
SATSON
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 12:40:08

KOC
Фирма хорошая, комплектующих, конечно, маловато, но основное есть.
Сотрудники - толковые, но что то не веселые, что то! (Прибавить бы им процент со сделок к з.п.!!! ;)))…)

Внутренний телефон у Вас для прикола чтоль стоит???
Звонишь к примеру к заправщику картриджей - пусто! И КАК ОН БУДЕТ РАБОТАТЬ ДА ЕЩЕ НА ЗВОНКИ ОТВЕЧАТЬ!!!

У меня к Вам просьба: заведите вместо телефона хорошенькую девочку с ангельским терпением *HOHO**SARCASTIC*
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну а теперь серьезно:
1) Надо что-то решать с заправкой ФОТО картриджей , хотя бы купить 4-х и 6-и цветные з.с. (Согласен качество будет не как у оригинала, но раз есть спрос должно быть и предложение) цветные у вас заправляю, а фото где попало.
2) Сделайте брошюрку для фирм-потенциальных клиентов в которой будут
все реквизиты, список услуг, порядок и возможные варианты безналичного расчета, шаблон договора о техническом обслуживании фирмы и т.д.
(это и директору показать будет не стыдно, и бухгалтерия довольна будет и ….)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

SATSON пишет:заходил всего пару раз и этого хватило!
Остались не очень хорошие впечатления и я больше не заходил!
Во-первых: никогда нет прайсиков!!
Во-вторых: в наличини никогда нет того что нужно
Заходил взять то кабель то сетевуху ничего в наличии не было
ну я соответственно в 2116 пошёл
В-третьих: не понравилось отношение продавцов холодновато как-то не заметил что они заинтерессованы в продаже товара
И наконец в-четвёртых что за тупая идея в проведении аукциона???


SATSON

Во-первых: Прайсики есть, только их чего - то "студентам" не дают, мне тоже раньше не давали пока я серьезно покупать не стал…
Во-вторых: Это просто закон Мерфи такой…:)
В-третьих: Ну да, а че им перед нами заискивать у них и без нас дел много!!! *HOHO*


SATSON писал(а):У мя знакомый у вас компу покупал и хотел сразу старую вам оставить и ему начали загонять про некий аукцион!!!*SCRATCH*

Я продавал про аукцион не слышал!
Правда деньги отдали не сразу, проверяли железки долго!
ПОЧЕМУ ТАК КОС???
Гость
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Largo » 12 авг 2006, 12:52:09

у вас коврики в 2000 году чё-то Очень дорогие были! эти 56 рублей между прочим я долго собирала!
лана..это в прошлом было…
а вот у вас консультанты нормальные, можно сказать ваще классные! прихожу значит типа за Ос, а мне сразу объяснили с улыбой, что пиратских не продаете!
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 19:19:34

FailSafe писал(а):KOC
Фирма хорошая, комплектующих, конечно, маловато, но основное есть.
Сотрудники - толковые, но что то не веселые, что то! (Прибавить бы им процент со сделок к з.п.!!! ;)))…)

Внутренний телефон у Вас для прикола чтоль стоит???
Звонишь к примеру к заправщику картриджей - пусто! И КАК ОН БУДЕТ РАБОТАТЬ ДА ЕЩЕ НА ЗВОНКИ ОТВЕЧАТЬ!!!

У меня к Вам просьба: заведите вместо телефона хорошенькую девочку с ангельским терпением *HOHO**SARCASTIC*
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну а теперь серьезно:
1) Надо что-то решать с заправкой ФОТО картриджей , хотя бы купить 4-х и 6-и цветные з.с. (Согласен качество будет не как у оригинала, но раз есть спрос должно быть и предложение) цветные у вас заправляю, а фото где попало.
2) Сделайте брошюрку для фирм-потенциальных клиентов в которой будут
все реквизиты, список услуг, порядок и возможные варианты безналичного расчета, шаблон договора о техническом обслуживании фирмы и т.д.
(это и директору показать будет не стыдно, и бухгалтерия довольна будет и ….)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

SATSON пишет:заходил всего пару раз и этого хватило!
Остались не очень хорошие впечатления и я больше не заходил!
Во-первых: никогда нет прайсиков!!
Во-вторых: в наличини никогда нет того что нужно
Заходил взять то кабель то сетевуху ничего в наличии не было
ну я соответственно в 2116 пошёл
В-третьих: не понравилось отношение продавцов холодновато как-то не заметил что они заинтерессованы в продаже товара
И наконец в-четвёртых что за тупая идея в проведении аукциона???


SATSON

Во-первых: Прайсики есть, только их чего - то "студентам" не дают, мне тоже раньше не давали пока я серьезно покупать не стал…
Во-вторых: Это просто закон Мерфи такой…:)
В-третьих: Ну да, а че им перед нами заискивать у них и без нас дел много!!! *HOHO*




SATSON писал(а):У мя знакомый у вас компу покупал и хотел сразу старую вам оставить и ему начали загонять про некий аукцион!!!*SCRATCH*

Я продавал про аукцион не слышал!
Правда деньги отдали не сразу, проверяли железки долго!
ПОЧЕМУ ТАК КОС???

Именно такие конструктивные отзывы нам и нужны. Пасип за дельные советы! Что касается твоего "почему так КОС?" - обычно принимаем достаточно быстро. Не знаю, почему так получилось с тобой. Могу попытаться выяснить, если скажешь конкретно что ты сдавал, когда и кому…
Гость
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2006, 04:44:07

Кос,претензий нет!все качественно и в обешанные сроки!качественное гарантийное обслуживание!все без обманов и т.п.
Гость
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение жаба » 24 авг 2006, 07:09:04

машину купил.. пасип… при этом возникла маленькая трабла с "подружением" матери и сериалаташного винта..
проблема была решена мгновенно.. ваще без каких либо гемороев и споров и намеков на них..
я признателен
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 14:11:34

Брал в этой компании весь свой компьютер, что непонравилось так то что когда я заказал системник и сидером металического цвета то мне привезли белого, а так как мне срочно нужен был комп то пришлось забирать такую расветку,а такую ситуацию они обьяснили отсутствием такой расцветки, хотя призаказе сказали что такой цвет есть в наличии.
Гость
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2006, 13:50:59

KOC писал(а): попытаться выяснить, если скажешь конкретно что ты сдавал, когда и кому…

На счет этого забудем! Пусть останется на их совести…

А вот что вы с телефоном делать будете???*HOHO*
Гость
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 07 сен 2006, 14:45:56

А о наличии определённого товара поинтересоваться можно?
Alex ilmarranen
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 09 сен 2006, 23:59:28

Goldberg писал(а):ротив максимума ничо не имею, да и "за" тож ничо не имею)). Так как ниразу ничего там не покупал по причине того что в наличии нужных мне вещей не было када возникало желание че-нить прикупить.

+1
Добавлю лишь, что цены обычно очень даже человеческие и при наличии времени можно заказать товар и получить его без всяких проблем (последняя ремарка с чужих слов, но из проверенных источников).
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение KaFka » 10 сен 2006, 11:05:28

фирма фигня, продукция ацтой, но самое плохое там - это наглая бородатая морда справа от входа за стенкой!! этому похотливому самцу надо работать в сексшопе а не в серьезной фирме !
аноним. *FOCUS* *HOHO*
KaFka
 

Отзывы о работе фирмы МАКСИМУМ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 11:09:00

А прайс-лист слабо сюда выложить?(обращаясь к менеджеру)
Гость
 

След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]